Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Об оружии


Рекомендуемые сообщения

Да можно ! Ручку подкачки - как рожок для обуви , затвор (или это место ) -как расчёску , мушку на стволе - ухи чистить , рукоятка - между лопатками почесать ! :( Вообщем : многофункциональная штука ! :biggrin: Может себе заморочится ??? :blink:

:biggrin::huh::(

Вот это ВЕЩЬ!!!Наверное цена на него конская... ;)

 

А у меня на "торпеде" лежит резиновая гадюка. Все боятся и ни разу в машину за 2 года не залезли!

Вот так... :biggrin:

Тогда тебе обязательно нужна надпись на дверях-Осторожно!Злая гадюка. :angry:

Это по правилам ООН ЕЕк №125\142 от 1951(Женева)

Ссылка на комментарий

.........нужна надпись на дверях-Осторожно!Злая гадюка. :(

Это по правилам ООН ЕЕк №125\142 от 1951(Женева)

Вот этой конвенцией "моя" мне по роже и засветит за такую надпись. 100%!

 

P.S.

Змея на "торпеде" - талисман. Я "гад" по рождению.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

.........нужна надпись на дверях-Осторожно!Злая гадюка. :(

Это по правилам ООН ЕЕк №125\142 от 1951(Женева)

Вот этой конвенцией "моя" мне по роже и засветит за такую надпись. 100%!

 

Не "Тех" обычно "кобрами" величают. :biggrin:

Ссылка на комментарий

А у мну на чехле от запаски тигр наклеен ! Что, тоже бояться надо ? :biggrin: Хотя хариус натуральный получился ... фотка , кажись ! :( Про пистолетик думаю так : ценник стопудово конский , т.к. весчь редкая , недоступная , ареал обитания известен лишь избранным(ому) ,так , что -довольствуйтесь рогатками , - смерды ... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Лучшие (по мнению этого сайта) модели пневматики.

 

Себе я взял бы вот ЭТО или ЭТО даже не смотря на однозарядность...

Зато - автономность и надёжность.

 

А вот : тоже недорогой (2,5тыр) "ижевский" - зато как выглядит!

Как в кино!

 

mr-651-ks-20.jpg

 

И это за 2,5 тыр!!!

Ссылка на комментарий

У ИЖа есть круче : натуральный обрез двустволки "а ля смерть Председателя" (вариант , т.к. есть другое с таким же названием), натурально вставляет , если вечерком из под телогреечки достать ! :)

Ссылка на комментарий

У ИЖа есть круче : натуральный обрез двустволки "а ля смерть Председателя" (вариант , т.к. есть другое с таким же названием), натурально вставляет , если вечерком из под телогреечки достать ! :)

Советую на ТОЗ-106 глянуть.

Ссылка на комментарий

У ИЖа есть круче : натуральный обрез двустволки "а ля смерть Председателя" (вариант , т.к. есть другое с таким же названием), натурально вставляет , если вечерком из под телогреечки достать ! :)

Советую на ТОЗ-106 глянуть.

Дык ...Этто и есть " Смерть председателя -оригинал ! :rolleyes::ad: :ad: )

Ссылка на комментарий

Дык ...Этто и есть " Смерть председателя -оригинал ! :rolleyes::ad: :ad: )

 

Дык ... потому и написал! :) Бабахает оно зачётно. Вот только досадно из-за такого коротыша полноразмерный сейф держать или невысокие, узкие и кошерные по цене ружейные сейфы всё таки есть в Москау?

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

Дык ...Этто и есть " Смерть председателя -оригинал ! :rolleyes::ad: :ad: )

 

Дык ... потому и написал! :) Бабахает оно зачётно. Вот только досадно из-за такого коротыша полноразмерный сейф держать или невысокие, узкие и кошерные по цене ружейные сейфы всё таки есть в Москау?

Да конечно есть ! Тока сегодня в " Мурлын-мурло" видел кучу сейфов , всяких и разных ! :P Мну одно в ентой штуке напрягает : переделка под выстрел без отстёжки приклада . Вроде просто , а не дай Бог обнаружится :wacko: ! Ну ...и мой 12 калибр , как -то по кошернее будет :P

Ссылка на комментарий

 

Да конечно есть ! Тока сегодня в " Мурлын-мурло" видел кучу сейфов , всяких и разных ! :) Мну одно в ентой штуке напрягает : переделка под выстрел без отстёжки приклада . Вроде просто , а не дай Бог обнаружится :ad: ! Ну ...и мой 12 калибр , как -то по кошернее будет :rolleyes:

В том то и дело что не встречал путных: там надо то высотой 53-60 см, да шириной 17-20, не больше. Переделка меня не напрягает - не использую уже, только храню. Пристрелял да и харе. А вот ящик меньше надо бы...

