Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


  • 2 недели спустя...

привет !

в степном (мертвый городок)обитает черный ТагАЗ Tager (не тонированный). видел зеленого карандаша.

Ссылка на комментарий

вчера на ул.Монтажников купил воздушный фильтр, бензиновый. (на запас) там остались 2 каких-то.а вот салонного нет

 

есть рыбаки? мне кажется у нас с рыбалкой в области будет трудно (воды нет) Урал не поднялся.

Изменено пользователем labean
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Что-то все замолчали о встрече... Ладно мне не до этого было...семейные обстоятельства (отец умер)... а что остальные? В подполье ушли? Праздники закончились можно и повидаться...Народу по городу полно катается на "наших" машинках... Лень наверное повидаться...

Ссылка на комментарий

Что-то все замолчали о встрече... Ладно мне не до этого было...семейные обстоятельства (отец умер)... а что остальные? В подполье ушли? Праздники закончились можно и повидаться...Народу по городу полно катается на "наших" машинках... Лень наверное повидаться...

привет,не знаю кто куда пропал,я постоянно тута,если что стучи

Ссылка на комментарий

Что-то все замолчали о встрече... Ладно мне не до этого было...семейные обстоятельства (отец умер)... а что остальные? В подполье ушли? Праздники закончились можно и повидаться...Народу по городу полно катается на "наших" машинках... Лень наверное повидаться...

привет,не знаю кто куда пропал,я постоянно тута,если что стучи

привет танкистам! я тож тута каждый день, если что, танкист знает где я обитаю, а я знаю где смит обитает, вот тока в последней покатущке косточку стаба сломал, теперь думаю где её лучшее достать, есть за 800, но без шайб-резинок, есть 1500 2 комплекта, но надо ждать + перевод + пересылка= 1800-1900 + 2 недели ожидания :(

привет,ты о стойках стабилизатора?

Ссылка на комментарий

Нет, о встрече..., а стойки стаба у меня от ГАЗ 31105... 600 р пара на рынке...

привет,не пойму как от ГАЗА,а что такое ГАЗ 31105?,я вчера менял санг-енговские ставил,дорого получилось

Ссылка на комментарий

Нет, о встрече..., а стойки стаба у меня от ГАЗ 31105... 600 р пара на рынке...

я всегда свободен,кроме ночи,поспать люблю

Ссылка на комментарий

где же ты раньше был,я санг енговские по 1000 р.штука купил,меня теперь жаба душит это пипец,

 

надо лекарство от жабы принять,а то точно задушит

Ссылка на комментарий

Надо внимательно читать весь форум и не по разу...Теперь будешь знать. Они вроде и потолще чуток, а если резинки промялись цена 5 руб штука, меняются просто...Поэтому и надо встречаться чтобы опытом делиться...

Ссылка на комментарий

у меня уже стояли такие, но на форуме читал про это... Там не на много расверлить надо, а стабы бери чтобы защитный колпачок был пластиковый прозрачный, резиновые рвуться (дерьмо) и смазки дававь туда немного в каждый... вообщем понятно...

Ссылка на комментарий

Надо внимательно читать весь форум и не по разу...Теперь будешь знать. Они вроде и потолще чуток, а если резинки промялись цена 5 руб штука, меняются просто...Поэтому и надо встречаться чтобы опытом делиться...

то что надо почаще встречаться факт,уж в беде чую не бросят,но для начала надо хотя б раз увидеться всем кто в переписке принимает активное участие

Ссылка на комментарий

Так про то и речь! Остаётся малость - место и время..

лично мне без разницы где и время,мой т:281-464 Василий.

звоните,я на связи 24 часа в сутки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...