Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Об оружии


Рекомендуемые сообщения

У ИЖа есть круче : натуральный обрез двустволки "а ля смерть Председателя" (вариант , т.к. есть другое с таким же названием), натурально вставляет , если вечерком из под телогреечки достать ! :blink:

блин вот ведь посмотрел такое ружо теперь спать немогу прям :)( я про тоз-106) а его и нет нигде даж на сайт подержанных ружей заходил не отвечает никто

 

че делать прям не знаю ужо

 

всех знакомых с разрешительных отделов и полиции достал уже :huh:

 

но охота пуще неволи как грится надо будем поискать еще

 

53 см в сложенном сост :wacko:

Изменено пользователем дмитрий 74
Ссылка на комментарий

Видал такой , малость доработанный ( бабахает в сложенном состоянии )- весчь !!! :wacko: а кореш у знакомых разрешильщиков добыл за 2 килорубля , всего-то ! :) , мну чуть слюнями не подавился :blink: .

Ссылка на комментарий

я уж всех знакомых на ухи поднял нету блин нигде :wacko: даж на тульский завод на их мейл письмо написал :blink:

 

все равно найду

 

когда на картинке видел как то не очень показалось а когда мужичек транзитник (сургут анапа)дал в руках подержать прям задело меня :)

Ссылка на комментарий

Для охоты имею ИЖ-27, для прочих нужд, в том числе для просто пострелять по бутылкам, хочу купить Сайгу 410, тем более почти новую предложили за 3 тыс. Хочу поставить туда парадокс и колиматорный прицел. Если у кого завалялись жду предложений.

Ссылка на комментарий

У ИЖа есть круче : натуральный обрез двустволки "а ля смерть Председателя" (вариант , т.к. есть другое с таким же названием), натурально вставляет , если вечерком из под телогреечки достать ! :(

блин вот ведь посмотрел такое ружо теперь спать немогу прям :)( я про тоз-106) а его и нет нигде даж на сайт подержанных ружей заходил не отвечает никто

 

че делать прям не знаю ужо

 

всех знакомых с разрешительных отделов и полиции достал уже :)

 

но охота пуще неволи как грится надо будем поискать еще

 

53 см в сложенном сост ;)

 

В Москве есть, б/у в районе 5-6 круб. Если интересно, скажу адрес.

Ссылка на комментарий

 

В Москве есть, б/у в районе 5-6 круб. Если интересно, скажу адрес.

ну скажи може че получиться

 

тока я чет не представляю как купить в другом городе там ведь чето какие то заморочки с лицензиями

 

да и состояние играет большую роль хотелось не убитое купить

Изменено пользователем дмитрий 74
Ссылка на комментарий

 

В Москве есть, б/у в районе 5-6 круб. Если интересно, скажу адрес.

ну скажи може че получиться

 

тока я чет не представляю как купить в другом городе там ведь чето какие то заморочки с лицензиями

 

да и состояние играет большую роль хотелось не убитое купить

Смотрел его на той неделе, сохран норм, механизм вроде тож.

По лицензии: эт коммисионка, они тебе все отдают, а ты сам везеш в свой ЛРО.

Вообщем это вот тут адрес Каширское ш. 24 стр.2, заезд со стороны ближайщего здания метро

 

завтра заеду, посмотрю, осталось или нет

Изменено пользователем HekT0
Ссылка на комментарий

я вот тут подыскиваю рпг и станковый на багажник к 12 году а вы все мухобойки покупаете :biggrin:

Ссылка на комментарий

я вот тут подыскиваю рпг и станковый на багажник к 12 году а вы все мухобойки покупаете :biggrin:

так може мне тока мухобойки для 12 года и не хватаить :):biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

вопрос к знатокам-вепрь гладкоствольный кто имеет-хочу приобрести вторым ружьём,отпишитесь свои впечатления?

