Перейти к содержанию
Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Разборка Тагаз Tager, RP, Master, SY Musso, Korando Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
Шевцов

всё о погоде или а как у вас?

Recommended Posts

так как у нас в стране и не только , из года в год нормой становится аномальная погода,предлагаю в этой теме делится погодой по факту ,,а не по прогнозам синоптиков,плюс едущие форумчане по своим делам на дальняк с первых рук могут узнать как оно там ,где-то за горизонтом,а также можно выкладывать всякие истории про погодные явления и фото,а то у нас тема была /а когда зима/там и писали как у кого ,а с весной тема заглохла,попытаюсь весь год в одной теме объеденить,и ------по ростову на дону-

сегодня на 16 ч 22 мин жарко ,безоблачно,в тени +32,на солнце около 40,ветер северовосточный небольшой

А в Питере в тени +36,на солнце ваще страшно подумать сколько и полный штиль,а если чуть дунет,то горячим.

На севере Московской области точно так-же.

Нахожусь на даче, в Тульской области, время 16:50, жарко до опупения(градусника нет, поэтому не знаю скока Со), сегодня хоть какой-то ветерок(компаса нет, поэтому не знаю какой), но всё равно не спасает. Комары даже летать не хотят или вымерли, их заменили слепни и мухи, которые кусают не хуже слепней( лучше-бы комары летали). Вот когда из двух зол хочется выбрать меньшее.

Изменено пользователем Lvowich

Нахожусь на даче, в Тульской области, время 16:50, жарко до опупения(градусника нет, поэтому не знаю скока Со), сегодня хоть какой-то ветерок(компаса нет, поэтому не знаю какой), но всё равно не спасает.

Нет компаса-хреново B) Ели бы он был-тогда бы спасс! :(

Изменено пользователем иванко

Нахожусь на даче, в Тульской области, время 16:50, жарко до опупения(градусника нет, поэтому не знаю скока Со), сегодня хоть какой-то ветерок(компаса нет, поэтому не знаю какой), но всё равно не спасает.

Нет компаса-хреново :) Ели бы он был-тогда бы спасс! :(

Врят-ли, он сразу-бы сплавился от жары. B)

Западная Сибирь. Новосибирск. 21 час на градуснике в тени +27

В Москве на Волгоградке полная задница от жары.Темпреча в тени +37, в машине без кондея(рабочая) ваще полная жопа.На своём Танчике сейчас и не езжу, стоит под деревом в тени. Катаюсь на метро, мне бесплатно.Для особого экстима можно попробовать наступить голой ногой на асфальт, особенно тот , что почернее, ожог гарантирован B) .Не ходите дети в Африку, у нас тоже жарко. :(

у нас в тамбове похолодало наконец второй день всего 36 гр ночь 26 :) а так 39-40 было оопа я пока на море откисал там больше 28-29 не поднималась (вся темп в тени) а в бассейне во дворе сейчас только померил 26гр пойду туды залезу до вечера с книжкой :(B)

у нас в тамбове похолодало наконец второй день всего 36 гр ночь 26 :) а так 39-40 было оопа я пока на море откисал там больше 28-29 не поднималась (вся темп в тени) а в бассейне во дворе сейчас только померил 26гр пойду туды залезу до вечера с книжкой :(B)

А у мну дома кондей.Вот благодать то!!! :)

А у мну дома кондей.Вот благодать то!!! :ak:

так у мну дома тоже есть но жана сказала к маме в деревню "ну к маме так к маме" :)

В Москве на табло климата показывало 40.Сейчас парюсь в Серпухове +32 на 9этаже в тени.В ночь поеду в Тульскую губерню на дачу-там хоть по ночам прохладно-выспаться можно.

У нас тожа 34-36, вобщем анамальное потепление началось, скоро 2012 год. :wacko:

Восток М,О сейчас +30,машину в гараж ставил ток-што,в гараже +42(кирпич)В кисон залез лафа.Хоть домой неходи.

Восток М,О сейчас +30,машину в гараж ставил ток-што,в гараже +42(кирпич)В кисон залез лафа.Хоть домой неходи.

а что такое кисон? :wacko:

а что такое кисон? :biggrin:

"кессон " здесь видимо металлический погреб или яма, а так раньше в них под воду погружались :wacko:

Изменено пользователем дмитрий 74

В Москве на табло климата показывало 40.Сейчас парюсь в Серпухове +32 на 9этаже в тени.В ночь поеду в Тульскую губерню на дачу-там хоть по ночам прохладно-выспаться можно.

Здесь ночью то-же попеременно, то +12, то +20, но это только до 6 утра, а потом опять пекло.

а что такое кисон? :biggrin:

"кессон " здесь видимо металлический погреб или яма, а так раньше в них под воду погружались :wacko:

Вообще-то в кессонной камере и сейчас аквалангисты проходят акклиматизацию после экстренного всплытия, что-бы от перепада давления кровь не закипела.

Здесь ночью то-же попеременно, то +12, то +20, но это только до 6 утра, а потом опять пекло.

у нас ночью прохлады нет -душняк и комары ,под утро+25 :wacko:

+58 градусов машинное отделение, +42 каюта. Кониционера нет. Вэлком )))

комар надо к тебе -свой жир потопить :wacko: а вообще пипец-сейчас показали оймякон -полюс холода и там сегодня ожидают +35,офигеть

Изменено пользователем Шевцов

комар надо к тебе -свой жир потопить :wacko: а вообще пипец-сейчас показали оймякон -полюс холода и там сегодня ожидают +35,офигеть

За вахту (4 часа) выпиваю три 1,5 литровые бутылки минералки. Сейчас в Азове стоим, жара немного спала :biggrin:

По компу на Х5: Люберцы +36; Бронницы в лесу +31.

а что такое кисон? :wacko:

Это ёмкость металическая 2на2 вкопаная под полом в гараже,вместо погреба.Там храню консервации и овощи зимой и лодку.

У нас в Мещёре грунты - сплошной песок-плывун! Чтобы сделать погреб сначала варят стальной ящик с вентилем, красят/мажут его снаружи,

потом быстро-быстро роют яму экскаватором. Опускают ящик на дно. Он "как Варяг с открытыми кингстонами" тонет, его тоже быстро присыпают грунтом.

За грунт ящик держится всякими наварками снаружи. Прикопали. Притрамбовали.

Потом "пацан" ныряет в воду и перекрывает вентиль. Воду откачивают. Потом стенки или штукатурят, если наварена сетка, или выкладывают в 1/2..1/4 кирпича.

Погреб готов. У нас в Белоозёрском каждый гараж с таким погребом. Кроме моего... :wacko: У меня погреба нет.