Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Ездил в Торгмаш. Оставил залог 10 т.руб. за Тагер. Сегодня звонят и говорят,что та машина на которую подписан договор не 10г.в. а 8г.в!!!!!! Народ подскажите что с ними делать!!!!

B) Обещают с нового автовоза новую машину...Но настроение испортили...

Изменено пользователем NSA02
Ссылка на комментарий

отказаться!!!

зайди на www.auto.ru там можно купить такие машины в таганроге на много дешевле чем у дилеров...на тебе навариваются и жестко...глянь еще сантафе тоже дешевле у барыг в таганроге

Ссылка на комментарий

Ездил в Торгмаш. Оставил залог 10 т.руб. за Тагер. Сегодня звонят и говорят,что та машина на которую подписан договор не 10г.в. а 8г.в!!!!!! Народ подскажите что с ними делать!!!!

а сколько денег-то просят?

На прошлой неделе тут была дискуссия про выбор между 08, 09, и 10-м годом. Вывод отнюдь не в пользу мифического выпуска 10 года замного дороже...

Ссылка на комментарий

цена 620900р со скидкой типо... Я хочу полмашины в кредит, т.к. налички не набираю... А ездить хочется)))

 

Кстати в Таганрог я даже звонил как-то, хотел РП. Денег не набрал и задумался о кредите, начал по салонам звонить. РП нет!!! В итоге заказал в Торгмаше Тагер(у меня рост 190 удобнее вроде???).

Ссылка на комментарий

620 за 08 год много! еще недавно за 10-й просили 560. Поищи тему, про которую я говорил... Кстати Т2 или т5?

Ссылка на комментарий

подскажите, какой сайт или дилеране злоупотребляй ?!!! Реально нужна машина!!! Комплектация Т5.

Изменено пользователем NSA02
Ссылка на комментарий

подскажите, какой сайт или дилеране злоупотребляй ?!!! Реально нужна машина!!! Комплектация Т5.

Ну, господин хороший, не надо так народ-то пугать. За т5 вполне человеческая цена.... они всегда с т2 тысяч на 100 различались...

Ссылка на комментарий

Так дело в том, что пообщался с ними нормально.. Вроде договорились. Допов на 31т.руб. назаказывал(защита, фаркоп, антикор, коврики)А теперь хрень начинается с годами выпуска. И это я ещё даже не купил машину!!! Не я понимаю когда ты купил и на тебя забили. А тут даже не купил.

Ссылка на комментарий

То есть за 3 месяца 2010 года не было создано ни одного авто??? Тогда вопрос в реале что мне делать и как быть???

Завтра еду к ним ругаться, может есть какое предложение как с ними разговаривать??? Или забрать задаток и ждать.... Кстати задаток не возвращается вроде, но у меня в договоре записаны все данные авто и год 2010!!!

Изменено пользователем NSA02
Ссылка на комментарий

На МТ 5 спрос меньше, поэтому возможно в 2010 их еще не собирали, пока 2009 распродадут, но 2008 это уж слишком! На счет что делать - ты же в Москве находишся - там 65 дилеров! Позвони в Санта Сити на Нахимовский 56, он машинами в первую очередь снабжается, т.к на 100% принадлежит ТагАЗу. Задаток пусть возвращают, т.к. не выполнили условия договора!

Ссылка на комментарий

Кстати в договоре указано, что если Продавец не выполнил условия договора, то должен вернуть задаток в 2-х кратном размере.. Но как-то не верится B)

Ссылка на комментарий

Кстати в договоре указано, что если Продавец не выполнил условия договора, то должен вернуть задаток в 2-х кратном размере.. Но как-то не верится B)

Пусть хотя бы в однократном вернет!

