Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новый Год в пос. Луговая.


volchara

Рекомендуемые сообщения

Огромная просьба здесь постить только тех, кто уверенно приедет на данное мероприятие.Не засоряйте тему постами типа " на 80%приеду" или "очень хочу, но не могу" или "мысленно с вами".Здесь отмечаются те, кто приедет.Мы всё уже взрослые мальчики и девочки, что бы отвечать за свои поступки и слова.Итак место проведения здесь:http://maps.yandex.ru/-/CVWwmds Конкретно,правая сторона пруда,где жёлтое пятно и видно "Т"-образное белое строение.Там будут: мангалы,столы,скамейки,шатёр.Проведут электричество.

С собой надо брать:

- шампура,уголь,можно дрова(развести костёр).

-мясо,салаты,одноразовая посуда.

-напитки разные.Безалкогольное шампанское.

-кто не за рулём, можно спиртное.

-ВСЕМ иметь БЕЙДЖИ с НИКом и именем(включая жён,детей,друзей).

-хотя бы по одному пледу.

-у кого есть гирлянды.

 

И ещё-у кого есть и кому не жалко переносной аудиоцентр.

Ждём всех.Пишите КТО,ЧТО с собой возьмёт и состав клубневской кареты. ;)

 

ВРЕМЯ СБОРА 31.12.10 г. 22.00.

 

Все изменения буду сообщать дополнительно.

 

Здесь же открываю новый список тех кто едет уверенно,без всяких если.

volchara

NSA02

yanis

neon416

WARELIK

Dimarik_77

GolosOFF

bocharik

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Почему то в первом посту ссылка не загрузилась. Вот место. http://maps.yandex.ru/-/CVWwmds

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Кстати костёр тоже жжём в мангале))))

У меня сразу предложение. Мой скайп NSA_02

Можно создать групповой разговор и всё обсудить))) Причём совершенно бесплатно и самое главное ОДНОВРЕМЕННО!!!

Если что мой моб тел: 8-917-599-92-99

Ссылка на комментарий

 

Если что мой моб тел: 8-917-599-92-99

Его зовут Сергей. ;)

Ссылка на комментарий

Итак место проведения здесь:http://maps.yandex.ru/-/CVWwmds Конкретно,правая сторона пруда,где жёлтое пятно и видно "Т"-образное белое строение.Там будут: мангалы,столы,скамейки,шатёр.Проведут электричество.

А когда? ;) Число и время сбора не плохо бы указать!

Ссылка на комментарий

Итак место проведения здесь:http://maps.yandex.ru/-/CVWwmds Конкретно,правая сторона пруда,где жёлтое пятно и видно "Т"-образное белое строение.Там будут: мангалы,столы,скамейки,шатёр.Проведут электричество.

А когда? ;) Число и время сбора не плохо бы указать!

Так 31 декабря в 22,00 надо прибыть на место)))) Растапливаем мангалы, наряжаем ёлку, ставим музыку(можно ТВ с антенной, чтоб президента поглядеть), накрываем столы)))) Кстати если у кого есть время, то пусть приедет посмотреть. Надо чтоб мнение было объективным! :biggrin:

Ссылка на комментарий

ТВ с антенной, чтоб президента поглядеть

Ещё не нагляделся? ;) Я жену реже вижу!

Изменено пользователем 55
Ссылка на комментарий

А может все-таки встречу организовать числа 3-5?

31 - рабочий день, Новый год - праздник семейный. Многие, кто захотел бы в ней поучаствовать, не смогут из-за этих причин!

ИМХО.

Ссылка на комментарий

А заезжать откуда удобнее : с Дмитровки , или от Лобни ?

Есть 2 дороги. Первая - это через Дмитровку. Вторая- через Шереметьево. Так же есть проезд через Музей Танка Т-34 на Дмитровке, но в НГ я думаю переезд в Лобне будет открыт)))

Проще всего: Едем в область по Дмитровке до поста ДПС на Красной Горке. Там на светофоре уходим налево. Далее по прямой, через ж/д переезд. Далее светофор(слева пушка) проезжаем по прямой. Далее 2 лежачих полицейских. Справа строится дом и за ним поворот направо(там есть указатель- ВНИИ кормов). Едем по главной...сначала поле, потом перелесок с дачами, потом опять поле. Как началось поле смотрим налево и на другой его стороне видим искомый объект))) Для того чтоб туда попасть в посёлок не заезжаем, держимся левее, проезжаем мимо Автосервиса и АЗС. Упираемся в перекрёсток, на котором прямо-поле, а главная уходит направо. Так вот там НАЛЕВО. И метров через 200 видим шлагбаум с проходной. Пруд обнесён рабицей, видны деревья, парковка. Так вот там господа мы и встретим НГ!!!!!

Ссылка на комментарий

А может все-таки встречу организовать числа 3-5?

31 - рабочий день, Новый год - праздник семейный. Многие, кто захотел бы в ней поучаствовать, не смогут из-за этих причин!

ИМХО.

Кураж уже не тот!!!! Кто в НГ переберёт, кто спать, кому уехать. У мну вообще День рожденья 2 января....Меня потом вообще не поймать дней 5...пока к друзьям, пока в Калугу... ИМХО: Встретить НГ трезвым, да с ЧАЙКОМ, да на природе....Отличная идея!!!!

КСТАТИ КТО-ТО САМОВАР ОБЕЩАЛ!!!!!

Ссылка на комментарий

У мну вообще День рожденья 2 января....

