Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новый Год в пос. Луговая.


volchara

Рекомендуемые сообщения

Придерживаемся темы, не флудим,говорим конкретику.КТО будет, что берёт с собой. Обсуждения закончились в предыдущей теме.

Ссылка на комментарий

Я - буду. Количество сочувствующих пока не известно. Располагаю мангалом, газовой плиткой и знанием, где в окрестностях можно чудно посадить наши джипы. А так же гаражем друга в 300м от точки проведения мероприятия с бензопилой, генератором и кучей всего еще :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Парни,ниже перечисленные в связи с окончательным определением места сбора подтвердите или нет своё участие.Пока не вносил вас в список, может кому то покажется не удобно ехать в Луговую или возникли другие причины затрудняющие ваш приезд.

Bamsi

bocharik

xline1

SPV1969

ВасяЯ

GolosOFF

Прапорщик

riki

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Вопросы по новому месту:

- отношение хозяев навеса и прочих внутренностей территории, обнесённой рабицей к животным - без пса у меня не выйдет.. могу его мышкой нарядить - в кота (по знаку года) он хочет, а костюма кролика нет.. :rolleyes:

- наличие "инвентаря" для детских развлечений - горки, катка..

 

Олег, с наклейкой не вышло.. я пробовал, Пётр (SPV1969) старался - даже главного судью напряг, но не вышло..

Ссылка на комментарий

Вопросы по новому месту:

- отношение хозяев навеса и прочих внутренностей территории, обнесённой рабицей к животным - без пса у меня не выйдет.. могу его мышкой нарядить - в кота (по знаку года) он хочет, а костюма кролика нет.. :rolleyes:

- наличие "инвентаря" для детских развлечений - горки, катка..

 

Олег, с наклейкой не вышло.. я пробовал, Пётр (SPV1969) старался - даже главного судью напряг, но не вышло..

С собакой можно. Специальных детских развлечений нет. Территория большая и можно так погулять.

Ссылка на комментарий

 

 

Олег, с наклейкой не вышло.. я пробовал, Пётр (SPV1969) старался - даже главного судью напряг, но не вышло..

Хорошо,понял, спасибо за беспокойство. Каково решение? Вносить в список?

Пётр,а тебя?

Интересно было бы посмотреть на собаку-мышку или кошку. :rolleyes:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Огласите весь список ..., пожалуйста ! Мну с женой точно ! :rolleyes: На счёт меню ещё идёт обсуждение ... :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Огласите весь список ..., пожалуйста ! Мну с женой точно ! :rolleyes: На счёт меню ещё идёт обсуждение ... :rolleyes: :rolleyes:

Читаем первый пост. az

Ссылка на комментарий

Огласите весь список ..., пожалуйста ! Мну с женой точно ! :rolleyes: На счёт меню ещё идёт обсуждение ... :rolleyes:az

Читаем первый пост. :P

Когда успел список внести ? Вроде сразу не было ?! Да нет , мну не пил сегодня ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Да нет , мну не пил сегодня ... :rolleyes:

Вот от этого и удивлённые вопросы :rolleyes:

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Volchara ! Давай тогда в этой теме список составлять ! :rolleyes: Когда успел список внести ? Вроде сразу не было ?! Да нет , мну не пил сегодня ... :rolleyes:

По просьбе трудящихся сразу и внёс в список ,а список в тему. :rolleyes:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Да нет , мну не пил сегодня ... :rolleyes:

Вот от этого и удивлённые вопросы :rolleyes:

И что самое гадкое - завтра на работу ..., так ,что не разговеешься ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

на 80%приеду,очень хочу но не могу и я мысленно с вами! :rolleyes: ! Прости меня волчара не удержался! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

на 80%приеду,очень хочу но не могу и я мысленно с вами! :rolleyes: ! Прости меня волчара не удержался! :rolleyes:

Чем прикалываться взял бы да поделился идеей со своими... Моя например с БОЛЬШИМ энтузиазмом это восприняла)))) Глядишь и сам подтянешься

:rolleyes:

Изменено пользователем NSA02
Ссылка на комментарий

Господа ТагероРПКорандоводы ждём ответа будет ли у нас счастье видеть вас на НГ? А остальные?

покажется не удобно ехать в Луговую или возникли другие причины затрудняющие ваш приезд.

xline1

SPV1969

ВасяЯ

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Моя есть подтвердить приехать, ага, в количестве двух штук. Если б чуть пораньше, приехали бы втроем, но муха в салоне таки сдохла.

