Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

где же ты раньше был,я санг енговские по 1000 р.штука купил,меня теперь жаба душит это пипец,

 

надо лекарство от жабы принять,а то точно задушит

хотел тут длинное письмо накатать по поводу стоек стаба, потом плюнул и короче - не стал я заморачиваться по поводу стоек волговских, сделал заказ на родненькие(альтернативу) по 500 каждый со всеми причиндалами. через 10 дней типа придут (несколько дороговато, но бегать не охота) кому интересно почему - за пыфком мона пообщаться (расскажу свою версию :( ) смиту не скажу - он не пьёт, а шпикачки точит не по человечьи :):)B)

я не прочь

Ссылка на комментарий

где же ты раньше был,я санг енговские по 1000 р.штука купил,меня теперь жаба душит это пипец,

 

надо лекарство от жабы принять,а то точно задушит

хотел тут длинное письмо накатать по поводу стоек стаба, потом плюнул и короче - не стал я заморачиваться по поводу стоек волговских, сделал заказ на родненькие(альтернативу) по 500 каждый со всеми причиндалами. через 10 дней типа придут (несколько дороговато, но бегать не охота) кому интересно почему - за пыфком мона пообщаться (расскажу свою версию :( ) смиту не скажу - он не пьёт, а шпикачки точит не по человечьи :):)B)

я не прочь поточить шпикачки,я тоже пиво не пью

Ссылка на комментарий

да что ж ты будешь делать! шо, в лямбурге один я алкоголик шоль :)B) ? одни точилкины шпихачек на тагах ездют! :( нет, не буду я трезвенникам ничё рассказывать :)

ну ладно,ради тайны составлю компанию, :):);).gif' class='bbc_emoticon' alt='::):' />

Ссылка на комментарий

сейчас массу немного подавлю, вечером часов в 8-9 нормально буит? если звякну. кстати может и вит-вар легализуется подъедет, заодно бабаю позвоню, может что соорудим, лабеан куда-то пропал -АУ!!!! отзовись!!! планирую сегодня в 8-9 вечера где-нить пересечься, ну кто? как? в личку кину телефон свой.

хорошо

Ссылка на комментарий

сейчас массу немного подавлю, вечером часов в 8-9 нормально буит? если звякну. кстати может и вит-вар легализуется подъедет, заодно бабаю позвоню, может что соорудим, лабеан куда-то пропал -АУ!!!! отзовись!!! планирую сегодня в 8-9 вечера где-нить пересечься, ну кто? как? в личку кину телефон свой.

хорошо

я вот весь день бью по клаве,дебилы в накладных попутали артикулы,получилась недостача, :( я вчера только заметил когда тупорылый кладовщик и бух,притащили отчет,во дебилы,ну как работать,стресс за стрессом

 

вечером тебя набрать?я все попутал

Ссылка на комментарий

сейчас массу немного подавлю, вечером часов в 8-9 нормально буит? если звякну. кстати может и вит-вар легализуется подъедет, заодно бабаю позвоню, может что соорудим, лабеан куда-то пропал -АУ!!!! отзовись!!! планирую сегодня в 8-9 вечера где-нить пересечься, ну кто? как? в личку кину телефон свой.

 

 

Привет!!!!! я свабоден после 6.00 говарите куда ехать!

 

ребят прошел ТО в (ВОСТОК АВТО)-5000р.а фильтров у них салонных нет на РП.

 

только вот я пересел на ваз 2105

Изменено пользователем labean
Ссылка на комментарий

ай опоздал :blink: , тока щас приехал с встречи, пообщались на троих :blush: без закуси и тока чай-кофе (без танцев :biggrin: ) я тебе телефон в личку кидал, надо было звонить, а что с жипом, почму на 5ке?

 

я недавно права получил нарабатываю навыки. а на нем отец чаще ездит.

 

блин сток вопросов есть!!но они только в живую лучше!!

Ссылка на комментарий

встречаемся тока на MJ and KJ, другие авто неприемлемы :blink:

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

приближаются выходные - планирую съездить в сторону ивановского моста позырить как там, место интересное, а главное недалеко (очень :) ). переехать через урал в сторону ивановки, спуститься под мост, проехать под ним и вверх по течению немного по берегу до поворота реки, там народа мало, на пузотёрках не очень проедешь :) (спускался и поднимался по бетонным плитам в прошлом году, какая дорога в этом - неизвестно), у кого будут какие мысли? предложения (проверенные дороги)других мест? мангал есть, мяса нет :blink: шампуры есть. ХАЛЯВЩИКОВ НЕ БЕРЁМ!!!!!! обсуждение стола равнопартнёрские :) . (смит, с тебя шпикачки :) )

да тема,а давайте подумаем

 

по ходу опять на троих,за рулем тогда кто то один? или все на колесах?

 

с меня классный коньяк

Ссылка на комментарий

Всем привет!Сначала думал, земляков то и нет. А тут вон онно что :).gif' class='bbc_emoticon' alt='az.gif' />

а тут все нормально братан

 

лучше не пить :) это тока с ночёвкой ехать :blink: , жена сзади стоит :) караулит :)

просто мясо пожратьне злоупотребляй ?

 

с ночевкой тогда чтоб порыбачить немножко,вот красота

Ссылка на комментарий

у меня палатка на 2-их,фонарь,мангал,казан и тренога не проблема,места можно подумать

 

у меня палатка на 2-их,фонарь,мангал,казан и тренога не проблема,места можно подумать

и под бочек естественно,надо встретиться и поболтать на эту тему

 

а шо делать? :) мне лучшеее за рулём чем без руля. пообщаться мона в принципе и без алкоголя. Бухать тока если ехать с ночёвкой, что бы никому не обидно было, смит навряд-ли нас возить будет, ему это на йух не надо (и это правильно). меня больше интересует какие места ещё есть неплохие и относительно спокойные? а уж провести время нормально завсегда можно, можно с жёнами-подругами приехать, т.е. семейные посиделки/отдых. в общем вариантов кучма, мест отдыха мало (мне известно) которые поблизости есть. вообще у кого есть полностью снаряжение выездов как то: стол-стулья-мангал-тренога-чайник-котелок-фонарь-палатка-снаряжение для ночёвки? :br: и у всех ли есть та, к которой под бочок :blink: ночью :)

про то что пообщаться без алкоголя нельзя я не говорил,я просто про немного выпить :).gif' class='bbc_emoticon' alt='::):' />

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...