Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ТагАЗ объявляет о начале продаж моделей TAGER


Рекомендуемые сообщения

Ну что хочу сказать:

1. дилеры ТАГАЗа совершенно не владеют информацией и дают противоречивые сведения!

2. сайт этого завода видимо мёртвый,обратная связь не работет!(письма не отправляются)

 

да и вообще это вызывает всё больше и больше недоверия.

Ссылка на комментарий

Я тут вопрос задал.

http://forum.taganrog.ru/viewtopic.php?t=8...159ba02a0ff9d21

пока тишина

Ссылка на комментарий

Так ведь и там нет в наличии и ни кто не может толком сказать что и как??? А по Тагеру вообще нет ни какой информации. Я так думаю что грозы без грома не бывает ноэто наша российская действительность начинать кричать про то, что еще и делать не начали. У нас в регионе аналогичная ситуация с китайскими автобусами. Мэр по телеку объявил о начале строительства совместного производства китайских автобусов на территории нашей области (репортаж был еще в ноябре 2007) а китайцы об этом еще не в курсе и по сию пору в данном направлении "конь не валялся" и не будет Я ТАК ДУМАЮ :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Коллеги, прошу ногами не пинать. УАЗ уважаю, хотя по качеству сборки Патриота есть вопросы. Плюс основной- цена. У Корандо и Муссо Российской сборки этого плюса нет! А почему бы не сделать действителшьно российский автомобиль типа ГАЗ-69 (джип Ранглер российский, но с уважением к потребителю в в виде гидроусилителя. кондера и еще нескольких приятных мелочей). А вот теперь вопрос- а за Корандо с непонятным качеством сборки за что платить такие деньги?

Ссылка на комментарий

Дык хто сказал что крупноузловая российская сборка

плоха?, и она хуже чем ,например, испанская или ужастная французская?

Да и вааще я чё- та нипайму сомнений,- на Корандо и муссо ставили всегда ЛИЦЕНЗИОННЫЕ агрегаты- это значит произведённые по лицензии сторонним производителем !

- однако все владельцы довольны, и многие искренне считают эти агрегаты родными,мерседесовскими. А уважающая себя фирма(мерс.) ниикада не продаст лицензию на свои разработки стороне,где возможны нарушения техпроцесса и т.д.

Ссылка на комментарий

messershmitt!

Ты меня, возможно, не так понял. Никаких вопросов к российской сборке нет. Знаю человека, который на российском Фордике много лет ездит и еще один такой же взять хочет. И комплектация хорошая. Вопрос, чтобы производитель ориентировался на наш рынок (уж извини, что по-привычке считаю себя россиянином в части производства чего-то нормального!). А ориентация на наш рынок предполагает несколко другие цены, чем стоит Toyota Land Cruiser. Тот человек, чьим ником ты пользуешься, это понимал. К сожалению, время не то было, чтобы с гражданской продукцией возиться, да и наши деды (мой, в частности) накостыляли им- жалко, конечно, что два великих народа столько людей потеряли! Вывод- начнет нас производитель уважать- мы начнем помогать им, покупая новые автомобили!

Ссылка на комментарий

Костя,да согласен,кто б спорил! :D

А ориентация на наш рынок....а что это вообще за рынок?

Я работаю в рыночной ситуации оооочень долго,в гос/бюджет структарах никогда не числился, а вот случай для рынка характерный,4-х летней давности : стою в кассу,платить 40% за форд(остальное в кредит)- бумажки- оформление,всё такое...а за мной прямо интересный(характерный прям таки)человечек, с водилой,с дипломатиком,золотыми очёчками,приехал, как выяснилось, на служебной тачке,по звонкам и разговору понятно стало- чиновник- дык брал он нефига не фокус в кредит,а самую дорогую машину,которая стояла в этом салоне,причём за наличку,без страховки,да ещё хотел,чтоб я подождал ,пока бабки его кассирша пересчитает. Неприятно,непонятно пачиму в кассе берут с него вечнозелёными, а не как со всех-рублями....

...ну не ношу я при себе помповуху,ну плачу я все налоги,ну не нарушаю закон,ну работаю честно.....ну и что? а где тут рынок?

Его никто понять не может(ну те хто поприличней)...

Да и дед мой - (кстате герой Сов Союза)- тоже так и не понял.

А на счёт накостыляли -вопрос спорный- скорее завалили

...телами...

...наших дедов.

 

Ещё на счёт оборонки- читал тут историю(летопись) одного авиаполка тяжёлой транспортной военной авиации и стало ясно и грустно(даже страшновато) на предмет высокой надёжности наших военных агрегатов....столько потерь...прям как на войне,людей жалко.

 

 

извините,если чего не так -_-

Ссылка на комментарий

Не знаю,как продажи,а Роад партнер я уже видел на дороге у нас в Подмосковье в конце января.Другая решётка радиатора и значок Дэу на капоте.

Ссылка на комментарий

Так может это обычный Муссо 99 года? Они тогда все с эмблемой ДЭУ на капоте и задней двери шли...

И решетка ДЭУвская была не такая, как при SSY. У ДЭУ "хромированные" линии вертикальные (фото вставить не могу, сайт почему-то не даёт такой опции в этой теме).

 

29.02.2008

Права добавили, вставляю фоту ДЭУвской морды 99 года:

post-10-1204298276.jpg

Ссылка на комментарий

Мессер!Купи Коранду или Муську и ойде с нами в Красноярск! Не жди ты наш "автопром",а то поседеешь! :(

Ссылка на комментарий

зато запчасти, уверен, станут если не дешевле, то значительно доступнее :()

Именно эта новость о русском корандо была одним из поводов купить этот трактор

Ссылка на комментарий

vittorio, что громко тарахтит? Я уже привык, сначала даже паниковал, а теперь даже если вдруг не тарахтит, то кажется, чего то не хватает :(

Ссылка на комментарий

alexx.05, тарахтит ...! У нас 2 машины, корандо и акцент 97-го года. Ездим с женой поочереди, так я поездив неделю на корандо заводил уже работающий акцент!! Показалось, двигатель не работает :(

Ссылка на комментарий

вот ссылка на характеристики Тагера на официальном сайте Торгового дома Тагаз!

http://www.tdtagaz.ru/to_auto/action_showc.../id_7/index.htm

 

Вот еще одна ссылка! там есть комплектация ТАГАЗ - Tager и цены.

http://www.tdtagaz.ru/to_news/action_shown...id_33/index.htm

Ссылка на комментарий

Получается, Тагер полноприводный с простым бензиновым движком около 26 тыс. USD? У нас в Минске Мицубиши Л-200 в хорошей комплектации, даже с блокировкой заднего диф. около 24 тыс. с турбодизелем (объем не помню). При нынешних ценах на бензин захочется еще и газ поставить, тогда гарантии не будет. Очередь за ними не выстроится.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...