Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новый Год в пос. Луговая.


volchara

Рекомендуемые сообщения

Ну вот ! Коллективчик охотничков собирается ! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Можно , уже спасать зверушек на троих ! az az az

Ссылка на комментарий

здорово вы видимо отметили, у вас там нородца то много! С новым годом вас всех !

 

Приезжай:-)

Ссылка на комментарий

Ну вот ! Коллективчик охотничков собирается ! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Можно , уже спасать зверушек на троих ! az az az

Банка пива- заяц, 0,5 пшеничного вина- кабанчик, 3 литровый Ред Лебел- сохатый.....Подарим жизнь лесу!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот ! Коллективчик охотничков собирается ! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Можно , уже спасать зверушек на троих ! az az az

Банка пива- заяц, 0,5 пшеничного вина- кабанчик, 3 литровый Ред Лебел- сохатый.....Подарим жизнь лесу!!!!!!

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий

Здорово у вас было.. Жаль приехать не удалось, эх..

С наступившим Новым Годом! Чтоб встреч в новом году было больше.

 

...Надо обмусолить встречи с ночёвкой в соответствующей ветке ! :biggrin:

 

Попытки были (тынц), было даже предложение о встрече "увеличенным" составом (тынц).

Ссылка на комментарий

Можно и собрать раньше и с ночёвкой можно.И даже можно с комфортом- это уже кто как пожелает.Но спать надо ложиться утром.Я уже подъезжая по МКАД к дому, прям таки засыпал за рулём. Даже повернул не в ту сторону и даже не сразу это понял.Такой вот маленький косячёк получился. :biggrin:

 

Ура, всех с Новым Годом! Я наконец-то проснулся. А завтра собираюсь во Владимирскую область.

Шашлык то остался? Позвони Голосову, он интересуется лампой.

Ссылка на комментарий

Сижу и думаю...Я вот летом хочу на машине в Европу ломануться или на Байкал.....Как вам идейка???

Кстати дядьки мне сегодня 30 лет!!!!! Пью шампус)))))

Изменено пользователем NSA02
Ссылка на комментарий

Сижу и думаю...Я вот летом хочу на машине в Европу ломануться или на Байкал.....Как вам идейка???

Кстати дядьки мне сегодня 30 лет!!!!! Пью шампус)))))

Поздравляю!!!!!Всего всего и много много!!!!!!!!!!Поздравляю :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сижу и думаю...Я вот летом хочу на машине в Европу ломануться или на Байкал.....Как вам идейка???

Кстати дядьки мне сегодня 30 лет!!!!! Пью шампус)))))

Поздравляю!!!!!Всего всего и много много!!!!!!!!!!Поздравляю :biggrin:

az.gif

Ссылка на комментарий

Сижу и думаю...Я вот летом хочу на машине в Европу ломануться или на Байкал.....Как вам идейка???

Кстати дядьки мне сегодня 30 лет!!!!! Пью шампус)))))

Принимайте Поздравления и самые наилучшие пожелания! Как говориться, чтоб Hi-Jack стоял и колёсья крутились!

Ссылка на комментарий

Сижу и думаю...Я вот летом хочу на машине в Европу ломануться или на Байкал.....Как вам идейка???

Кстати дядьки мне сегодня 30 лет!!!!! Пью шампус)))))

Принимайте Поздравления и самые наилучшие пожелания! Как говориться, чтоб Hi-Jack стоял и колёсья крутились!

))))))))))))))))))))))))) :biggrin:

Ссылка на комментарий

Урааа!

 

Чудесно покатались. Но на будующий год :biggrin: стоит внести некоторые коррективы:

 

1. Шашлыка должно быть не более 400гр. на человека :biggrin:

2. Место должно должно находится на расстоянии не более 5м от капота любимой машины: не прийдется разламывать об колено испеченные любимой женой промерзшие пирожки и цедить сквозь зубы льдистую кокаколу. Грибочки со следами торошения и заиндевелые огурчики в -15 представляют собой довольно противоречивое зрелище. Парадокс в том, что "наличие цивилизации" по сути оказалось менее комфортным, чем ее отсутствие :biggrin:

3. Поляна на опушке леса, которую прийдется очистить от снега в 10 пар мужских рук, заработав необходимый аппетит, подойдет идеально az

 

С Новым Годом!!!

