Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

всё о погоде или а как у вас?


Рекомендуемые сообщения

Вы все еще кипятите? А у нас так и нет лета, все ждем с минуты на минуту.

Ссылка на комментарий
В штатную комплектацию Тагера должны входить лопата и резиновые сапоги:-)
У меня так и было в машине, но до начала "великой суши". высокие и тяжёлые сапоги я выложил где-то в конце июня.
Ссылка на комментарий

Вы все еще кипятите? А у нас так и нет лета, все ждем с минуты на минуту.

 

Приезжайте. У нас попрохладнело условно - теперь вместо +40 всего-то +30.

Ссылка на комментарий

вчера из за небольшого ночного дождя было чуть чуть получше чем обычно но а сегодня похоже всё вернётся на свой уровень :rolleyes:

Ссылка на комментарий

вчера из за небольшого ночного дождя было чуть чуть получше чем обычно но а сегодня похоже всё вернётся на свой уровень :rolleyes:

Небывало жаркий день выдался сегодня в Ростове-на-Дону, старожилы припоминают, что в последний раз такой жаркий день был вчера. B)
Ссылка на комментарий

[Небывало жаркий день выдался сегодня в Ростове-на-Дону, старожилы припоминают, что в последний раз такой жаркий день был вчера. :)

 

Упал под стол:-))))

Ссылка на комментарий

вчера из за небольшого ночного дождя было чуть чуть получше чем обычно но а сегодня похоже всё вернётся на свой уровень B)

Небывало жаркий день выдался сегодня в Ростове-на-Дону, старожилы припоминают, что в последний раз такой жаркий день был вчера. :)

эт точно :rolleyes:

Ссылка на комментарий

А никто у себя в квартире стены руками не трогал?

У нас например можно было руки греть!

Зимой-бы так. :rolleyes:

 

У моей тещи зимой так. Я себе на кухне место застолбил возле такой стены во время всяких чаепитий:-)

 

Есть и оборотные стороны, когла лопается труба, туши свет. Надо двигать мебель, ломать стену, чтобы потом выяснить, что прорвало этажом выше.

 

А в восточном замкадье опять дымовая завеса:-(

Изменено пользователем GolosOFF
Ссылка на комментарий

а у нас - ляпота......http://meteo.paraplan.net/forecast/summary.html?place=3351 дышать стало лягко и в кайф :rolleyes:

Ссылка на комментарий

и опять у нас -чуток похолодало ,вместо 40-41 в тени сегодня 36-37 :rolleyes:

Ссылка на комментарий

+34 в тени: аномалия какая-то - обычно в это время года больше +25 редко бывает.

Ссылка на комментарий

Блаженствовал на тёщиной даче - ночи холодные, брус предбанника, где нам с женой постелено, держит прохладу до вечера. А вечером - снова прохладно.

За то и любю август, что в ясную погоду ночи холодные. Можно сказать про это лето - выжили. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Мы лета так и не дождались, к ночи +9 градусов, тоже на улице нет желания долго стоять :rolleyes:))) (глобальное потепление, не иначе) Но москвичам, однозначно, не завидую.

Ссылка на комментарий

впервые за 2 месяца утренняя температура упала до 22 градусов,но уже сейчас 25 :rolleyes: в 9 утра

Ссылка на комментарий
Мы лета так и не дождались, к ночи +9 градусов, тоже на улице нет желания долго стоять :rolleyes:))) (глобальное потепление, не иначе) Но москвичам, однозначно, не завидую.

Вот, вот... Так уж сложилось, то в бога я не верую (но саму "традицию" люблю и уважаю), а вот в существование физических "законов сохранения" = верую!

Кажется я уже писал - если москвичи парятся/жарятся, то "бичкамеры" на бразильских пляжах замерзают насмерть! Где-то "прибыло", где-то "убыло".

Вот - даже по нашей стране и то заметно!

Ссылка на комментарий

...

на бразильских пляжах замерзают насмерть! Где-то "прибыло", где-то "убыло".

Вот - даже по нашей стране и то заметно!

Кстати, на бразильских пляжах сейчас середина зимы по календарю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Мы лета так и не дождались, к ночи +9 градусов, тоже на улице нет желания долго стоять :biggrin:))) (глобальное потепление, не иначе) Но москвичам, однозначно, не завидую.

Вот, вот... Так уж сложилось, то в бога я не верую (но саму "традицию" люблю и уважаю), а вот в существование физических "законов сохранения" = верую!

Кажется я уже писал - если москвичи парятся/жарятся, то "бичкамеры" на бразильских пляжах замерзают насмерть! Где-то "прибыло", где-то "убыло".

Вот - даже по нашей стране и то заметно!

Ух ты. У нас днем разогрело до +22. Видать у вас там похолодание надвигается :biggrin:))

Ссылка на комментарий

Ух ты. У нас днем разогрело до +22. Видать у вас там похолодание надвигается :biggrin:))

 

Сегодня с Мэйл.ру:

 

На центральные регионы России и Поволжье надвигается холодный атмосферный фронт. Он принесет с собой резкое похолодание вплоть до заморозков, ураганный ветер и ливни.

Штормовое предупреждение объявлено в Московской, Ярославской, Костромской и Владимирской областях. В связи с циклоном в этих регионах сотрудники МВД переведены на усиленный вариант несения службы.

 

По данным МЧС чрезвычайные ситуации не исключены и в северной части Приволжского федерального округа. Уже в ближайшие часы атмосферный фронт может пройти над территориями Удмуртии, Башкирии, Татарстана, а также республики Марий Эл, Пермского края, Нижегородской и Кировской областей.

 

В ближайшие часы ждут грозу со шквалистым ветром и в столичном регионе. Коммунальные службы в данный момент приведены в готовность номер один. Москвичей предупреждают, что не следует парковаться возле деревьев и рекламных щитов.

 

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4291298/

 

Вообще, по Подмосковью даже заморозки теперь обещают.

Ссылка на комментарий

у нас пока два дня более чем+35 не подымалась,а утром опять+ 22,хорошо :biggrin:

Ссылка на комментарий

наконец пасмурно-дождя пока нет+24,5, но солнышко проглядывать начинает,ветра нет,влажность 53

Ссылка на комментарий

У нас хорошо, дождь вчера вечером примерно час лил, с утра сегодня 19. :ph34r:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...