Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


28 открытие охоты, а охота это когда тебе охота и ей охота :) , так что вечерами сидим чистим стволы, надо ж уток повесеить, а то засиделись. Да и ящик водки в гараже начал прокисать.

Изменено пользователем diman
Ссылка на комментарий

у нас новый РП красненький появился! уже здрасти говорит

Изменено пользователем labean
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Умну работы дофига, зашиваюсь, или затаиваюсь? :) .Кстати, на монтажке(автостоянка битых авто) выставили мусю перевёртыш по цене не спрашивал.

Ссылка на комментарий

из оренбургских еще кто-то зареги-лся на форуме, правда не помню кто...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Грязь :biggrin: , грязь :blink: , грязь :ohmy: как мона возюкаться? лучше чистый сухой пясок или мокрый ещё лучше.

Согласен 100%

 

 

Привет! один х р е н мыть потом машину

Ссылка на комментарий

Блин народ часто вижу ТАГАЗИОВ!, сигналю,машу рукой (не кто не отвечает) :biggrin:

 

_Даю установку__ сигналить моргать светом если увидите красною пятёрку с 999 на заднем стекле

 

я тоже бывает катаюсь на тагазене злоупотре###й !

post-2867-1286726873,5516.jpg

Ссылка на комментарий

не Андрюх, вот принципиально красным всяким пятёркам даже если из окна флагом махать будешь и всеми фарами-фонарями мыргать :biggrin: - никакого вниманию не стану выказывать :ohmy: , тока когда поедешь на вРП, вот тоды и поздравкаемси. между прочим шуму понаделать-то понаделал, а сам в кусты, так и ни разу не объявился на ни одном мероприятии. или опять в зиму начнёшь "шухерить" по поводу где нить собраться? :blink:

Ссылка на комментарий

не Андрюх, вот принципиально красным всяким пятёркам даже если из окна флагом махать будешь и всеми фарами-фонарями мыргать :) - никакого вниманию не стану выказывать B) , тока когда поедешь на вРП, вот тоды и поздравкаемси. между прочим шуму понаделать-то понаделал, а сам в кусты, так и ни разу не объявился на ни одном мероприятии. или опять в зиму начнёшь "шухерить" по поводу где нить собраться? :)

 

Даже если сайт korandovod.ru на стекле наклеюне злоупотребляй не злоупотребляй ??

Ссылка на комментарий

да даже если наклейки посдираешь с вРП и наклеишь на пятёрку свою - всо равно не буду замечать! :) ты нам (таго-вРП водам) не товарисч на пятёрке!

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

да даже если наклейки посдираешь с вРП и наклеишь на пятёрку свою - всо равно не буду замечать! :) ты нам (таго-вРП водам) не товарисч на пятёрке!

и в очередной раз ник оправдан :)

Ссылка на комментарий

да даже если наклейки посдираешь с вРП и наклеишь на пятёрку свою - всо равно не буду замечать! :) ты нам (таго-вРП водам) не товарисч на пятёрке!

и в очередной раз ник оправдан :)

 

прочитай на оборот

Ссылка на комментарий

да даже если наклейки посдираешь с вРП и наклеишь на пятёрку свою - всо равно не буду замечать! :) ты нам (таго-вРП водам) не товарисч на пятёрке!

и в очередной раз ник оправдан :)

 

прочитай на оборот

речь шла не про твой ник

Ссылка на комментарий

да даже если наклейки посдираешь с вРП и наклеишь на пятёрку свою - всо равно не буду замечать! :) ты нам (таго-вРП водам) не товарисч на пятёрке!

 

 

Вот буду ехать на РП специально не буду здороваться

Ссылка на комментарий
щас вон бабай хабы авм ставит у себя в гараже. надоть заценить сей продукт....

Чет не жалуют качество стали данного продукта, хотя Х.з, проверим на Т2 B)

 

да даже если наклейки посдираешь с вРП и наклеишь на пятёрку свою - всо равно не буду замечать! :) ты нам (таго-вРП водам) не товарисч на пятёрке!

и в очередной раз ник оправдан :)

 

прочитай на оборот

речь шла не про твой ник

Речь шла про ник ЙОЛЗ - прочитай наоборот. :)

Ссылка на комментарий

:)

щас вон бабай хабы авм ставит у себя в гараже. надоть заценить сей продукт....

Чет не жалуют качество стали данного продукта, хотя Х.з, проверим на Т2 :blink:

 

да даже если наклейки посдираешь с вРП и наклеишь на пятёрку свою - всо равно не буду замечать! :) ты нам (таго-вРП водам) не товарисч на пятёрке!

и в очередной раз ник оправдан B)

 

прочитай на оборот

речь шла не про твой ник

Речь шла про ник ЙОЛЗ - прочитай наоборот. :blush:

:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...