Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Доработки и улучшалки


Papa Hemi

Рекомендуемые сообщения

Неон-машины покупаем что-б ездить. :aq: :aq: :aq: не каркай.

лажа какая то....

Лажа-это ,что есть :bw:
Ссылка на комментарий

Чесно, первое о чем подумал, это о разложенном сиденьи на ночлеге, второе, о том что написал Андрей!

Ссылка на комментарий

Ну и правильно подумал,я сам не сильно суеверный,но по этой жизни о плохом вообще нельзя думать и так всё х...во. az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

лажа - это обвинение здравых мыслей, суеверие и тп

А уж Андрей , пожалуй , один из немногих, кто говорит ТОЛЬКО по существу..

Ссылка на комментарий

Говорить и думать.....это из другой области рассуждений,у нас и Думцев хватает и Говорунов,Неон к ним не относится ни как.

Ссылка на комментарий

При чём здесь идолы?

Обсуждали доработку, помимо аплодисментов человек высказал сомнение в безопасности данного улучшения.

Если бы обсуждали магнитолу - тогда звук, качество и дизайн

Тут сидения - удобство и БЕЗОПАСНОСТЬ основное ИМХО

Никакого каркания. Ваще бред говорить об этом.

В таком случае и детали брать с битых машин нельзя, и номера с суммой 13 менять и тп

Ссылка на комментарий

За последнюю строчку ...двумя руками,хотя и не сильно суеверный. az.gif' alt=':az:'>

Изменено пользователем fiksa56
Ссылка на комментарий

f8699c413ed5.jpg

Каркас сидухи 2 мм , на фото видно , гайка крепёжная прихвачена сваркой в трёх местах . На какой вес расчитаны эти сидухи , 80? 90 кг ?

Я ж писал , жена маленькая , не больше 60 кг . Новый болт твёрдостью 8.8 . Сидеть теперь стало удобнее , к ремню тянуться ближе , выход из машины упростился , особенно в стеснённых условиях , когда дверь полностью не открыть .

Ссылка на комментарий

Всё правильно сделал - человеку удобнее а это главное....только пристегнутую ее обязательно вози.

А я об обратном думаю (скоро придут нижние железки от передних сидушек) - буду придумывать как увеличить их ход вперед-назад до 10-15 см в каждую сторону. Ну и

буду опускать пассажирское максимально вниз - сейчас крайне неудобно (мне) на нем спать, откинувшись. А высоты у машины за глаза хватает....

Ссылка на комментарий

вот я б тоже сделал чтоб вперед отодвигалось на 10-15см больше.надо салазки найти.интересно у мусо такие же или нет?

Ссылка на комментарий

Всё правильно сделал - человеку удобнее а это главное....только пристегнутую ее обязательно вози.

А я об обратном думаю (скоро придут нижние железки от передних сидушек) - буду придумывать как увеличить их ход вперед-назад до 10-15 см в каждую сторону. Ну и

буду опускать пассажирское максимально вниз - сейчас крайне неудобно (мне) на нем спать, откинувшись. А высоты у машины за глаза хватает....

сможешь сделать пассажирское сиденье ниже, опиши. Тоже над этим думаю.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго всем времени! С прошедшими праздниками. Мне друг сварщик глушитель выпустил вбок под порог. Вот месяц уже прошел. Полет нормальный, гонял и по лесу и на бордюры высокие приходилось забиратся, все гуд. Единственное водители на светофоре которые справа немного нервничают когда к ним почти в дверь выхлоп дует)))

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени! С прошедшими праздниками. Мне друг сварщик глушитель выпустил вбок под порог. Вот месяц уже прошел. Полет нормальный, гонял и по лесу и на бордюры высокие приходилось забиратся, все гуд. Единственное водители на светофоре которые справа немного нервничают когда к ним почти в дверь выхлоп дует)))

Отличная идея. Выложи пожалуйста фото и подробное описание.

Ссылка на комментарий

да ! дада да да!

давно думаю об этом и жду когда отгорит банка)))

но ТО точно за деньги)))

Изменено пользователем Mikle69
Ссылка на комментарий

Вот когда я в 2009-ом вывел под порог,меня почему то обосрали,а тут обрадовалис.

Фотки тоже выкладывал,недавно хотел знакомому показать,но похоже тему мою похоронили.

Ссылка на комментарий

Вот когда я в 2009-ом вывел под порог,меня почему то обосрали,а тут обрадовалис.

Фотки тоже выкладывал,недавно хотел знакомому показать,но похоже тему мою похоронили.

дык то в девятом!))))

кинь фотки если есть

Ссылка на комментарий

Вот когда я в 2009-ом вывел под порог,меня почему то обосрали,а тут обрадовалис.

Фотки тоже выкладывал,недавно хотел знакомому показать,но похоже тему мою похоронили.

дык то в девятом!))))

кинь фотки если есть

Миша,тему мою точно снесли,фотки на рамблере тоже похерены,попрбую поискать на картах памяти,но не уверен что остались.

Когда под порог вывел жена ругалась что ей окно не открыть,пердёж глушака в уши бьёт,пришлось переделать обратно,но я опять извратился и сделал две трубы по бокам(эти фотки наверное проще найти),потом ваще поставил газелевскую банку и вывел трубу посередине заднего бампера,сейчас после замены бензинки на дизель труба с середины сместилась левее,но буду опять переделывать,правда пока еще не придумал куда выведу.

Ссылка на комментарий

Парни, завтра сфоткаю обязательно. Мне когда друг сделал так, я сперва с настороженностью на это посмотрел, сейчас понравилось. Только минус что при открытой дверце и заведенной машине закидывает выхлоп в салон, и когда еду в зеркало вижу дым с трубы как паровоз когда холодный мотор.

Ссылка на комментарий

Под порог можно вывести по разному! Если труба проходит под рамой (между землей и рамой) то это точно не гуд...

А если какие то другие способы, то очень интересно!

Ссылка на комментарий

Труба выведена под рамой. Никаких проблем я не вижу, так как бак с лева тоже ниже рамы. Ничем я его не цеплял, езжу на коранде на охоту и по археологии. Если залифтована машина то еще и лучше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...