Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


Я бы с удовольствием, но в эти выходные уезжаю к сыну ж/д транспортом... на счёт следующих мона подумать... поживать -увидим...Хорошего времяпрепровождения!!! Мы ещё встретимся!!! ( как в том кмно...)

Ссылка на комментарий

прально, танкист на даче видать капониры роет :rolleyes: не слышно и не видно, заочно-уважаемый вит-вар - с удочками развлекается ;) , самый активный начала и наш мона сказать сплотитель таго/вРП-водов лямбурга лабин - подрывается втихаря и моет назло зелёным az пипецлац свой в заповедных местах, причём утверждая шо это урал az (не верю, нет такой ширины у нас урала) вместо того, шоб гонзать по городу с флагами :) и нас провоцировать на подрыв. ню-ню, посмотрим как вы запоёте к концу недели и если хорошая погода будет....а-а-а-а про смита забыл - он нервно курит когда я аккумулятор его "родственника" реанимирую и выговариваю всё что я думаю по поводу учёбы вас обоих в школе и особенно про уроки физики с которых вас видать выгоняли (васе привет-должен буит)вроде всем досталось.....

Ник свой оправдал :)

Ссылка на комментарий

Пользуюсь как телефоном и навигатором китайским КПК за 5 000 руп. На днях приехал с Лазаревского, всю дорогу ехал по нему. По весне на охоте все кроме местного заблудились, а я по КПК без проблем. Установлен Навител с картами России.

Ссылка на комментарий

купил щас эксплей PN-375 бежевый в скотобазе25 4 тыра навителовский. гармин сцуко дорогой, но тама дорожек поболе буит мелких - енто факт. пока буду курить инструкцию. мля вот с 12в праблы будут.... надоть думать как их совать по человечьи.

Ссылка на комментарий

купил щас эксплей PN-375 бежевый в скотобазе25 4 тыра навителовский. гармин сцуко дорогой, но тама дорожек поболе буит мелких - енто факт. пока буду курить инструкцию. мля вот с 12в праблы будут.... надоть думать как их совать по человечьи.

Подключался к фишкам прикуривателя, провода тянул внутри центр. консоли, вывел в верхний кармашек, там под резинкой отверстие есть, а в резинке прорезал. Центральную консоль в верху оттягивал, с клипс нормально сдернулась. Кто из местных Мультитроникс поставил?

Ссылка на комментарий

купил щас эксплей PN-375 бежевый в скотобазе25 4 тыра навителовский. гармин сцуко дорогой, но тама дорожек поболе буит мелких - енто факт. пока буду курить инструкцию. мля вот с 12в праблы будут.... надоть думать как их совать по человечьи.

Подключался к фишкам прикуривателя, провода тянул внутри центр. консоли, вывел в верхний кармашек, там под резинкой отверстие есть, а в резинке прорезал. Центральную консоль в верху оттягивал, с клипс нормально сдернулась. Кто из местных Мультитроникс поставил?

подумывал, но с гарантии слететь как нех ссать. дай тока повод зацепиться, а за каким он тебе? температуру да топливо зырить? или ошибки убирать выскакивающие?

az

Причина слета с гарантии: установка Мультика - при обращении его можно снять; либо подключение антирадара напрямую к фишкам прикуривателя - аналогично при обращении можно откинуть, я же провода не резал.

Ссылка на комментарий

Злой а я те сегод вродь видал" мы разъехались возле поста гаи в южном.примерно в обед

Изменено пользователем labean
Ссылка на комментарий

нашёл неплохое место на урале N51*43`34.7" E55*34`33.6" место чистое, народа мало очень, 2-3 км от дороги. вода тёплая и прозрачная, мля ажно вылазить неохота. правда мелковато и течение, но есть затончик и кайф, рыбку народ ловит. кароче от дома 40-45км. главное шо не засрано оно пока. облазил прибрежье самоуродовского лагеря - неча тама ловить, все подъезды к сладким местам перекопали сцуки

post-2785-1280599185,6303_thumb.jpg

post-2785-1280599193,1824_thumb.jpg

post-2785-1280599229,7397_thumb.jpg

post-2785-1280599258,7433_thumb.jpg

post-2785-1280599281,3548_thumb.jpg

post-2785-1280599288,8183_thumb.jpg

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

вот и съездили в башкирию..... покупались, пофотались, поволновались (дойждь, а перебираться через крутую гору с земляной жижией) ). кто не поехал - а только типа я за любой дебош ;) и пр. пр. фоты не увидит. навик - гавно и ещё раз гавно.

лана - выложу, завидуйте! :biggrin:

post-2785-1280600900,0645_thumb.jpg

post-2785-1280600935,2966_thumb.jpg

post-2785-1280600974,1393_thumb.jpg

post-2785-1280600993,4869_thumb.jpg

post-2785-1280601018,1956_thumb.jpg

post-2785-1280601168,4393_thumb.jpg

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Земляки никто не собирается лифтоваться да колеса позлее ставить, если что куплю по сходной цене родное литье

Ссылка на комментарий

родное литье - дефицит, Резину позлее хочется, а вот лифт... под большииииим вопросом. Но пока есть только хотелка, купилки нет.

Изменено пользователем smit
Ссылка на комментарий

Я маленько лифтанулся с новья, пружины УАЗ, 5 оборотов торсионов. Машину стало меньше колбасить на кривой дороге. Кому надо родные пружины отдам

Ссылка на комментарий

Я маленько лифтанулся с новья, пружины УАЗ, 5 оборотов торсионов. Машину стало меньше колбасить на кривой дороге. Кому надо родные пружины отдам

проставки родные оставил?

Ссылка на комментарий

я сёдня барышню :rolleyes:B) на белой тигре видел номера: с...кв, Smit, ты мои штрафы если есть пробьёшь по гайцам когда нитьне злоупотребляй не злоупотребляй ?

А я с этой барышней перекинулся парой фраз.

по штрафам - напомни по тлф в рабочее время...

Изменено пользователем smit
Ссылка на комментарий

спать хочу. бабай, из-за тебя строителей проспал, ты во всём виноват... это ж надо было до полчетвёртого балаболить... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...