Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Помоему если дурят сначала то что ожидать от них потом . Как вариант попробовать встретиться с Нико и намекнуть на наш сайт .

Ссылка на комментарий

Помоему если дурят сначала то что ожидать от них потом . Как вариант попробовать встретиться с Нико и намекнуть на наш сайт .

 

 

был он тут! толку ноль! политика впаривания автомобилей исходит от руководства!

Ссылка на комментарий

Ездил в Торгмаш. Оставил залог 10 т.руб. за Тагер. Сегодня звонят и говорят,что та машина на которую подписан договор не 10г.в. а 8г.в!!!!!! Народ подскажите что с ними делать!!!!

:biggrin: Обещают с нового автовоза новую машину...Но настроение испортили...

 

Братка Т5 10 года есть в автолидере на огородном цена 675900 мона и без допа... цвет серебро в наличии 2 машины!

Ссылка на комментарий

Братка Т5 10 года есть в автолидере на огородном цена 675900 мона и без допа... цвет серебро в наличии 2 машины!

А МТ-8 есть? Если есть, то какого года и цвета

Ссылка на комментарий

навязывание допов - это прямое нарушение прав потребителя! Вам навязывают услуги, в кот орых вы не нуждаетесь!

 

А что делать, я тоже брал машину в ТОРГМАШе, зная что переплачиваю за допы. Хорошо когда есть выбор взять машину без допов.

Но вариантов других не было, надо было брать машину. Тем более они особо не заинтересованны продавать дешевле, не купишь, придет другой возьмет :biggrin:

Изменено пользователем Lesnoy
Ссылка на комментарий

Ездил в Торгмаш. Оставил залог 10 т.руб. за Тагер. Сегодня звонят и говорят,что та машина на которую подписан договор не 10г.в. а 8г.в!!!!!! Народ подскажите что с ними делать!!!!

:biggrin: Обещают с нового автовоза новую машину...Но настроение испортили...

 

Братка Т5 10 года есть в автолидере на огородном цена 675900 мона и без допа... цвет серебро в наличии 2 машины!

Ты на МАРТОВСКИЙ пост ответил))) Вообще то на последних покатушках в Луговой вроде мою машину ты видел))))

Ссылка на комментарий

Вот и подробности.Утиль отвёз вчера.Машину выбрал 2дня назад.Доп оборудование:сигнализация с турботаймером и защита из 3х частей-24400.

...

Дологое совещание,результат-вызов менеджера и объявление о наличии ещё и антикора.Ессно не бесплатно.Хотя ни по компу ни при уточнении по телефону(звонилось менеджером какой-то мадам)никаких антикоров НЕ БЫЛО!При всём при том,что машину не видел в глаза,и никто не знает,где она стоит.Соответственно наличие УЖЕ УСТАНОВЛЕННЫХ опций под БО-О-О-ЛЬШУЩИМ ВОПРОСОМ!Переделался договор.В итоге-39900."Выводы делать только вам"...

 

Потом вспомнил...Из 3х частей защиты по заказ-наряду остались только 2!Как такое может быть,если ужеВСЁ УСТАНОВЛЕНО???!!!О-Очень всё это странно!!!

Хотят 40 тыс., ну что поделать)))

Я бы выбрал антикор 9000 руб. и зимнюю резину (COOPER DISCOVERER M+S 245/70 R16 (Ш)8500 руб х 4шт = 34000 руб.). Итого со скидкой 40тыс.

И не нужно этих сигналок и защит.

Подумай, может быть имеет смысл съездить и переписать договор, для них главное общая сумма 40 тыс.

 

Когда будешь машину забирать, найди недостатки в антикоре, чтобы машину к антикорщикам загнали , и дай там ребятам немного денег, чтобы и раму хорошо пролили.

Хотеть они могут и 140тыс.Я и машину выбрал 2010года-т.к. была сигналка и защита-24400.И всё.Антикор мне нахрен не нужен.Сам в гараже сделаю,если что.

Ссылка на комментарий

Помоему если дурят сначала то что ожидать от них потом . Как вариант попробовать встретиться с Нико и намекнуть на наш сайт .

Я уж и так у тётки на кассе спросил:не всплывёт ли чего ещё в процессе?Била пяткой в грудь что нет!Верить-то им...

Ссылка на комментарий

навязывание допов - это прямое нарушение прав потребителя! Вам навязывают услуги, в кот орых вы не нуждаетесь!

 

А что делать, я тоже брал машину в ТОРГМАШе, зная что переплачиваю за допы. Хорошо когда есть выбор взять машину без допов.

Но вариантов других не было, надо было брать машину. Тем более они особо не заинтересованны продавать дешевле, не купишь, придет другой возьмет :biggrin:

 

 

бороться с этим надо, а не потакать....