Ссылка на комментарий

Завтра отпишусь о потраченом времени. Может правда завтра случится чудо и приедет автовоз с новеньким Тагером Т5 2010г выпуска!!!! Манагер по имени Дмитрий честно это пообещал... Главно несёшь людям деньги, добровольно разводишься на допы лишь бы всё сделали нормально и без закорючек. А нет!!! Не тут то было, наших на мякине не проведёшь(((

Ссылка на комментарий

В среду заказал Т2 в Ралли сервис, в договоре стоит вин 73.., вроде 10-й год. Привезти должны 30-31-го(как уверял манагер), позвони туда, может и Т5 10-го года будут в этой поставке.

Ссылка на комментарий

В среду заказал Т2 в Ралли сервис, в договоре стоит вин 73.., вроде 10-й год. Привезти должны 30-31-го(как уверял манагер), позвони туда, может и Т5 10-го года будут в этой поставке.

C 10-го года маркировка года выпуска в VIN поменялась. Теперь она буквенная и 2010 год соответствует букве "А". На форуме уже писалось...

Ссылка на комментарий

Всем привет. Короче был сегодня в салоне. Манагера который нужен сразу на месте не оказалось(позже подошёл поздоровался и отошёл по своим делам). Постоял , подумал и подошёл к сотруднику которого там видел с полгода назад... ещё за роуд партнер меня консультировал. Короче итог такой: задаток забирать не стал. Ждём прихода автовоза на днях. Оставил доки на кредит. Допы думаю пересмотреть в пользу сигналки и защиты. Общением с менеджером доволен, т.к. парень вменяемый , лапши не вешает и машину знает. У него у самого РП. Если получится взять машину и уехать без проблем, то и обслуживаться там можно.

PS: очень порадовало то, что сотрудники салона читают этот форум))) Мне сразу дали понять, что о моей проблеме уже читали тут. Предложили варианты решения. Ни какого намёка на негатив не было. В общем ждём решения банка и прихода тагера. Будем пополнять ряды тагероводов!!! :biggrin:

Изменено пользователем NSA02
Ссылка на комментарий

цена 620900р со скидкой типо... Я хочу полмашины в кредит, т.к. налички не набираю... А ездить хочется)))

Кстати в Таганрог я даже звонил как-то, хотел РП. Денег не набрал и задумался о кредите, начал по салонам звонить. РП нет!!! В итоге заказал в Торгмаше Тагер(у меня рост 190 удобнее вроде???).

 

В Торгмаше кредитные манагеры ну очень бестолковые. Пинай их почаще и будет всё быстро.

 

ЗЫ Меня почти месяц мусолили после того как банк одобрил кредит. Не могли документы правильные в банк отправить.

Ссылка на комментарий

Был вчера в Тогрмаше. Приехали машины. Новые 2010г.в. Фары нового образца. Хз. чё да как, но впечатления , что это развалюхи нет!!! Машины без предпродажки отлично смотрятся))) Реально не к чему придираться, даже магнитола стоит хотя вроде не должна в 10 году. В общем выбрал машину и заказал допы))) Жду...

Ссылка на комментарий

В Торгмаше кредитные манагеры ну очень бестолковые. Пинай их почаще и будет всё быстро.

 

ЗЫ Меня почти месяц мусолили после того как банк одобрил кредит. Не могли документы правильные в банк отправить.

что правда то правда!!!! вечно сонные!!!! сам кредит оформлял!!!

Ссылка на комментарий

Ох попьют они у вас кровушки, мой тагер у них с 6 марта уже на гарантийном ремонте(подушки горят, кпп хрустит, бензин жрёт 24 литра). Звоню переодически, ничего он не делают, проблемы со снабжением.

Ссылка на комментарий

Сегодня у меня первый опыт гарантийного ремонта в Торгмаше - замена привода спидометра. С оформлением времени ушло меньше часа.

Ссылка на комментарий

брал авто в ТоргМаше, качество обслуживания очень низкое, сам живу области по Дмитровскому шосссе. Ближайшие адекватные салоны : Автостарт на Нижнелихоборском, Автостарт на Кулакова 6, и Долавто в Долгопрудном.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...