Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

всё о погоде или а как у вас?


Рекомендуемые сообщения

Краснодарцы, никто не пострадал от новоднения?

Ссылка на комментарий

Краснодарцы, никто не пострадал от новоднения?

я думаю вряд ли ,наши ребята живут в краснодаре вроде,а это туапсинский р-н,довольно далеко от краснодара :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Примета: я завтра утром собираюсь ехать в шиномонаж, если всё будет нормально - буду на мягкой шипованной резине.

Стало быть наступит 3-е бабье лето и простоит до Нового Года. Резина сотрётся, шипы повылетают... :biggrin:az

Файерстоун? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

К нам не приходит зима ;) Сухо, сегодня +10, солнечно

Ссылка на комментарий

И у нас тепло, по ночам заморозки, закрыл летний рыболовный сезон, 30-го открытие охоты на зайца... Ждём субботы!

Ссылка на комментарий

Смотрю рано утром НОВОСТИ. На Юг от Подмосковья. Воронеж.Курск.Белгород. Зимааа...!!!

Снег на земле, дорогах, проводах.

Я бегом в кухню - там градусник. +2. Смотрю "в ночь" на улицу. Всё чёрное, сухое и "тёплое".

У нас, в Люберцах, пока лето. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Кто-то снега хотел? Получите и распишитесь :rolleyes: Похоже в Москве наступает день жестянщика.

Ссылка на комментарий

Итак, у нас в городе дождь! В горах однозначно, снег. Вечером поеду снежную бабу лепить :rolleyes::)

Ссылка на комментарий

Тепло и сыро, моросит. Вчера улетали журавли, в горах снеговая линия опускается всё ниже и ниже. Домбай и Приэльбрусье готовятся к лыжному сезону, хозяева отелей заканчивают предсезонный ремонт.

Ссылка на комментарий

И у нас сегодня снег с дождем. Гисметео обещает в ближайшее время заморозки. По трассе Минводы - Кисловодск температура воздуха гуляла от +6 до -1. При торможении злую шутку чуть не сыграли мокрые листья на краю дороги возле бардюра, сработала АБС :)

Ссылка на комментарий

Люди, что же это творится, у нас нет ни снега ни зимы. Днем до +10 бывает.

Ссылка на комментарий

Люди, что же это творится, у нас нет ни снега ни зимы. Днем до +10 бывает.

не кричи так громко, а то Зима услышит-придёт. У нас то же как у вас.

Ссылка на комментарий

И в Москве - снова Лето. И по прогнозу - надолго ещё.

По "гисметео.ру" посмотрел "Москву" - до середины ноября +4..+9 днём. Переменная облачность с умеренными дождиками. Ночью, при ясном небе, заморозочки до -1.

ИМХО = почти август, а не ноябрь! :)

Ссылка на комментарий

И в Москве - снова Лето. И по прогнозу - надолго ещё.

По "гисметео.ру" посмотрел "Москву" - до середины ноября +4..+9 днём. Переменная облачность с умеренными дождиками. Ночью, при ясном небе, заморозочки до -1.

ИМХО = почти август, а не ноябрь! :)

 

A u nas takaja pogoda BALTIC SEA .

d01b8ad72299.jpg

Ссылка на комментарий

сегодня было лето,на солнце градусники нагрелись аж до 35,но и так было довольно хорошо,тепло :(

Ссылка на комментарий

ветер,ветер,ветер, да такой что с ног валит и почти весь день :P

Не упускай момент, ставь мачту и парус, экономь бензин. Будет у тебя Буер-РП, один на весь мир,... усекаешь идею? :(

Ссылка на комментарий

ветер,ветер,ветер, да такой что с ног валит и почти весь день :)

Не упускай момент, ставь мачту и парус, экономь бензин. Будет у тебя Буер-РП, один на весь мир,... усекаешь идею? :(

идея хорошая ,но я как раз забор делаю из профнастила,и вчера из за ветра,всё стало,так как сам с листом профнастила становишься буером или планером :P

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...