Ссылка на комментарий

 

 

бороться с этим надо, а не потакать....

Бороться много с чем надо.Только многие здесь(если не все) плюют на многое(почти на всё)ради того,чтоб получить эту машину.

Ссылка на комментарий

Как-то сразу не получилось отписаться.Исправляю этот момент сейчас.

Итак-4.03 поехал в салон с комплектом док-тов(накануне снял с учёта утиль).Перед этим встретились с Сергеем-NSA02.Сергей сргласился(точнее сам предложил) подъехать,за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Приехали в салон,сразу спросил про 3ю часть защиты,т.к. она не была прописана в зак-наряде на допы.Была мысль,что просто забыли вписать(при выборе машины было сказано про ПОЛНУЮ ЗАЩИТУ ДНИЩА).Только ничего не бывает в торгмаш просто так!Ессно предложили доплатить!Ладно,подумаем.Решил настоять на том,чтоб всё таки УВИДЕТЬ наконец-то машину.Менеджер сказал,что она приедет в течение 2х часов.Решили ждать.Походили по стоянке,пообщались.Время подходило.Решили зайти в столовую.Столовая на 2м этаже.Оттуда отлично видно ремзону.В ремзоне стоял тагер с открытым капотом.Не мой ли?Ну вроде должны были привезти,а т.к мы всё время были на улице,то просто не могли просмотреть автовоз или эвакуатор.Но ничего не было похожего(только автовоз с акцентами и эвак с кайроном).Спустились в ремзону.По ВИНу-моя машина.Типа "около часа назад привезли".ГОН ПОЛНЕЙШИЙ!!!Мы всё это время были на улице!Сколько там машина торчала не известно,т.к "не могут погасить CHECK"(сами сказали).Менеджер,ессно,отмазался(да,наверно с утра,просто не знали,нам не сообщили).Антикор,кстати,не похож,чтоб его год назад сделали(во всяком случае наощупь).Но могу и ошибаться.Вот такие вот дела!Жду звонка...Забирать машину..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

месяц назад брал там авто Т5 2008года, цена 623000, черный. Было таких 3штуки. Допов впарили на 15000, отказываться не стал, хотя броню выпускают в питере, на заводе ставят почти в 2 раза дешевле.. Ждал ПТС 4дня, в результате пришел паспорт на другое авто, за один день перепаковали, поскольку мой продавец(Евгений) знал что я не местный. С ремзоной вопрос более тяжелый, главный механик откровенно быдло, тоже вроде горел чек, все ходили шептались, продажу по тагазовской базе не провели, поэтому ТО-0 мне некуда было записать, вроде исправили.

Цена считаю нормальная, с учетом того что с этой комплектацией сейчас тяжело и не известно когда еще её будут выпускать, специально в москву ехал за черным цветом. В целом данного дилера можно рекомендовать с оговорками...

Ссылка на комментарий

Ребята, если есть вопросы по Торгмашу, отправляйте мне в личку ли на адрес av.buko@torgmash-avto.ru Будем решать все проблемы

Ссылка на комментарий

Ребята, если есть вопросы по Торгмашу, отправляйте мне в личку ли на адрес av.buko@torgmash-avto.ru Будем решать все проблемы

А есть трейдИн в ТоргМаше? Хотел 2.9 Тайгер, но после НГ не было.. Психанул, Купил Новую Астру, за 688тр.. Теперь думаю, можно ли поменять на Тайгер таки.. Пробег на данный момент 6ткм. Машина в идеале. комплектация вторая плюс допы.

Ссылка на комментарий

Всем привет.Сваой тагазик брал год назад в торгмаше.Всё прошло нормально предпродажку сделали,единствено посоветавали

съездить на сход развал.Но вроде проехался всё замечательно.

Ссылка на комментарий

Всем привет.Сваой тагазик брал год назад в торгмаше.Всё прошло нормально предпродажку сделали,единствено посоветавали

съездить на сход развал.Но вроде проехался всё замечательно.

 

 

сервис зделал предпродажку, но посоветовал съездить на сход развал! ржунимагу! :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

сервис зделал предпродажку, но посоветовал съездить на сход развал! ржунимагу! :biggrin:

Ох, общение с представителями этого славного места периодически приводит меня в состояние тихой истерики, когда кроме как мерзко хихикать больше ничего и не оставется.

Крайний раз хотела ТО-10000 пройти. Но, увы-увы, куда-то в тот момент затеряла сервисную книжку. С интересом узнала что: без сервисной книжки идут лесом, ТО-10 тыс. стоит 10 тыс., ежели со своим маслом, то типа лишусь гарантии, фильтры на круг стоят что-то порядка 2 тыс., ну и т.п.