Вот! Так давай и совместим!Трезвый День Рождения - это ещё круче! ;)

Изменено пользователем 55
Ссылка на комментарий

Volchara ! Давай тогда в этой теме список составлять ! ;) Пусть народ знает своих героев ! Мож кто то , на кого то глядя , иль за кумпанию подтянецца ! :biggrin: Даёшь холодный салат , горячий чай , большой сугроб и тёплые носки ! :biggrin:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Даёшь холодный салат , горячий чай , большой сугроб и тёплые носки ! ;)

Валер! Уж кто бы говорил! У тебя под боком всегда трезвый напарник-сменщик(супруга)! :biggrin:

Изменено пользователем 55
Ссылка на комментарий

А заезжать откуда удобнее : с Дмитровки , или от Лобни ?

Есть 2 дороги. Первая - это через Дмитровку. Вторая- через Шереметьево. Так же есть проезд через Музей Танка Т-34 на Дмитровке, но в НГ я думаю переезд в Лобне будет открыт)))

Проще всего: Едем в область по Дмитровке до поста ДПС на Красной Горке. Там на светофоре уходим налево. Далее по прямой, через ж/д переезд. Далее светофор(слева пушка) проезжаем по прямой. Далее 2 лежачих полицейских. Справа строится дом и за ним поворот направо(там есть указатель- ВНИИ кормов). Едем по главной...сначала поле, потом перелесок с дачами, потом опять поле. Как началось поле смотрим налево и на другой его стороне видим искомый объект))) Для того чтоб туда попасть в посёлок не заезжаем, держимся левее, проезжаем мимо Автосервиса и АЗС. Упираемся в перекрёсток, на котором прямо-поле, а главная уходит направо. Так вот там НАЛЕВО. И метров через 200 видим шлагбаум с проходной. Пруд обнесён рабицей, видны деревья, парковка. Так вот там господа мы и встретим НГ!!!!!

Волчара извини, но не могу удержаться от ОФФ. NSA02 извини, но ты так обьясняешь, как будто будет "слёт любителей жигулей на летней резине", а не встреча внедорожников. Надо так -... потом опять поле. Как началось поле смотрим налево и на другой его стороне видим искомый объект))) Поворачиваем руль налево, включаем понижайку и держим курс на объект.

Изменено пользователем Lvowich
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Поворачиваем руль налево, включаем понижайку и держим курс на объект.[/b]

Валер, а у тебя понижайкой кто будет? ;)

Ссылка на комментарий

Поворачиваем руль налево, включаем понижайку и держим курс на объект.[/b]

Валер, а у тебя понижайкой кто будет? ;)

К сожалению не смогу быть :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всё понял. Исправляюсь)))

Доезжаем до поворота на Аксаково. Уходим под мост на разворот, но сворачиваем в деревню. Едем по главной до первого поворота налево. Далее держим курс на Восток. Сначала поле...,лес, потом речка Раздериха(фигачим по дну как подлодка), потом поле... Как доезжаем до железной дороги(которую кстати немцы не смогли перейти, о чём памятник свидетельствует) берём её с разгону. Ибо мы не немцы и нам насыпь железной дороги ваще по барабану))) Далее не сбиваясь с курса мимо пос. Научный городок по полю докатываем к искомому объекту))))

Как-то так ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий

А может все-таки встречу организовать числа 3-5?

31 - рабочий день, Новый год - праздник семейный. Многие, кто захотел бы в ней поучаствовать, не смогут из-за этих причин!

ИМХО.

Кураж уже не тот!!!! Кто в НГ переберёт, кто спать, кому уехать. У мну вообще День рожденья 2 января....Меня потом вообще не поймать дней 5...пока к друзьям, пока в Калугу... ИМХО: Встретить НГ трезвым, да с ЧАЙКОМ, да на природе....Отличная идея!!!!

КСТАТИ КТО-ТО САМОВАР ОБЕЩАЛ!!!!!

Я здесь-самовар будет!!! Вместе с экипажем(жена и дочь).В плане шашлыка я предлагаю привозить каждый свой-чтобы устроить гастрономический беспредел(могу захватить кабонятинки)

Ссылка на комментарий

Даёшь холодный салат , горячий чай , большой сугроб и тёплые носки ! ;)

Валер! Уж кто бы говорил! У тебя под боком всегда трезвый напарник-сменщик(супруга)! :biggrin:

Супруга в отказухе ! :biggrin: Говорит , что моя очередь за руль ! :biggrin: Так , что трезвый НГ становиться реальностью . :biggrin:

Ссылка на комментарий

На счёт шашлыкинга , то-же думаю , что чем разнообразнее - тем лучше ! ;) У всех , думаю есть свой "особенный " рецепт . Давайте устроим смотр - конкурс ! :biggrin: (вот уже начало обжорно-развлекательной программы !)

Ссылка на комментарий

Так , что трезвый НГ становиться реальностью . :biggrin:

Нет - это фантастика! ;)

Вот и будем фантастику делать былью :biggrin:

Ссылка на комментарий

А может все-таки встречу организовать числа 3-5?

31 - рабочий день, Новый год - праздник семейный. Многие, кто захотел бы в ней поучаствовать, не смогут из-за этих причин!

ИМХО.

Кураж уже не тот!!!! Кто в НГ переберёт, кто спать, кому уехать. У мну вообще День рожденья 2 января....Меня потом вообще не поймать дней 5...пока к друзьям, пока в Калугу... ИМХО: Встретить НГ трезвым, да с ЧАЙКОМ, да на природе....Отличная идея!!!!

КСТАТИ КТО-ТО САМОВАР ОБЕЩАЛ!!!!!

Я здесь-самовар будет!!! Вместе с экипажем(жена и дочь).В плане шашлыка я предлагаю привозить каждый свой-чтобы устроить гастрономический беспредел(могу захватить кабонятинки)

А из кабанятины шулюм получается .... этто что-то ! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...