 

Мы же вас передупреждали....(с)

 

С Новым годом конфа!

Ссылка на комментарий

Я вот летом хочу на машине в Европу ломануться или на Байкал.....Как вам идейка???

Кстати дядьки мне сегодня 30 лет!!!!! Пью шампус)))))

На Байкал хорошо,но далеко. Надо много отпуска и денех.Считай у тебя будет в одну сторону только 6 тык,твой расход по трассе литров 12.Если я правильно считаю, то в одну сторону только уйдёт около 17тыр, только на бенз.Плюс к этому спать, есть и побочные расходы. Имхо на такое путешествие из Москвы надо около 40-50 тыр.

Я в Вартовск собираюсь на слёт. Тоже путешествие не близкое.

Ссылка на комментарий

Сижу и думаю...Я вот летом хочу на машине в Европу ломануться или на Байкал.....Как вам идейка???

Кстати дядьки мне сегодня 30 лет!!!!! Пью шампус)))))

ОГРОМНАЯ ПОЗДРАВЛЯЛКА !!! :biggrin: Всего-всего , да побольше-побольше ! И , чтоб мафинко не буксовало ... :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Сижу и думаю...Я вот летом хочу на машине в Европу ломануться или на Байкал.....Как вам идейка???

Кстати дядьки мне сегодня 30 лет!!!!! Пью шампус)))))

 

С Днём Рожленья поздравляю и от всей души желаю--Чего тебе самому хочется!!! :biggrin:az:biggrin:.gif' class='bbc_emoticon' alt='::biggrin::' />

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Я всё понял уважаемые,на наших Джипах нельзя останавливаться в глубоком снегу.Я пока ехал-ехал,остановился-дальше не едется az К стати "каты" у нас работают отличительно,я когда под трубой валялся, шакл цеплял-никакого уг.газа,тёплый сырой воздух идёт,так бы дышал и дышал,дышал и дышал... az

Наверно пристрастился,пойду заведу и ещё подышу. :biggrin::biggrin:

Блин у нас вчера опять ни света,ни воды :biggrin:

Ссылка на комментарий

К стати "каты" у нас работают отличительно,я когда под трубой валялся, шакл цеплял-никакого уг.газа,тёплый сырой воздух идёт,так бы дышал и дышал,дышал и дышал... :biggrin:

 

То-то ты так долго трос "цеплял":-)

 

Блин у нас вчера опять ни света,ни воды :biggrin:

 

Приезжайте, у нас и свет, и вода, и даже газ есть:-)

Ссылка на комментарий

Молодцы ребята что выбрались, но помните: как новый год встретишь, так его и проведешь :biggrin:

Поэтому придется вам весь год на покатушки вместе ездить :biggrin:

А у нас за -30, никак выбраться не можем никуда :biggrin:

Ссылка на комментарий

Молодцы ребята что выбрались, но помните: как новый год встретишь, так его и проведешь :biggrin:

Поэтому придется вам весь год на покатушки вместе ездить :biggrin:

А у нас за -30, никак выбраться не можем никуда :biggrin:

Ага,мы и так пердически на выездах. az Пятого, вроде собираемся в "мёртвый город съездить". Ну не покатушки, хотя, кто мешает? Апосля шашлыкинга можно и снег помесить. az

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Ага,мы и так пердически на выездах. :biggrin:

 

Что-что мы на выездах делаем?:-)

Ну типа так говорится- пердически.Ты про это?

Ссылка на комментарий

Пора уже и на покатушки. Кто-то же показал уже пример как надо засаживать машину. Второй машиной надо было выдергивать, динамика-бармалейка щаз само то. Если второй засел, то третий подгонять и так по кругу. Мы всегда так делаем :biggrin:

 

Тем более "пердически" это имено то что я описал :biggrin:

Ссылка на комментарий

Тем более "пердически" это имено то что я описал :biggrin:

 

Пердически - это когда уже все сидят и пора вынимать лопату:-)

 

Хороший термин:-)

Ссылка на комментарий

Тем более "пердически" это имено то что я описал :)

 

Пердически - это когда уже все сидят и пора вынимать лопату:-)

 

Хороший термин:-)

Леха, фонарь у меня. И еще, кто забыл на столе нож складной, хороший? Он то же у меня.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...