Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Тут было грустное письмо. Решила отложить до вечера.

Изменено пользователем solik
Ссылка на комментарий

Тут было грустное письмо. Решила отложить до вечера.

И чтож с письмом?

 

 

видимо диллер одумался и пошел на встречу :)

Ссылка на комментарий

Тут было грустное письмо. Решила отложить до вечера.

И чтож с письмом?

 

 

видимо диллер одумался и пошел на встречу ;)

 

Все неоднозначно, грустно и беспросветно. Хотя в мелочи навстречу пошел, да. Проблемы не решились. Не хочу об этом говорить. Нет смысла.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Нико, у вас можно поставить проставки от Соболя на задние пружины (они подходят идеально)?

Сколько это будет стоить?

 

P.S. Проставки уже куплены.

Ссылка на комментарий

Вчера поставил проставки самостоятельно.

 

Так что вопрос потерял актуальность.

 

P.S. Но всеравно интересно сколько стоит у вас такая процедура.

Ссылка на комментарий

КОГДА ПОЯВЯТСЯ БЛОКИ КОМФОРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????

Лежат на складе,приезжайте.

 

Вчера поставил проставки самостоятельно.

 

Так что вопрос потерял актуальность.

 

P.S. Но всеравно интересно сколько стоит у вас такая процедура.

Позвоните,пожалуйста, в сервис(730-20-41)и узнайте,сколько стоит замена пружин.Проставки под пружины от других моделей мы не ставим.

Ссылка на комментарий

КОГДА ПОЯВЯТСЯ БЛОКИ КОМФОРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????

Лежат на складе,приезжайте.

 

есть ли блоки в свободной продаже, и если есть, то сколько рупий?

Ссылка на комментарий

КОГДА ПОЯВЯТСЯ БЛОКИ КОМФОРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????

Лежат на складе,приезжайте.

 

Прошу оставить один для меня, т.к. смогу приехать только в выходные. А вообще - это хорошая новость))) Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

КОГДА ПОЯВЯТСЯ БЛОКИ КОМФОРТА?есть ли блоки в свободной продаже, и если есть, то сколько рупий?

Прошу оставить один для меня, т.к. смогу приехать только в выходные. А вообще - это хорошая новость))) Заранее спасибо.

На складе 12шт,цена 5595 руб
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спасибо товарищу Владимиру за оперативную замену стекла(вернее за распоряжение). Спасибо Александру, Николаю и Алексею из кузовного цеха за помощь(извините что деньги принесли без 15 9 вечера, просто первый человек попал в жуткую пробку а планировал к вам еще до 8 вечера прибыть, на всякий пришлось еще второго попросить придти) :) Спасибо охраннику Торгмаша за то, что можно у него ключики оставить персоналу по просьбе владельца, если оный до 9 вечера не успевает.

Изменено пользователем chega
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Съездил сегодня в Торгмаш. Поломка- подогрев пассажирского сидения. Сфоткали, теперь ждём ответа с завода. Вообще у Тагаза с гарантией беда...

Ссылка на комментарий

Нико,

 

Расскажите про 2011 модельный ряд пожалуйста. Что нового у Тагеров?

На тагаз-корея есть информация о комплектации Тагера дизель 2,9 с автоматом. На некоторых российских сайтах она тоже появилась (639 т.р.).

Это "утка"? Или начали выпуск?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доп оборудование всё таки ВЫБИРАЕТСЯ или уже установлено?На какую минимальную сумму можно рассчитыввть?Например-сигнализация+полный комплект защиты?

Ссылка на комментарий

Только что звонил в торгмаш.40800-доп оборудование.Думаю-перебор.Хотя-те же 660000 и у гермеса на выходе.да-а...

Ссылка на комментарий

Только что звонил в торгмаш.40800-доп оборудование.Думаю-перебор.Хотя-те же 660000 и у гермеса на выходе.да-а...

ХЗ чего там насчитали....бери сигналку а остальное потом.