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

Ну ...и ..."Нафига козе баян " ? Раз не используешь ? Переходи в категорию "Коллекционер ", и не парься ! А есчё много сейфов мну видел в гамазине в Мытищах .Въезд через Осташковское ...который .

Ссылка на комментарий

Тааак.Мне тоже нужен(бронированный)сейф под мой будущий газ пестик.Размером (не менее)50*50*50см

Ссылка на комментарий

Тааак.Мне тоже нужен(бронированный)сейф под мой будущий газ пестик.Размером (не менее)50*50*50см

Элементарно ! Ящик из под огурцов-помидоров (не важно) , обтягиваешь листом гибкого чугуния , Проклёпываешь саморезами по титану , петли от танка Т -Т33 , глазок от двери " Зверь" - и ...СЧАСТЬЕ !!! :)

Ссылка на комментарий

а у меня вот така машинка мне нравиться :)

 

зло так стреляет

 

эт я старые патроны расстреливал 50шт ухо нниче так оглохло чуть :rolleyes::ad:gallery_3954_210_15827.jpg

Ссылка на комментарий

а у меня вот така машинка мне нравиться :)

 

зло так стреляет

 

эт я старые патроны расстреливал 50шт ухо нниче так оглохло чуть :rolleyes::ad:gallery_3954_210_15827.jpg

Ты нас своим ИЖаком не пугай ! У Мну почти такой-же ! Вот ! :ad::P :P

Ссылка на комментарий

а у меня вот така машинка мне нравиться :)

 

зло так стреляет

 

эт я старые патроны расстреливал 50шт ухо нниче так оглохло чуть :rolleyes::ad:gallery_3954_210_15827.jpg

Ты нас своим ИЖаком не пугай ! У Мну почти такой-же ! Вот ! :ad::P :P

ааааааааааа нииииугадал :wacko::biggrin:

 

ТОЗ-34 ЕР правда на счет ер не помню точно :wacko:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет! -А я се бекаса взял 12 -шку . + Макарычь пугач дома лежит - поскольку толку от него 0. А бекас с собой таскать замучаешься да и большой он. Я даже еще ни разу на охоте не был - а так охотца!

Ссылка на комментарий

Привет! -А я се бекаса взял 12 -шку . + Макарычь пугач дома лежит - поскольку толку от него 0. А бекас с собой таскать замучаешься да и большой он. Я даже еще ни разу на охоте не был - а так охотца!

Дык ... "Бекаса"-то зачем брал , если не для охоты ? :ph34r: По ентому ружьишку - тока благоприятные отзывы ! :) Ну , а , насчёт : не -был , так ето поправимо ! :angry: Осенний сезон начинается с конца Августа ; Так , что следи за темами ! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Привет! -А я се бекаса взял 12 -шку . + Макарычь пугач дома лежит - поскольку толку от него 0. А бекас с собой таскать замучаешься да и большой он. Я даже еще ни разу на охоте не был - а так охотца!

Дык ... "Бекаса"-то зачем брал , если не для охоты ? :ph34r: По ентому ружьишку - тока благоприятные отзывы ! :) Ну , а , насчёт : не -был , так ето поправимо ! :angry: Осенний сезон начинается с конца Августа ; Так , что следи за темами ! :biggrin:

 

ОКЕЙНО -приму к сведению! - Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Лучше не огнестрельное оружие. От них много шума и плохой запах. Лучше холодное оружие.

Лично я пользуюсь метательными ножами и самодельными луками. От них никакого шума, ни запаха. Раз!...и все...тишина. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Лучше не огнестрельное оружие. От них много шума и плохой запах. Лучше холодное оружие.

Лично я пользуюсь метательными ножами и самодельными луками. От них никакого шума, ни запаха. Раз!...и все...тишина. :rolleyes:

А мой муж пользуется американским, блочным, охотником тоже рраз и ....тишина :P

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...