Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новый Год в пос. Луговая.


volchara

Рекомендуемые сообщения

Насчет одеваемся теплей это и ежу понятно. А вот машина не рядом это не есть гут. Дети устанут, и если бы была рядом машина могли бы посидеть в тепле. А так как то не совсем хорошо куда их отводить-приводить постоянно.

Там примерно 50 метров до машин. Блин народ у нас психованный- сидят там рыбачат 31 декабря :biggrin:

Ссылка на комментарий

Светильник привезу. Жижа где-то была, постараюсь найти. Еще привезу старый паркет в качестве дров (лаком не покрыт, экологически чистый:-), он легко загорается от бумажки без всякой жижи. Газет возьмите, у кого есть - я уже все прочитал;-))

 

На тему одеваться. Народ, кто не имеет опыта торчания на морозе по несколько часов, имейте в виду, это СИЛЬНО холодней, чем добежать до машины. Надевайте по двое штанов, маек, футболок, свитеров натягивайте сколько есть, и все равно будет риск замерзнуть. Народ мерзнет даже при нуле, а уж при -10..15 тем более.

 

Идеальная обувь - валенки. Кто не знает, что это такое, покажу:-)))

Изменено пользователем GolosOFF
Ссылка на комментарий

Идеальная обувь - валенки. Кто не знает, что это такое, покажу:-)))

У мну есть унты. Ещё остались с военных времён ( моих).Хоть что то осталось от армии полезное. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Мужики захватите с собой хотя бы по 3-4 картошечки-можно будет запечь на костре

Ссылка на комментарий

Так где кого ловить-тоне злоупотребляй ? А то мне выезжать через 3 часа!!!!

 

Дык, вроде, на Дмитровке сначала слева новостройки, потом справа что-то и возле этого чего-то площадка. Тама в 21:00, потом до 21:30 ждем опоздавших, потом едем толпой на место. Не?

Ссылка на комментарий

Так где кого ловить-тоне злоупотребляй ? А то мне выезжать через 3 часа!!!!

 

Дык, вроде, на Дмитровке сначала слева новостройки, потом справа что-то и возле этого чего-то площадка. Тама в 21:00, потом до 21:30 ждем опоздавших, потом едем толпой на место. Не?

Ну ! И мну так думаеть !

Ссылка на комментарий

Так где кого ловить-тоне злоупотребляй ? А то мне выезжать через 3 часа!!!!

 

Дык, вроде, на Дмитровке сначала слева новостройки, потом справа что-то и возле этого чего-то площадка. Тама в 21:00, потом до 21:30 ждем опоздавших, потом едем толпой на место. Не?

Ну ! И мну так думаеть !

Ок)))

Ссылка на комментарий

Возьму-таки ноут и CD-болванок. Нарежем музыки на месте. Янис, твой гавнитофон CD-R жрет, не давится?

 

Дык, вроде, на Дмитровке сначала слева новостройки, потом справа что-то и возле этого чего-то площадка. Тама в 21:00, потом до 21:30 ждем опоздавших, потом едем толпой на место. Не?

Ну ! И мну так думаеть !

Ок)))

 

Вот оно: http://maps.yandex.ru/-/CZAqnuD

 

Отлично! А потом все приедут в 21:31;-)

 

Надо еще придумать, как называть тех, кто без бейджа;-)

Ссылка на комментарий

Конечноо Еще как даже мр3 в легкую :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Надо еще придумать, как называть тех, кто без бейджа;-)

Называйте как хотите az az az

Бейджа не будет,некогда было.

Ссылка на комментарий

В любых канцтоварах копейки стоит....у меня вроде есть один где-то. Могу подогнать))) Тока бумашку туды нарисуй)))

Изменено пользователем NSA02
Ссылка на комментарий

В любых канцтоварах копейки стоит....у меня вроде есть один где-то. Могу подогнать))) Тока бумашку туды нарисуй)))

Ок

Ссылка на комментарий

Я помыл Танчик и готов к выезду.Мну ехать примерно минут 30.Выезжаю в 20.40,раньше не получится.

Ссылка на комментарий

Я помыл Танчик и готов к выезду.Мну ехать примерно минут 30.Выезжаю в 20.40,раньше не получится.

Тогда я так же выеду)))

Ссылка на комментарий

Я помыл Танчик и готов к выезду.Мну ехать примерно минут 30.Выезжаю в 20.40,раньше не получится.

Тогда я так же выеду)))

Всем энтузиастам-с Наступающим-Прекрастной новогодней ночи и с наступающим Новым годом! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я помыл Танчик и готов к выезду.Мну ехать примерно минут 30.Выезжаю в 20.40,раньше не получится.

Тогда я так же выеду)))

Всем энтузиастам-с Наступающим-Прекрастной новогодней ночи и с наступающим Новым годом! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот интересно, с чего у меня башка трещит так, будто мы тама наквасились, аки свиньи? Даже обидно, ведь и дома всего бокальчик вина выпил. Начинаю верить в возможность отравиться печеньем.

 

Хочу выразить свое сочувствие тем, кто не приехали ряд отдельных спасиб главным героям вечера-ночера:

Олегу (volchara) и Сергею (NSA02) за организацию сего безобразия.

Александру (Прапорщик) за то, что он таки смог найти место, где можно засадить машину и засадил ее. Таким образом, ночь не прошла зря.

Петру (SPV1969) за то, что он в конце концов приехал.

 

Хочется отметить положительнонастроенность всех присутствующих, но особенно в этом ключе порадовал Янис - он просто-таки излучал положительную энергию во все стороны в больших количествах.

 

Видел в руках у некоторых товарищей фотокамеры. Наливайте.

Ссылка на комментарий

Надо в следующий раз пораньше собираться))))) Тогда мы позитива ещё БОЛЬШЕ наберёмся!!! Голова правда немного шальная, но это от недосыпа(его на воздухе совсем не ощущал :biggrin: ). Идея трезвого НГ неплохо себя показала))) Мне уже завидуют :biggrin: Чай из самовара+шашлыки+покатушки=ОТЛИЧНОЕ САМОЧУВСТВИЕ!!!!! Спасибо всем за Супер Новый Год от меня и моей Скво)))

Ссылка на комментарий

И мне понравилось. :biggrin: Всех с наступившим Новым Годом! :biggrin:az.gif' class='bbc_emoticon' alt=':az:' /> :biggrin:

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий

Не получится пораньше. Многие 31-го работают. Разве что додумаются наконец сделать этот день выходным. Да оно и так хорошо. Даже голова потихоньку проходит. Видимо, действительно от сбитого режима.

 

Чай из самовара на морозе - зашибись. Даже вкусней водки дома;-)

Ссылка на комментарий

Не получится пораньше. Многие 31-го работают. Разве что додумаются наконец сделать этот день выходным. Да оно и так хорошо. Даже голова потихоньку проходит. Видимо, действительно от сбитого режима.

 

Чай из самовара на морозе - зашибись. Даже вкусней водки дома;-)

31 декабря - СУББОТА!!!!! Ура !!!! Соберёмся прямо с утра!!!!

Ссылка на комментарий

Вот и я чуть пришёл в себя.0d8591d48e6d.jpg

 

9e4cbb1f1ee1.jpg

 

792792a3cd01.jpg

 

bed5d59bb620.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...