Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Люди! Кто-то может вдруг знает историю сего экземпляра? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15676801-54f6a.html

Стоит связываться? Нигде больше новую найти не могу :)

Ссылка на комментарий

имхо-кто то вернул наверное машину после покупки:)

 

а вообще мое имхо- нехороший сервис. почему? все в этой теме есть :ohmy:

Ссылка на комментарий

Пишут ПТС без владельцев. Знач при перегоне ТНВД отвалился :) Вот насколько они пряморуко новый прикрутили - это, конечно, вопрос...

А что сервис Г, так я могу в любом оф. сервисе обслуживаться, необязательно же у них? Задача купить новый авто с гарантией на крупные агрегаты. Что с мелочами проще будет самому возиться это само собой.

Изменено пользователем AndrewB
Ссылка на комментарий

Люди! Кто-то может вдруг знает историю сего экземпляра? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15676801-54f6a.html

Стоит связываться? Нигде больше новую найти не могу :)

 

там написано "5 ст.МККП "ASEOM Technology" Корея"

 

Никакой не Ростов.

 

:ohmy:

Ссылка на комментарий

Скорее всего пришёл с завода сломанным, заменять на другой аппарат видимо не смогли (не на что :) ), вот и стоял ждал з/ч д/ремонта. отремонтировали и продают. Это всё из области предположений, разумеется.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Если не ошибаюсь я эту машину видел в торгмаше в декабре 2010, мы приехали перед новым годом в салон( по телефону сказали что есть дизель 2.9), продавцы долго искали..... и нашли этот авто, когда мы подошли то увидели что в салоне авто лежит тнвд, вп. коллектор, турбина, и еще много чего, я тогда для себя решил что как бы не уговаривала жена брать небуду(ну не понимаю я зачем все разбирать и складувать в салон и ладно в багажник еще пол беды а лежало все в салоне и что там вдруг все накрылось то что надо все разбирать),(был у меня опыт такого ремонта потом два раза химчистку делал), вобщем спросил у менеджера так просто что мол случилось а он неохотно говорит типа завести не смогли, а зачем в салон сложили а он а куда еще класть, да и когда мы приезжали и потом меня туда нелегкая заносила стоял он на улице такой одинокий(у него еще со сход-развалом проблемы были(колеса в разные стороны) жена смотрит и говорит жалко его.Вобщем на 99% уверн что это он, что знал расказал.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Если не ошибаюсь я эту машину видел в торгмаше в декабре 2010, мы приехали перед новым годом в салон( по телефону сказали что есть дизель 2.9), продавцы долго искали..... и нашли этот авто, когда мы подошли то увидели что в салоне авто лежит тнвд, вп. коллектор, турбина, и еще много чего, я тогда для себя решил что как бы не уговаривала жена брать небуду(ну не понимаю я зачем все разбирать и складувать в салон и ладно в багажник еще пол беды а лежало все в салоне и что там вдруг все накрылось то что надо все разбирать),(был у меня опыт такого ремонта потом два раза химчистку делал), вобщем спросил у менеджера так просто что мол случилось а он неохотно говорит типа завести не смогли, а зачем в салон сложили а он а куда еще класть, да и когда мы приезжали и потом меня туда нелегкая заносила стоял он на улице такой одинокий(у него еще со сход-развалом проблемы были(колеса в разные стороны) жена смотрит и говорит жалко его.Вобщем на 99% уверн что это он, что знал расказал.

Если передние колеса в разные стороны, а в салоне лежит навесное с двигла - значит само двигло скорее всего снято с машины...

:-(

Ссылка на комментарий

NSA02, dok.97 Спасибо за инфу!

Если передние колеса в разные стороны, а в салоне лежит навесное с двигла - значит само двигло скорее всего снято с машины...

:-(

Что вполне логично раз ТНВД меняли. Или его прям там, внутри, можно переставить?

Завтра думаю скататься посмотреть живьем. Чего спрашивать, куда смотреть посоветуете?

Ссылка на комментарий

Смотри салон. Смотри двигло на предмет потёков масла. Ну и по списку http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=1977

Ссылка на комментарий

Смотри салон. Смотри двигло на предмет потёков масла. Ну и по списку http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=1977

 

И еще перед покупкой обязательно посмотри ветку про исполнение заводом гарантийных обязательств. В теории машина будет на гарантии, на практике с гарантией проблемно. Потому очень вдумчиво отнесись к покупке машины после капремонта в условиях сервиса. Особенности данного сервиса почитай в этой же ветке.

 

Это я все к тому, что выбор должен быть ооочень обдуманным:biggrin:

Ссылка на комментарий

Съездил, посмотрел... Машинка вылизана, никаких подтеков не видно, салон чистый. Единственный обнаруженый при поверхностном осмотре криминал это царапинка на двери и 2 микровмятинки на капоте. Как будут выходные на работе, наверно, устрою досканальный осмотр да куплю :biggrin:

Ссылка на комментарий

Эта машина стоила 619 тыс.....так что требуй скидку. Ну или подарок в виде сигналки с турботаймером))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Эта машина стоила 619 тыс.....так что требуй скидку. Ну или подарок в виде сигналки с турботаймером))) :rolleyes:

 

Предлагаю обратить внимание, что год выпуска 2010, т.е. формально машине почти 2 года. При продаже потом это очень повлияет в меньшую строну.

Ссылка на комментарий

Цвет хороший. А царапина и на моей была и не одна. Машинка хорошая. Мне всё больше нравиться. Может повезёт?! Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Эта машина стоила 619 тыс.....так что требуй скидку. Ну или подарок в виде сигналки с турботаймером))) :rolleyes:

Уже стоит Томагавк Х3 за 16круб :) . 2-летняя, ремонтная, мятая :) -так что скидку полюбому должны сделать B).

 

Тагер зверь такой, что год выпуска на цену на вторичке практически не влияет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...