 

Могу привезти лепестрический чайник (надо же чем-то греться, раз водки не будет:-), пару термосов с кипятком на случай, если явится Чубайс и отключит генератор, шампуры поищу (ну это я для красного словца, на самом деле жена искать будет), решетку могу привезти. Думаю, нелишне будет каких-нибудь пледов набрать, чтоб сидеть не так холодно было.

 

Я так думаю, надо ближе к телу, когда будет понятно, сколько человеколюдей припрется, поручить одном-двоим-троим добровольцам прикупить жрачку, а ценник на месте разделить на всех. Ну и плюс если кто захочет угостить чем-нибудь народ, нехай тащит. Ведь ежели каждый по тарелке вкусняшки привезет, у нас тама обожраться и не встать будет:-)

 

И эта, там есть, где застрять? Хотя бы теоретически. Если есть, желательно всем иметь с собой лопаты, тросы, хайджеки - на трактор в новогоднюю ночь надежда слабая, а застрять наша братия любит;-)

 

А еще, по опыту проведения подобных мероприятий, народ, все замерзнут. Надевайте по два носка, валенки, двое штанов и т.п. Утепляйтесь максимально. Провести несколько часов на морозе толком без движения - не то же самое, что от подъезда до машины добежать. Лучше перебдеть и снять с себя лишнее, чем постоянно бегать в машину греться.

 

Извините за занудство:-)

Изменено пользователем GolosOFF
Ссылка на комментарий

Я буду в количестве двух персон,только ближе к телу скажите что нужно прикупить и привезти,а то я сам долго буду думать!

Ссылка на комментарий

И эта, там есть, где застрять? Хотя бы теоретически. Если есть, желательно всем иметь с собой лопаты, тросы, хайджеки - на трактор в новогоднюю ночь надежда слабая, а застрять наша братия любит;-)

Странное место для встречи джиперов :rolleyes:

вся дорога до места чистый асфальт, фотки проезда здесь http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&user=5373&do=view_album&album=543

На территории за колючей проволкой нет ни одной дикорастущей елки :rolleyes:

В лес не проедешь - прямо огороженный котеджный поселок, слева в лесу большое кладбище.

gallery_5373_543_27626.jpg

Ссылка на комментарий

Пару километров восточнее есть получше место, у плотины на Раздерихе. Там и каток на речке расчищен, и горки есть, дров в лесу полно

http://maps.yandex.ru/-/CVcVulD

gallery_5373_543_89590.jpg

Изменено пользователем stiz
Ссылка на комментарий

И эта, там есть, где застрять? Хотя бы теоретически. Если есть, желательно всем иметь с собой лопаты, тросы, хайджеки - на трактор в новогоднюю ночь надежда слабая, а застрять наша братия любит;-)

Странное место для встречи джиперов :rolleyes:

вся дорога до места чистый асфальт, фотки проезда здесь http://korandovod.ru/forum/index.php?app=gallery&module=user&user=5373&do=view_album&album=543

На территории за колючей проволкой нет ни одной дикорастущей елки :rolleyes:

В лес не проедешь - прямо огороженный котеджный поселок, слева в лесу большое кладбище.

gallery_5373_543_27626.jpg

Потому и просил, чтоб кто-нить посмотрел ещё))) Погонять можно по полям. В лес в НГ ехать не предполагал(возможно потому, что сам на штантой резине) Кстати ты внутрь заезжал? Как тебе?

ЗЫ: Парни я уехал в Калугу до послезавтра... Если какие вопросы, то на мобильный.

 

У Раздерихи место не плохое, но не оборудованное))) А так и дрова и перелесок)))

Ссылка на комментарий

 

Странное место для встречи джиперов :rolleyes:

вся дорога до места чистый асфальт,

 

Это кто тут вносит смуту в наши стройные ряды?? Как говорится,главное начать.Мы ведь первый раз будем собираться на такое дело.А потом подведём итоги,определимся - это то что мы хотели? или всё же на следующий раз понадобится побольше экстрима и экзотики.Сейчас главное будет достигнуто - НГ не дома, на природе. Котеджи,говоришь? Но ведь не бетонные многоэтажки.Дорога асфальтированная?Значит доедем без проблем, не опаздаем.Остальное тоже не смущает,имея большое желание,найдём где застрять.

Место утверждено и меняться не будет.

Почитай начало темы. Просьба была давать ответы: приеду, да.Не приеду, нет. Все обсуждения остались в теме "НГ в Москве".Если этот вопрос будет подниматься на следующий НГ,вэлкам со своими предложениями.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Кстати народ не забывайте, что товарищи с детьми едут. А простудить ребёнка в НГ плохая затея. Я так понял, что мы собираемся для знакомства и встречи НГ. Для джипинга можно и через день в другом месте встретиться))) Я обеими руками и ногами за!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...