Ссылка на комментарий

и тишина az чё то полазил по инету-мало где есть в продаже-вроде как завод накрылся-непонятно :wacko:

Ссылка на комментарий

и тишина :wacko: чё то полазил по инету-мало где есть в продаже-вроде как завод накрылся-непонятно :wacko:

Купи сайгу,будет почти как вепрь(а они есть гладкоствол) azНашёл,есть будет такоеж гавно(как охотничье ружьё) как и сайга :( Изменено пользователем fiksa56
Ссылка на комментарий

и тишина :wacko: чё то полазил по инету-мало где есть в продаже-вроде как завод накрылся-непонятно :(

Купи сайгу,будет почти как вепрь(а они есть гладкоствол) azНашёл,есть будет такоеж гавно(как охотничье ружьё) как и сайга :)

Юра-мне :wacko: ж не для охоты,так что хороший вариант,кстати знаком с добровольцем ,воевавшим с вепрем поначалу в абхазии против грузин,его слова -из гладкостволов самый лучший вариант,его словам доверяю -человек воевал почти во всех горячих точках,и оружия подержал в руках много :)

Ссылка на комментарий

Саня ты чё воевать собрался,так у тебя есть помповик :wacko: ,а вообще купи нормальное ружжо и воюй с фазанами в камышевахе az ,тебе по возрасту окопы рыть, а ты хватаешься за вепрь :wacko::(:)

Ссылка на комментарий

Саня ты чё воевать собрался,так у тебя есть помповик :wacko: ,а вообще купи нормальное ружжо и воюй с фазанами в камышевахе az ,тебе по возрасту окопы рыть, а ты хватаешься за вепрь :wacko::(:)

надо чтоб дома не одно было,а воевать,ну это как придётся :) а военный мне уже отдали,отвоевался :blush:

Ссылка на комментарий

Саня ты чё воевать собрался,так у тебя есть помповик :biggrin: ,а вообще купи нормальное ружжо и воюй с фазанами в камышевахе :) ,тебе по возрасту окопы рыть, а ты хватаешься за вепрь :biggrin::biggrin::biggrin:

надо чтоб дома не одно было,а воевать,ну это как придётся :biggrin: а военный мне уже отдали,отвоевался :blush:

Ты чё и Наталью под ружжо хочешь поставить :biggrin:
Ссылка на комментарий

всех хочу-со временем :)

По этой жизни наверно так и нужно,у меня боекомплект соответствует количественному составу семьи,даже мама(80лет)имеет двухстволку :biggrin:
Ссылка на комментарий

всех хочу-со временем :)

По этой жизни наверно так и нужно,у меня боекомплект соответствует количественному составу семьи,даже мама(80лет)имеет двухстволку :biggrin:

и это правильно :biggrin:

Ссылка на комментарий

вопрос к знатокам-вепрь гладкоствольный кто имеет-хочу приобрести вторым ружьём,отпишитесь свои впечатления?

у знакомого вепрь, у мну сайга, у каждого есть + и -.

вепрь надежнее и качество изготовления выше, живучее, сразу есть автоматная мушка и прицельная регулируемая планка. планки на цевье и интегрированная планка на крышке ствольной коробки с шарниром. можно сразу всякие приблуды вешать. есть пламегаситель. склад.приклад свдс, эргономичная пистолетная рукоятка. большой плюс - приемник магазина.. у сайги (особенно в стоке) все надо докупать и доделывать. или покупать в исполнении тактика легион. также у вепря в комплекте идет сразу 2 магазина 8 местных. такая хрень обошлась в 27 тыщ

но тяжелее сайги 12 калибра, отдача побольше и здоровый зараза, по край мере для меня )) меня только это остановило, да и 12 калибр не сильно нужен пока, себе для начала 20 взял.

в стандарте любая сайга так себе. во-первых совсем голая, во-вторых качество периодически хромает. у меня сайга тактика легион с коротким стволом, нормально по качеству, тоже есть пламегаситель (можно насадки накрутить), автом. мушка и рег.прицельная планка, склад.приклад свдс. в таком виде дорогая зараза. минус моего 20 калибра - поменьше ассортимент патронов, чуть дороже и из обвеса хрен че найдешь, все идет либо для 12, либо для 410. но ухватистая, поаккуратнее, чем 12, отдачи почти нет, даже жене понравилась)) нет и невозможно даже спецом поставить приемник магазина. оставлю ее для жены потом, себе мож тоже вепря потом куплю, сайгу 12 тактику легион или мр-153 со склад. прикладом и пистолетной ручкой ))

Изменено пользователем Thunder Truck
Ссылка на комментарий

Шо вы,хлопцы,про всякую х.ню пишите? :biggrin: Вот я взял пестик! Вот это ,ДА!ВЕСЩ! :) РЕАЛЬНО ВАЛИТ!!! :biggrin:

http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1184

2х баллонов хватает на ящик(банку) снарядов(500шт)! :biggrin:

теперь(на даче)всегда хожу с ним=в правой руке- ган в левой- мафон(на плече)на полную громкость! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...