Позвонила в другой сервис. Итог: ТО стоит 6,5 тыс., без масла- 3,5. Сервисная книжка оказалась не нужна. При приемке спросили что не так, и на описание, что "вот тут сцепление недовыжимается вроде..", вписали в заказ-наряд вилку (а ведь в Торгмаше я два раза писала про тоже самое, никто даже и смотреть не стал).

В ходе ТО вилку сняли, принесли показать и тут выяснили, что первое ТО никто в Торгмаше в базу не внес. И вот ситуация: книжки нет (но она и не спасает), отмеченного ТО нет, машина разобрана... Благо в том сервисе мастер-приемщик

спокойный оказался, призывал не нервничать, типа машину вернут починенную, чтобы было на чем в Торгмаш поехать, дабы ТО внесли. Мне уже виделись дальние переезды в метро...

Еще повезло, что случайно оказался на месте инженер по гарантии Торгмаша, с которым до этого довелось общаться. Лишь после его настойчивых убеждений (хорошо еще, что вспомнил, да)сотрудники соблаговолили найти заказ-наряд и занести его в базу завода. А будь это другой город? По межгороду было бы небюджетно исправлять такие косяки. А ведь сервис вправе не верить наслово...

Вобщем, опять убедилась, что кроме как за УАЗом туда ходить не стоит...По крайней мере, знакомые патриотовладельцы пока мне не жаловались:wacko:)

 

Удивляет другое: довелось пообщаться в Торгмаше с несколькими сотрудниками. В личной беседе это приятные адекватные люди, но вот впечатление от людей ну никак не коррелирует с затратами нервной энергии при обращении в этот "чудесный" сервис.

Ссылка на комментарий

сервис зделал предпродажку, но посоветовал съездить на сход развал! ржунимагу! :biggrin:

Ох, общение с представителями этого славного места периодически приводит меня в состояние тихой истерики, когда кроме как мерзко хихикать больше ничего и не оставется.

Крайний раз хотела ТО-10000 пройти. Но, увы-увы, куда-то в тот момент затеряла сервисную книжку. С интересом узнала что: без сервисной книжки идут лесом, ТО-10 тыс. стоит 10 тыс., ежели со своим маслом, то типа лишусь гарантии, фильтры на круг стоят что-то порядка 2 тыс., ну и т.п.

Позвонила в другой сервис. Итог: ТО стоит 6,5 тыс., без масла- 3,5. Сервисная книжка оказалась не нужна. При приемке спросили что не так, и на описание, что "вот тут сцепление недовыжимается вроде..", вписали в заказ-наряд вилку (а ведь в Торгмаше я два раза писала про тоже самое, никто даже и смотреть не стал).

В ходе ТО вилку сняли, принесли показать и тут выяснили, что первое ТО никто в Торгмаше в базу не внес. И вот ситуация: книжки нет (но она и не спасает), отмеченного ТО нет, машина разобрана... Благо в том сервисе мастер-приемщик

спокойный оказался, призывал не нервничать, типа машину вернут починенную, чтобы было на чем в Торгмаш поехать, дабы ТО внесли. Мне уже виделись дальние переезды в метро...

Еще повезло, что случайно оказался на месте инженер по гарантии Торгмаша, с которым до этого довелось общаться. Лишь после его настойчивых убеждений (хорошо еще, что вспомнил, да)сотрудники соблаговолили найти заказ-наряд и занести его в базу завода. А будь это другой город? По межгороду было бы небюджетно исправлять такие косяки. А ведь сервис вправе не верить наслово...

Вобщем, опять убедилась, что кроме как за УАЗом туда ходить не стоит...По крайней мере, знакомые патриотовладельцы пока мне не жаловались:wacko:)

 

Удивляет другое: довелось пообщаться в Торгмаше с несколькими сотрудниками. В личной беседе это приятные адекватные люди, но вот впечатление от людей ну никак не коррелирует с затратами нервной энергии при обращении в этот "чудесный" сервис.

 

имхо: в базу сведения не вводятся специально, дабы привязать к себе. а если слинять решитесь, ну так и ипитесь...

 

давольно таки распространённая политика гадосервисов! гермес, фаворит, и др. до недавнего времени вазодиллеры грешат этим. Пиком гадства по отношению к клиентам славился ИНКОМ. ну не умеют они работать по другому! привыкли ....

Ссылка на комментарий

У меня в сервисной книжке отмечено 2 ремонта МКПП в 2009 году. Но в базу внесли только один. Это "Санта-Сити".

Хотя - сейчас там (в сервис-центре) другие люди - вроде, вполне квалифицированные и контактные.

Ссылка на комментарий

сервис зделал предпродажку, но посоветовал съездить на сход развал! ржунимагу! :(

Ох, общение с представителями этого славного места периодически приводит меня в состояние тихой истерики, когда кроме как мерзко хихикать больше ничего и не оставется.

