Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ПИТЕР флудит


Рекомендуемые сообщения

Андрею и Илье ОГРОМНОЕ спасибо за новую сцепу.

Ура я снова в строю, прощай карточка на метро :biggrin: .

Саня,а чего мы?Мы только помогли его воткнуть на место.

Ссылка на комментарий

скатал сегодня на наше место во Всеволожске. :biggrin:

Сел на пузо, два часа откапывался , хорошо доску хорошую нашел по которой потом и выехал.

А так даже малость очканул, один с лопатой, телефон садиться, акум после зимы тоже возможно подсевший

Уже думал даже Илье звонить если что :ph34r: .

Дурья моя голова, рукам покоя не дает.

Изменено пользователем 33047
Ссылка на комментарий

скатал сегодня на наше место во Всеволожске. :biggrin:

Сел на пузо, два часа откапывался , хорошо доску хорошую нашел по которой потом и выехал.

А так даже малость очканул, один с лопатой, телефон садиться, акум после зимы тоже возможно подсевший

Уже думал даже Илье звонить если что :ph34r: .

Дурья моя голова, рукам покоя не дает.

 

да уж... не весело. одному пускаться в такие авантюры опасно. лучше 2-3 машинки. что б вытянуть. много там снега???

Ссылка на комментарий

 

много там снега???

 

Снега уже не много, но мне хватило. К следующим выходным наверно уже можно без проблем там по лесу проезжать.

Ссылка на комментарий

Значит оставляй как есть

не хочу :biggrin:

мой М/Т-шный гудрич гораздо тише себя ведет, чем багажник. Буду бороться!

Приветт!!! Северной Столице!... Багажник...надо его назад сдвинуть. Или чутка короче :ph34r:

Кстати, если на багажник положить че-нить, он перестает выть...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Дима по поводу лестници и сполера есть сдесь http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=8667 , лестницу сам уже заказал. Цены конечно но зато готовое решение.

Ссылка на комментарий

Багажник...надо его назад сдвинуть. Или чутка короче

завтра попробую сдвинуть чутка назад. Короче делать теперь уже поздно :biggrin:

 

Был сегодня у Корейца, перекинули провода карлсонов, теперь езЖУ и не ЖУЖУ :biggrin:

Есть в жизни счастье! Андрею большучее спасибо!

Изменено пользователем DaZ
Ссылка на комментарий

Всем привет. Я приехал из Калининграда. Был в музее Мирового океана, ресторане "Пивовар", музее Янтаря, ресторане "Хмель", посетил собор где жил и работал Кант, таверну "капитан Флинт", берег Балтийского моря, ресторан "Амфора", музей Фридланские ворота, пивную с непроизносимым названием (к тому времени я мало что мог произнести). Что запомнилось: в пивоваре пиво темное отстой, а светлое ничего, в Хмелю отличное пшеничное, во Флинте подают недорого свиные копченые уши, в Амфоре есть темный "Primator", в гостини холодно, если спать на полу, и если спать в ванной, и если спать на полу в ванной. Погода постоянно подкидывала сюрпризы в виде ясного неба и солнца и проливного дождя, как только мы отъедем от гостиницы и не возьмем зонтик. Если мой товарищ не сломал фотоаппарат, то выложу пару фоток.

Ссылка на комментарий

Андрей, на самом деле это все за вечер четверга (примерно с 7 вечера до 12 ночи), и за пятницу. Остальное время блин из корпуса не выпускали, впахивали как лошади.

Илья, спасибо. У меня там пара друзей по учебе служат. Так что все путем, все что надо показали:biggrin:

Ссылка на комментарий

Сегодня после долгого отсутствия решил сходить на спорт, так сказать согнать пиво с живота:biggrin: И чтобы вы думали, на второй партии, после блока меня толкнул нападающий, и я неудачно приземлился. Растяжение голеностопа. Месяц не играл, полчаса разминался, тянулся, грелся, 40 минут игры, и все. Прощай турнир по волейболу через неделю. Сидел бы дома и программил, нет, захотелось попрыгать. Теперь намазался кремом, поход на кухню как восхождение на Эверест, с кухни как будто один корандика тащу:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну вот,осталось ждать 3 долгих и мучительных дня,а в понедельник всего 2 часа приёма,и надо успеть забрать свою радость,а потом по быстрому поменять просроченые на новые и если всё получится вечером я снова на колёсах.

Ссылка на комментарий

Братцы!Изучается спрос на танковые фары!Есть возможность взять большую партию(до 40 пар),по цене от 1 килорубля за пару.При партии меньше-цена будет больше.Есть интерес?Конкретные предложения-в личку!

Ссылка на комментарий

Братцы!Изучается спрос на танковые фары!Есть возможность взять большую партию(до 40 пар),по цене от 1 килорубля за пару.При партии меньше-цена будет больше.Есть интерес?Конкретные предложения-в личку!

Чего то дорого,недавно по 800 были предложения.

Ссылка на комментарий

Андрей, удачи, скоро станешь полноправным участником дорожного движения.

Я могу ходить на двух ногах. Завтра поеду выписываться с больничного. Если получится в субботу перекину колеса, и тогда сообщу, чтобы сделать обмен с твоими

Ссылка на комментарий

Андрей, удачи, скоро станешь полноправным участником дорожного движения.

Я могу ходить на двух ногах. Завтра поеду выписываться с больничного. Если получится в субботу перекину колеса, и тогда сообщу, чтобы сделать обмен с твоими

Вань,давай выписывайся,хватит болеть.Давай скорее колёсами меняться,а то после моего лифта мои колёса совсем не подходят.

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня!

После ремонта кузова снова на колёсах. Готов присоединится к следующему выезду. Заодно помучить народ разными вопросами про доп. оборудование. Когда планируется следующий выезд?

Может на ПАСХУ мяска отведать жаренного, можно за одно доржку в объезд погран поста в Лебяжьем проведать, а там и до ГОРВОЛДАЙСКОГО озера добратся (левая сторона) места там ТАГЕРОВСКИЕ.

Ссылка на комментарий

Вова поздравляем с рождением дочки.Здоровья маме и дочке. az:) :)

Спасибо, друзья! :ph34r:

Теперь будут в доме я и куча женщин... ааааааааааааааааааааа!

Изменено пользователем WK69
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...