Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новый Год в пос. Луговая.


volchara

Рекомендуемые сообщения


Телефоны можете кидать в личку, можете сюда.Колонки есть у мну,могу взять,не знаю правда,подойдут ли. Но это дело второе. А на счёт вкусов музыкальных, то опять же, можно слушать, можно нет. Когда есть и не хочется - это не одно и тоже, когда хочется, но нет. :biggrin:

Ссылка на комментарий

А что все с колонками так мучаются - ни у кого нет музыки в машине разве?

На сколько я понял, машины останутся на парковке, будем не вместе. :biggrin:

Ссылка на комментарий

И это во сколько у вас начнется все? Если еще не усну, попробую до вас дозвониться :biggrin:

Ссылка на комментарий

Боюсь, как бы не нжраться и не сесть за руль что бы к вам приехать... Дача в том направлении, где НГ будем справлять...

Не переживай до соседнего дома я уж точно тебя довезу. :biggrin::):biggrin:

Ссылка на комментарий

Может на завтра перекличку назначим??? Часиков так на 22.00??? Чтоб все на месте были и решить кто чего берёт))) Как вы считаете?

Мой тел 8-903-5922267 Ян все что беру с собой уже описывал.Боюсь в 22-00 не смогу выйти на связь буду не в себе (корпоратив однако) :biggrin:

Ссылка на комментарий

Боюсь, как бы не нжраться и не сесть за руль что бы к вам приехать... Дача в том направлении, где НГ будем справлять...

Не переживай до соседнего дома я уж точно тебя довезу. :biggrin: :biggrin: az

:) Я же не один буду, 10 девченок + гормонист :)

Ссылка на комментарий

Боюсь, как бы не нжраться и не сесть за руль что бы к вам приехать... Дача в том направлении, где НГ будем справлять...

Не переживай до соседнего дома я уж точно тебя довезу. :biggrin: :biggrin: az

:) Я же не один буду, 10 девченок + гормонист :)

Тогда вообще не вопрос!!!!

Изменено пользователем NSA02
Ссылка на комментарий

Такой вопрос, а дрова есть у кого? И еще, а как так машина далеко на стоянке. Я на природе не смогу без нее.

Ссылка на комментарий

Такой вопрос, а дрова есть у кого? И еще, а как так машина далеко на стоянке. Я на природе не смогу без нее.

 

Ну да, это как-то не по джиперски. Впрочем, если все окажется так плохо - есть вариант "Б" :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не на самом деле дрова нужны. И не мешало бы придумать какие-нибудь конкурсы, а то так просто сидеть не интересно. Не побухаешь ведь.

Ссылка на комментарий

Не на самом деле дрова нужны. И не мешало бы придумать какие-нибудь конкурсы, а то так просто сидеть не интересно. Не побухаешь ведь.

Например конкурс : кто в заснеженный овраг дальше заедет , и вытекающий отсюда конкурс : у кого трос лучше , лопата крепче , руки-ноги сильнее и т.д. :biggrin: :biggrin: az

Ссылка на комментарий

Не на самом деле дрова нужны. И не мешало бы придумать какие-нибудь конкурсы, а то так просто сидеть не интересно. Не побухаешь ведь.

Например конкурс : кто в заснеженный овраг дальше заедет , и вытекающий отсюда конкурс : у кого трос лучше , лопата крепче , руки-ноги сильнее и т.д. :biggrin: :biggrin: az

Валер, я лебедку еще не поставил. Эвакуатором не смогу работать.

Ссылка на комментарий

Например конкурс : кто в заснеженный овраг дальше заедет , и вытекающий отсюда конкурс : у кого трос лучше , лопата крепче , руки-ноги сильнее и т.д. :biggrin: :biggrin: az

 

Вот это уже дело :) Овраг подгоню :)

Ссылка на комментарий

Т-А-А-К !!! А у нас с лебёдкой кто -нибудь будет ? :biggrin: А , впрочем , при наличии лебёдки вышеозначенные конкурсы отменяются ! Ну её , лебёдку, в кикинду ! Давайте развлекаться ! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет! А нам с женой еще не поздно присоедениться к новогоднему мероприятию?

Будем только рады)))) Волчаре напиши в личку)))

Ссылка на комментарий

Всем привет! А нам с женой еще не поздно присоедениться к новогоднему мероприятию?

Да никогда не поздно ! :biggrin:

 

Всем привет! А нам с женой еще не поздно присоедениться к новогоднему мероприятию?

Да никогда не поздно ! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет! А нам с женой еще не поздно присоедениться к новогоднему мероприятию?

Да никогда не поздно ! :biggrin:

 

Всем привет! А нам с женой еще не поздно присоедениться к новогоднему мероприятию?

Да никогда не поздно ! :biggrin:

Даже если в Новый год приедете будем рады!!!! Нам только в радость видеть своих клубней))))

Ссылка на комментарий

Парни, сделайте себе бэйджики, не все ведь друг друга знают лично. Ник, имя делов-то на пару минут. Удобней будет общаться.

Ссылка на комментарий

Уважаемые,а вы все сами будете добираться,или где то есть место встречи?А то я писал уже что страдаю топографическим кретинизмом. :biggrin:

8-903 2267068 Александр

Или координаты GPS накрайняк киньте плиз. :biggrin:

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий

Давайте после МКАД на Дмитровке встретимся, правда в какое время хз.

Ну если собираться к 22-00,то встречаться надо в 21-00 где то.Я буду на 99,5%,хотя семья категорически против. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...