Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новый Год в пос. Луговая.


volchara

Рекомендуемые сообщения

Давайте после МКАД на Дмитровке встретимся, правда в какое время хз.

Ну если собираться к 22-00,то встречаться надо в 21-00 где то.Я буду на 99,5%,хотя семья категорически против. :biggrin:

Тогда в 21-00 встречаемся.

Ссылка на комментарий

Уважаемые,а вы все сами будете добираться,или где то есть место встречи?А то я писал уже что страдаю топографическим кретинизмом. :biggrin:

8-903 2267068 Александр

Или координаты GPS накрайняк киньте плиз. :biggrin:

Саня ! Точный маршрут зело разжёван в этой ветке ! :) А на счёт встретится , и рвануть скопом _ так мну тоже очень даже за ! az Давайте где-нибудь , минут 15-20 десятого на Дмитровке после " Метро " (Гамазин такой ) .Дальше ехать на самом деле не очень далеко . Со мной прицепом ещё несанкционированная " Витара " пойдёт ! :)

Ссылка на комментарий

Уважаемые,а вы все сами будете добираться,или где то есть место встречи?А то я писал уже что страдаю топографическим кретинизмом. :biggrin:

8-903 2267068 Александр

Или координаты GPS накрайняк киньте плиз. :biggrin:

Саня ! Точный маршрут зело разжёван в этой ветке ! :) А на счёт встретится , и рвануть скопом _ так мну тоже очень даже за ! az Давайте где-нибудь , минут 15-20 десятого на Дмитровке после " Метро " (Гамазин такой ) .Дальше ехать на самом деле не очень далеко . Со мной прицепом ещё несанкционированная " Витара " пойдёт ! :)

На витаре случайно не Дмитрий?

Ссылка на комментарий

Неее... На "Витаре" Гарик ! :biggrin: А ты имеешь ввиду Димку , который " Лопоухий бегемотик " на чёрной Витаре ? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Неее... На "Витаре" Гарик ! :biggrin: А ты имеешь ввиду Димку , который " Лопоухий бегемотик " на чёрной Витаре ? :biggrin:

Ага именно он.

Ссылка на комментарий

Неее... На "Витаре" Гарик ! :biggrin: А ты имеешь ввиду Димку , который " Лопоухий бегемотик " на чёрной Витаре ? az

Ага именно он.

Ну , Димка давно не обозначался . Думаю он даже не знает о нашем сумасбродстве ... :biggrin:

Ссылка на комментарий

В итоге что брать с собой кроме дров (угля), салатов, воды-соков и пиротехники?

МСЯО !! если не заказал через Волчару , то 1 кг . на человеколюда !

Ссылка на комментарий

В итоге что брать с собой кроме дров (угля), салатов, воды-соков и пиротехники?

МСЯО !! если не заказал через Волчару , то 1 кг . на человеколюда !

Мясо заказывал.

Ссылка на комментарий

Парни, ещё раз читаем первый пост. То что там написано, берём обязательно.Остальное кто желает, повезёт же машина. Прапорщика буду рад видеть на празднике. Всё таки согласился!На счёт встречи место обозначено, остальные, кому удобно можно стоять на МКАД в приделах видемости. Мну, например удобно ехать по МКАДу.Так что увидимся. Не забыть бабла, расчитаться за "светский раут".

Ссылка на комментарий

Я чо-т, не того, не понял, а машины будут стоять не рядом с местом бухалова отмечания? Если так, мой музыкальный ноутбук работать не сможет, ему мороз того-сь, противопоказан:-(

Ссылка на комментарий

Я чо-т, не того, не понял, а машины будут стоять не рядом с местом бухалова отмечания? Если так, мой музыкальный ноутбук работать не сможет, ему мороз того-сь, противопоказан:-(

Завтра до обеда заскочу туда. Если есть что спросить, то пишите а я узнаю.

Ссылка на комментарий

Я чо-т, не того, не понял, а машины будут стоять не рядом с местом бухалова отмечания? Если так, мой музыкальный ноутбук работать не сможет, ему мороз того-сь, противопоказан:-(

Завтра до обеда заскочу туда. Если есть что спросить, то пишите а я узнаю.

 

Ну, собсно, меня больше ничего не интересует. Хорошо бы, чтобы было можно загнать машину прям в туда, чтобы можно было на нее колонки поставить и музыку изготовить из ноутбука, который вовнутрях будет. Машину время от времени надо будет прогревать, чтоб ноут не замерз, соответственно, интересно, не навоняет ли кому выхлоп.