Ссылка на комментарий

 

ХЗ чего там насчитали....бери сигналку а остальное потом.

Если б меня кто ещё и спрашивал!!!!!Уроды!"допы обязательны"! Насчитали всё:сигналка с таймером,защита вся,дефлекторы,АНТИКОРРРРР!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот и доехал сегодня до Торгмаш.Вроде даже и не так он и страшен,как его малюют.Посмотрим-что будет дальше.Завтра везу им утиль.Подробности потом.

Ссылка на комментарий

Вот и подробности.Утиль отвёз вчера.Порадовало,что можно не в сброре(движок приехал в багажнике и не только он один).Машину выбрал 2дня назад.Доп оборудование:сигнализация с турботаймером и защита из 3х частей-24400.В процессе оформления(было хорошо заметно) менеджеру показалась слишком маленькой конечная цена,и допы тут же стали-30000(3000-утилизация).На кассе вообще было "шоу-за стеклом".Дологое совещание,результат-вызов менеджера и объявление о наличии ещё и антикора.Ессно не бесплатно.Хотя ни по компу ни при уточнении по телефону(звонилось менеджером какой-то мадам)никаких антикоров НЕ БЫЛО!При всём при том,что машину не видел в глаза,и никто не знает,где она стоит.Соответственно наличие УЖЕ УСТАНОВЛЕННЫХ опций под БО-О-О-ЛЬШУЩИМ ВОПРОСОМ!Переделался договор.В итоге-39900."Выводы делать только вам"...

 

 

Потом вспомнил...Из 3х частей защиты по заказ-наряду остались только 2!Как такое может быть,если ужеВСЁ УСТАНОВЛЕНО???!!!О-Очень всё это странно!!!

Ссылка на комментарий

Бизнес по русски! мну вообще не понятно, как можно покупать машину, не видя ее в глаза?

 

навязывание допов - это прямое нарушение прав потребителя! Вам навязывают услуги, в кот орых вы не нуждаетесь!

Ссылка на комментарий

Вот и подробности.Утиль отвёз вчера.Машину выбрал 2дня назад.Доп оборудование:сигнализация с турботаймером и защита из 3х частей-24400.

...

Дологое совещание,результат-вызов менеджера и объявление о наличии ещё и антикора.Ессно не бесплатно.Хотя ни по компу ни при уточнении по телефону(звонилось менеджером какой-то мадам)никаких антикоров НЕ БЫЛО!При всём при том,что машину не видел в глаза,и никто не знает,где она стоит.Соответственно наличие УЖЕ УСТАНОВЛЕННЫХ опций под БО-О-О-ЛЬШУЩИМ ВОПРОСОМ!Переделался договор.В итоге-39900."Выводы делать только вам"...

 

Потом вспомнил...Из 3х частей защиты по заказ-наряду остались только 2!Как такое может быть,если ужеВСЁ УСТАНОВЛЕНО???!!!О-Очень всё это странно!!!

Хотят 40 тыс., ну что поделать)))

Я бы выбрал антикор 9000 руб. и зимнюю резину (COOPER DISCOVERER M+S 245/70 R16 (Ш)8500 руб х 4шт = 34000 руб.). Итого со скидкой 40тыс.

И не нужно этих сигналок и защит.

Подумай, может быть имеет смысл съездить и переписать договор, для них главное общая сумма 40 тыс.

 

Когда будешь машину забирать, найди недостатки в антикоре, чтобы машину к антикорщикам загнали , и дай там ребятам немного денег, чтобы и раму хорошо пролили.

Ссылка на комментарий

Я считаю надо сменить манагера. Мне тоже по-началу пытались 2008год за 2010 год выдать. Смотри первые посты этой темы!!!!! Я её создавал как раз из-за таких вот разводов. Сигналку ставить надо у них, чтоб они не говорили что ЧЕК из-за сигналки вылез. Сигналку лучше с турботаймером.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...