Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


А че за резина у тебя стоит?

По моему ни шибко гребучая.

если по последнему ролику - то фото есть сверху куда врюхался (дверь с своей стороны не просто было открыть, порог с гаком - пасажирская. копать надо уметь! :ohmy: ), а это уже откопанная по максимуму, тока на защите висящая, а из под защиты и бака - фиг выковыряешь, спрессованный снег тама. с смитом несколько кубов снега повыкидывали из-под неё :P

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

Классно ваще, молодцы! Да, резинку бы позубастее ещё... и можно глубже залезать... :ohmy:

резина нормальная! если сел на брюхо - смысла трепыхаться практически нет, поскока залазиешь на этой резине до такой степени, что если смотреть на следы, то брюхом давно нагребаешь себе подстилку и как правило, назад уже бесполезняк, тут же зарывается и всо :P

Ссылка на комментарий

Ну вы и злющие маньяги!!!

Я с километр проехал в сторону Гребеней, дальше один не рискнул. А деревья под колёса не вы толкали?

Блин что фотки не грузятся то..

Изменено пользователем Reg 56
Ссылка на комментарий

деревья кто-то ранее толкал, а когда ты в гребени ездил? :P

Да в тот же день, что и вы, немного позже. Но я написал "в сторону" гребеней 1км потом развернулся, одному очково, такая метель была, назад ехал, уже следов своих не видно было... :biggrin:

Кстати пару фоток удалось в галерею себе загрузить, позырьте.

Ссылка на комментарий

эх Лёха-Лёха, единственная у тебя радость от того что ты с нами не поехал - бамперы зато целые :ph34r::P

Ссылка на комментарий

эх Лёха-Лёха, единственная у тебя радость от того что ты с нами не поехал - бамперы зато целые :ph34r::P

Так ты по моему первый едешь,разгребаешь снег, смотришь рельеф,потом исчё один чёрный мафын :) :) ,а уж потом я!

Ссылка на комментарий

Привет Марат

а что у вас за тагер битый продается ???

эт как я понимаю про тот который ты говорил ???

Ссылка на комментарий

Привет Марат

а что у вас за тагер битый продается ???

эт как я понимаю про тот который ты говорил ???

привет, где ссылку увидел? покажи - посмотрю он или нет!

 

P.S. как там мой ролик поживает? :ph34r:

Изменено пользователем smit
Ссылка на комментарий

так! ты прежде чем у троя брать, мне отдай долг! полгода уже прошло..... у тебя же денег нет??? :ph34r:

Ссылка на комментарий

Ну такс значит кто снимет свой натяжной ролик и сфоткает его с двух сторон тому приз будет

ролик по дешевой цене :ph34r:

Ссылка на комментарий

Ну такс значит кто снимет свой натяжной ролик и сфоткает его с двух сторон тому приз будет

ролик по дешевой цене :ph34r:

 

 

 

 

здрасти всем, а че сфотать надо, я люблю фотать, и че за ролик подешевле!? чет выше не про какой полик не говорится!?

 

и еще вопросик, пока тут кто то есть все ни как поймать вас ни кого не получается!!!!! какая высота тигры примерно, с минимальным лифтом, а то в гараже стоял у себя и меня тут озарило, что он может и не поместится по высоте. гаражи боксы, четырехэтажные, не хочется потом еще и гаражжжжжжж менять! :P

Ссылка на комментарий

Игорёк, ты лучше расскажи что у вас вкусного есть? ты где обычно бываешь в плане природы? имеется ввиду в направлении к нам

Все явки с паролями выложу ближе к выходным определенно сходу не могу сказать

а на ролик налетай кто первый того приз

просто в експресс авто ролик не тот продается без втулки

далее мыслим .....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...