Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


наши ряды пополняются!на той недели,с автосалона выехал РП с новой мордой.(черного цвет )часто вижу в городе. надо оповестить владельца, что есть такой сайт.

Изменено пользователем labean
Ссылка на комментарий

мля, вы так ржали, что опасно аж было, ещё мне экспертизы по наркоте не хватало. гаец аж офигел, он и впрямь по ходу дела начал думать шо курнули, раз трезвые ехали и ещё пол поста перегородили тагами. хотя с другой стороны он три тага наверное тоже первый раз в жизни увидел вместе, поэтому наверное тож подумал про себя - хватит травку курить и пить надо бросить, а то глюки три тага, да два из них дорогу перегородили всю :blush:

а первый вопрос сотрудника ГИБДД, после того , как он представился: "У Вас хоть какие-нибудь документы есть?" - сразил меня просто наповал, и сдержать свой хохот я уже был не в силах. az

Ссылка на комментарий

да есть что вспомнить,фотки не выкладываються сюда,формат не поддерживает,попробовал обрезать,херня получается,кидайте мне свое мыло,туда вам скину

Ссылка на комментарий

ну фотки вы уже наверняка видели, если чё я их здеся в самом интересном выложил намедни, Андрюха звонил, интересовался чё? как? Андрюха! напоминаю - признаются на сборах тока KJ and MJ!!! не важно чьего производства, но тока на них, никаких 5-ок,10-ок и пр. лабуды не надо.

Ссылка на комментарий

ну фотки вы уже наверняка видели, если чё я их здеся в самом интересном выложил намедни, Андрюха звонил, интересовался чё? как? Андрюха! напоминаю - признаются на сборах тока KJ and MJ!!! не важно чьего производства, но тока на них, никаких 5-ок,10-ок и пр. лабуды не надо.

И НЕ ИНАЧЕ

Ссылка на комментарий

ну фотки вы уже наверняка видели, если чё я их здеся в самом интересном выложил намедни, Андрюха звонил, интересовался чё? как? Андрюха! напоминаю - признаются на сборах тока KJ and MJ!!! не важно чьего производства, но тока на них, никаких 5-ок,10-ок и пр. лабуды не надо.

 

без проблем! РП тоже эксплуатируется . для студента 5-ка дешевле !

Ссылка на комментарий

тянуууу :) , а вообще комп только в офисе (дома компа нет) поэтому, если что-нить срастется то все по телефону можно решить. зы: сижу на работе, а сегодня суббота :blink:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...