Крайний раз хотела ТО-10000 пройти. Но, увы-увы, куда-то в тот момент затеряла сервисную книжку. С интересом узнала что: без сервисной книжки идут лесом, ТО-10 тыс. стоит 10 тыс., ежели со своим маслом, то типа лишусь гарантии, фильтры на круг стоят что-то порядка 2 тыс., ну и т.п.

Позвонила в другой сервис. Итог: ТО стоит 6,5 тыс., без масла- 3,5. Сервисная книжка оказалась не нужна. При приемке спросили что не так, и на описание, что "вот тут сцепление недовыжимается вроде..", вписали в заказ-наряд вилку (а ведь в Торгмаше я два раза писала про тоже самое, никто даже и смотреть не стал).

В ходе ТО вилку сняли, принесли показать и тут выяснили, что первое ТО никто в Торгмаше в базу не внес. И вот ситуация: книжки нет (но она и не спасает), отмеченного ТО нет, машина разобрана... Благо в том сервисе мастер-приемщик

спокойный оказался, призывал не нервничать, типа машину вернут починенную, чтобы было на чем в Торгмаш поехать, дабы ТО внесли. Мне уже виделись дальние переезды в метро...

Еще повезло, что случайно оказался на месте инженер по гарантии Торгмаша, с которым до этого довелось общаться. Лишь после его настойчивых убеждений (хорошо еще, что вспомнил, да)сотрудники соблаговолили найти заказ-наряд и занести его в базу завода. А будь это другой город? По межгороду было бы небюджетно исправлять такие косяки. А ведь сервис вправе не верить наслово...

Вобщем, опять убедилась, что кроме как за УАЗом туда ходить не стоит...По крайней мере, знакомые патриотовладельцы пока мне не жаловались:biggrin:)

 

Удивляет другое: довелось пообщаться в Торгмаше с несколькими сотрудниками. В личной беседе это приятные адекватные люди, но вот впечатление от людей ну никак не коррелирует с затратами нервной энергии при обращении в этот "чудесный" сервис.

 

А где за 6500 ТО 10000 км делали?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Был недавно на 800 летия москвы - так там одни Уазы... разобрали что ли все Тайгеры?

Изменено пользователем sad-man
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Похоже ТОРГМАШ ориентирован больше на сбыт готовой продукции, нежели на качественный сервис, так как культура сервиса в данной СТО оставляет желать лучшего в частности на станции не использую такие, казалось бы необходимые расходники как: петельная смазка, очистители тормозов (вещь просто необходимая с точки зрения безопастности), супортовых смазок, не говоря уже о противозаклинивающих средствах и прочее.. Создалось впечатление что машину делают в гаражном сервисе: типа вам же только колодки поменять надо было - это же грязная работа вот диски и заляпались тормозные, а то, что машин теперь тормозит как-то натужно - это кого волнует-то). Да подумаешь дверь скрипит (типа петли сухие вот и скрипит..)и потом вам колодки поменяли масло там фильтра, а про дверь мы что -то от вас первый раз слышим. Да не указал в заказ наряде примечанием про скрип в двери, ну так Вы же - СТО тем более официалы (на рамке номера даже написано). Ну уж при ТО можно общее состояние мобиля-то проверить не лексус же, не рассыпется при неправильном открывании двери-то, а как же плановый осмотр смазка там... Например мне даже на 2109 в мохнатом 98 в АВТОМИРЕ все замки и петли смазывали без каких на то ни было напоминаний и упоминаний). Понятно, что большинство Уазоводов вообще плевали на любую подготовку и прочее ненужное припудривание, ну окромя наверное мовильного антикора, но вот железнее и скрипучее машин чем Уазки я еще не видел да и используются они тем более в условиях совсем не городских - так, что сам Бог велел по тщательнее да по качественнее ухаживать за машинками Ваших клиентов, не экономить на расходниках, которые, кстати продлили моему Тагерку живучесть родных пневматических хабов, лишив меня кувырканий возле машинки в мороз и внепланового расхода при залоченной схеме). Да и вообше чтобы не: срывать, греть, высверливать, стачивать - лучше пару раз смазать и наслаждаться функциональностью машинки на все 100, а не ждать пока, что выстрелит - уповая на живучесть детальки заложенную заводом производителем, не без учета кстати средств обеспечивающих работоспособность узла. Так, что ПОВЫШАЙТЕ УРОВЕНЬ СЕРВИСА дорогие товарищи ТОРГМАШЕВЦЫ!

 

А в целом, у Вас пока что нет больших очередей на ТО и хороший приветливый коллектив на приемке авто в сервис + отдельное спасибо электрику за прекрасно оживленный двигатель моего авто).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...