Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

надо подумать, принципиально - я ЗА

эт как расшифровать? :(

это значит то, что я не против, но супруга уже внесла корректировки в мои субботние планы az

Ссылка на комментарий

господа,или едем или вату катаем,но я думаю мясцо лучше ваты az.gif' class='bbc_emoticon' alt='::(:' />

 

господа,или едем или вату катаем,но я думаю мясцо лучше ваты :).gif' class='bbc_emoticon' alt=':).gif' class='bbc_emoticon' alt='::):' />' />

если с женами так с женами,в чем проблема то,какие то вы парни несерьезные,

 

надо подумать, принципиально - я ЗА

эт как расшифровать? :)

это значит то, что я не против, но супруга уже внесла корректировки в мои субботние планы :)

смит не гони

Ссылка на комментарий

ну, я так понял кроме трёпа дале не пошло у некоторых. Василий, дела сегодня в 14-15.00 сделаю (надеюсь к этому времени закончу) и надоть с тобой встретиться

легко,я в это время как раз в районе центра буду,если что сам звякну.

Ссылка на комментарий

ну вот накинулись... Злой звони, если с танкистом уже определилиь. Я за любой дебош, кроме безсмысленной голодовки. az но не забываем, что семья это свято.

Ссылка на комментарий

ну вот накинулись... Злой звони, если с танкистом уже определилиь. Я за любой дебош, кроме безсмысленной голодовки. az но не забываем, что семья это свято.

по ходу господин СМИТ созревает

Ссылка на комментарий

ну вот накинулись... Злой звони, если с танкистом уже определилиь. Я за любой дебош, кроме безсмысленной голодовки. az но не забываем, что семья это свято.

по ходу господин СМИТ созревает

все зависит от того где, когда, куда, во сколько, на сколько, с кем и т.д. :(

Ссылка на комментарий

если честно,за шесть поездок в столицу,остановили только раз на посту при выезде из города в 5 утра в сторону колхоза ленина,в городе ни разу еще за пол года не тормознули,и в Самаре вообще ни разу,постоянно туда гоняю

Ссылка на комментарий

если честно,за шесть поездок в столицу,остановили только раз на посту при выезде из города в 5 утра в сторону колхоза ленина,в городе ни разу еще за пол года не тормознули,и в Самаре вообще ни разу,постоянно туда гоняю

а меня тормозят чтоб спросить "что это за агрегат???!!!!!!"

Ссылка на комментарий

Сегодня в дворах на встречу ехал китайский пикап, мигал фарами, просил остановиться. Остановливаюсь... а он мне "Что за апарат такой?". Вот. Давно чето както никто не спрашивал, а тут нате такое, с утра пораньше...

Ссылка на комментарий

новый вид бизнеса:консультации по приобретению и эксплуатации данного транспорта,за капканы в которые попадут будущие владельцы и способы их ликвидации отдельная оплата ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...