Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Новый Год в пос. Луговая.


volchara

Рекомендуемые сообщения


Я так понял,что нормального костра там не развести,ох и холодно ВАМ будет.

Изменено пользователем Drug
Ссылка на комментарий

Я так понял,что нормального костра там не будет,ох и холодно ВАМ будет.

По прогнозу в ночь с 31 на 1 мороз 10-12 градусов.Это не смертельно.Все знают,куда едут.И потом не обязательно там находиться до полного замерзания,всё в наших руках.Можно и погреться в машинах,да и потом,собираемся не на сутки-трое,а на несколько часов. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я так понял,что нормального костра там не будет,ох и холодно ВАМ будет.

По прогнозу в ночь с 31 на 1 мороз 10-12 градусов.Это не смертельно.Все знают,куда едут.И потом не обязательно там находиться до полного замерзания,всё в наших руках.Можно и погреться в машинах,да и потом,собираемся не на сутки-трое,а на несколько часов. :rolleyes:

На счёт костра я думаю решаемо!!! Главное туда позвонить и договориться... Ёлку обещали поставить. Думаю не обманут, у них там всё чётко в этом плане!!!

Ссылка на комментарий

Нас уже восемь!экипажей. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Друзья простите меня за стёб написанный ранее но в НГ приехать не смогу!! поскольку мы его встречаем в троём,я жена и сын 6мес. а 1ого мы поедим в деревню и там уже с сыном сможет посидеть бабушка с дедушкой!!! Так что мы свободны первого!!!

Ссылка на комментарий

Вот только по "полям там гонять" - не надо. Большинство из окрестных полей засеяны озимыми от ВНИИ Кормов (собственно Луговая - поселок работников этого института) и за езду по ним по головке вас не погладят. Желающим обязуюсь показать замечательный и весьма живописный маршрут по окрестностям без порчи результатов многолетнего человеческого труда.

Ссылка на комментарий

Вот только по "полям там гонять" - не надо. Большинство из окрестных полей засеяны озимыми от ВНИИ Кормов (собственно Луговая - поселок работников этого института) и за езду по ним по головке вас не погладят. Желающим обязуюсь показать замечательный и весьма живописный маршрут по окрестностям без порчи результатов многолетнего человеческого труда.

Так кто же против?? :rolleyes: Правда,в ночи мы ни чего не увидим,но принимается.

Ссылка на комментарий

Меня вычёркивайте :)

Хорошо.

Ссылка на комментарий

Темку приподнял, может кто ещё не видел.

Ссылка на комментарий

Да и мне к сожаленью далековато будет. :blink: вычёркивайте. :)

От Троицка час езды))) Проверено многократно)))

Сейчас ехал мимо объекта, вся территория освещена)))

Ссылка на комментарий

Присоеденяйтесь,желающие.

Ссылка на комментарий

Да и мне к сожаленью далековато будет. :blink: вычёркивайте. :)

 

Саш, да ладно! Пробок уже не будет в это время. Долетается на ура. А уж обратно - тем более. Приезжай:-)

 

Я пока пас. Пригласили под Истру.

 

Блин. Сачки:-( ;-)

Ссылка на комментарий

Да и мне к сожаленью далековато будет. :( вычёркивайте. :ak:

В наших рядах сачки , и шланги ??? :aq: Саня ! В энто время мона летать , как на ероплане ! :) :) :biggrin:

Ссылка на комментарий

Из тех кто проявлял некоторый интерес к данному мероприятию ищё нет ответа от ВасяЯ и xline1.Андрюха с собаками можно. :) Даже если они не будут замаскированы под мышку.

Ссылка на комментарий

В энто время мона летать , как на ероплане ! :) :) :biggrin:

Только низЭнько-низЭнько :aq:

Ссылка на комментарий

Из тех кто проявлял некоторый интерес к данному мероприятию ищё нет ответа от ВасяЯ и xline1.Андрюха с собаками можно. :) Даже если они не будут замаскированы под мышку.

я еще толком не выздоровел :) Если моя скво не буит сильно кабздючиццо-часам к 2 подтянемсо :biggrin:

Ссылка на комментарий

К двум часам народ уже остатки салатов под сиденье начнёт прятать , и собираться поближе к оДовке и телефункелю ! :) :) :biggrin:

Ссылка на комментарий

К двум часам народ уже остатки салатов под сиденье начнёт прятать , и собираться поближе к оДовке и телефункелю ! :) :) :biggrin:

Тоже так думаю.Если кто ещё хочет присоединиться, то это надо делать до 24-00 часов.

Ссылка на комментарий

А можно еще организовать вторую волну - приезжих к 2 часам. Вот я тоже хочу, но жена и пара гостей встретить хотят именно дома. А вот часам к 2 в виде орг. программы погулять - само то...

Ссылка на комментарий

А можно еще организовать вторую волну - приезжих к 2 часам. Вот я тоже хочу, но жена и пара гостей встретить хотят именно дома. А вот часам к 2 в виде орг. программы погулять - само то...

А чего организовывать? Место есть, где мы будем,шатёр стоять будет, мангалы на месте.Договаривайтесь,кто ещё хочет. Одни уехали, другие приехали.Вот и вся организация. За въезд или за челоекоместо и так и эдак надо будет заплатить 300 рэ. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...