 

А еще не нашел словесного описания, как доехать. Оно есть в теме?

Ссылка на комментарий

 

 

А еще не нашел словесного описания, как доехать. Оно есть в теме?

Стр. 1,пост № 10.

 

Кто заказывал мясо - зарезервировано. Завтра до 19.00 neon заберёт его.У мну сумашедшая гонка на работе, нет времени почитать форум.

Ссылка на комментарий

А еще не нашел словесного описания, как доехать. Оно есть в теме?

Стр. 1,пост № 10.

 

Спасибо, был невнимателен.

Ссылка на комментарий

Со мной прицепом ещё несанкционированная " Витара " пойдёт ! :biggrin:

 

Что,народ заинтересовался не обычным и прикольным НГ?

 

НУ, давайте так - в 21.-21.20 встречаемся на Дмитровке, после МКАД (на пример метров через 600-700 после съезда). Там нас встречает NSA(Сергей)и везёт до места. А на месте нас уже ждёт neon(Андрюха) или на оборот. Для этого не плохо бы созвониться им обоим и решить кто будет Сусаниным. Здесь, в этой ветке доложить.Что бы не светить мобилу для всех, у мну есть номера и того и другого.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Со мной прицепом ещё несанкционированная " Витара " пойдёт ! :biggrin:

 

Что,народ заинтересовался не обычным и прикольным НГ?

 

НУ, давайте так - в 21.-21.20 встречаемся на Дмитровке, после МКАД . Там нас встречает NSA(Сергей)и везёт до места. А на месте нас уже ждёт neon(Андрюха) или на оборот. Для этого не плохо бы созвониться им обоим и решить кто будет Сусаниным. Здесь, в этой ветке доложить.Что бы не светить мобилу для всех, у мну есть номера и того и другого.

Предлагаю встретиться на стоянке. http://maps.yandex.ru/-/CZAqnuD

Ссылка на комментарий

Мы не промахнёмся? Если есть навигатор,кто будет встречать дать координаты или другие характерные ориентыры,может точный километраж от МКАД,ну плюс-минус сто метров. Будет уже темно,я на Дмитровке не был уже прилично давно.

Ссылка на комментарий

Мы не промахнёмся? Если есть навигатор,кто будет встречать дать координаты или другие характерные ориентыры,может точный километраж от МКАД,ну плюс-минус сто метров. Будет уже темно,я на Дмитровке не был уже прилично давно.

Едем в область. Слева новостройки. Как они закончатся так смотрим направо, там 2х этажный супермаркет со стоянкой. Палатки с цветами и тд. Прям перед пешеходным мостом. Проскочить не реально. Давай я встречу. Мне свою из Рио забирать в 20.00. Подожду часок, не переломлюсь)))

Ссылка на комментарий

А я посмотрел навигатор, он у меня знает Луговую. А там я вас найду как-нибудь. :biggrin:

 

 

ненайдёшь :biggrin:

 

 

 

встречайтесь лучше сразу за лобненским постом гаи:biggrin: там более менее широко, ну и ошибицо нереально! это км 10-15 от мкада

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий

А я посмотрел навигатор, он у меня знает Луговую. А там я вас найду как-нибудь. :biggrin:

 

 

ненайдёшь :biggrin:

 

 

 

встречайтесь лучше сразу за лобненским постом гаи:biggrin: там более менее широко, ну и ошибицо нереально! это км 10-15 от мкада

Народ! Был сейчас на пруду. Короче ночью примерно 16 градусов будет. Одеваемся теплее!!! На счёт музыки....машину не пустят. Будет переноска только с розетками, так что надо ещё переноску с лампой Ильича. Есть у кого???

Ссылка на комментарий

Тогда музыка отменяется,ладно переживём.Лампа самая обычная есть у мну,берите кто ещё, на всякий случай.Да, и у меня нет жижи для разжигания углей. Купил в Ашане пять кг, а жижи нет. Может у кого есть лишняяя.

Ссылка на комментарий

Насчет одеваемся теплей это и ежу понятно. А вот машина не рядом это не есть гут. Дети устанут, и если бы была рядом машина могли бы посидеть в тепле. А так как то не совсем хорошо куда их отводить-приводить постоянно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...