Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Извините соратники чес слово сейчас не до этого.. вот переберусь когда на родину в Оренбург тогда можно будет.. а щас из-за города лишний раз и не поедешь... Но мысленно я с вами...Всех с наступающим и ни гвоздя ни жезла... Это не в тему , но в пятницу поездил на РАФ -4 на Хакке 7.. резинка понравилась... на льду тормозит даже АБС не срабатывает а как разгоняется.. но и стоит она почти 10 тр...не бюджетно...

Ссылка на комментарий

а сам РАВчик? понравился?

хака5 на моем таге тож хорошо тормозит и разгоняется, но мне повезло - урвал очень бюджетно для такой резины (245/70/R16 - 5 500 за балон)

Изменено пользователем smit
Ссылка на комментарий

В принципе не очень, для женщин пойдёт... гружённый лучше чем пустой.. какой-то упругий мускулистый и сиденья не нравятся ( что хотели почти новый 5000 т км пробег это вам не 200000)... детям тоже не понравился... а вот резина да особенно сегодня бы пригодилась да и позавчера на каждом перекрёстке аварии были...Сам всё смотрю на Гордиант полар 235х75х15 езжу на такой на Фольксе 4 сезон вроде ничего кто-то из наших взял такую... сегодня Тагер напритив меня меня стоял чёрный может и ошибаюсь т036со напротив МУСМАРТА на светофоре ( наши?)забыл блин номер совсем старый стал, записывать надо...Но Мусёк всё-таки лучше.. как корабль пустыни плавный неторопливый.

Ссылка на комментарий

... сегодня Тагер напритив меня меня стоял чёрный может и ошибаюсь т036со напротив МУСМАРТА на светофоре ( наши?)забыл блин номер совсем старый стал, записывать надо...Но Мусёк всё-таки лучше.. как корабль пустыни плавный неторопливый.

неа не наши, у мня 484, остальные если захотят скажут

 

Но Мусёк всё-таки лучше.. как корабль пустыни плавный неторопливый.

есть такое, но как сказал один из владельцев белого тагера3,2 (разоворились на ТО), мне грит внешность его нарвится - бОрзый такой :biggrin:

Изменено пользователем smit
Ссылка на комментарий

А мне старый Муссо нравиться что то в нём есть такое.. я его первый раз в Уфе увидел где то году в 97-98 такой и сразу понравился и вот мечта сбылась.. а у меня 545 номер...

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги!Земляки! Парни! Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всего хорошего в личной жизни,и в общественной :biggrin: !

Чтобы машинки наши только радовали! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Смит А у тебя не такой о484уа случайно? А то я сегодня видел черный такой на Просторной у моего подъезда стоял ...

Ссылка на комментарий

всем привет,смотрю все тут по старому,так никто ни с кем не встечался, :) непонятно :ak: активность упала ниже плинтуса,нет огонька в галазах :) давайте чай что ли попьем :bo:.gif' class='bbc_emoticon' alt='az.gif' /> увидимся,Злой знает где меня найти,а я знаю где найти его,пишите поактивнее

Ссылка на комментарий

здарова всем, трубите сбор на сегодня на вечер, а то из пустого в порожнее льем и льем

Ссылка на комментарий

Рождество уже на пороге,

И спешу я вам пожелать,

Чтобы вам на вашей дороге

Никогда беды не встречать.

Чтоб сбывались все ваши мечтанья,

Планы чтоб воплощались — в дела,

Чтоб удача была беспрестанной

И сама вам в руки плыла!

 

 

 

пока выходные могу приехать!ЂЂЂЂЂЂЂ---КУДА?---ЂЂЂЂЂ

 

Злой Привет 5 января на перекрестке родимцева-березка с тобой поздоровался!

Изменено пользователем labean
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хаюшки двухмостовые!!! :biggrin: вот smitа, если не ошибаюсь видел и знаю где на автозапуске его тигра по утрам молотит, мож к нему мож нет как то раз подходил с вопросом что да как с этим зверем, преобресть тож хочу ближе к лету наверное!!! ну а так в ваши ряды готов и палатка есть, и фанарик,и котелок, и жена умница (тьфу тьфу тьфу)что тож за любой кипиш, да и одного чтоб не ныл над душой отпускаеть и все к этому подходящему что выше прописано, но вот одно БАААААААААААЛЬШОЕ НО,### тагела НЕТ!!!!!! B):blink::ph34r:

Ссылка на комментарий

:biggrin: ну дык покупай....

да вот думаю, штудирую пока форум, желание большоене злоупотре###й !

Ссылка на комментарий

не думай. нравится - бери :biggrin:

 

 

 

 

 

Это ты в мертвом да живеш, в "корбюратороремонтном" 5!???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...