Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

двоих лично знаю на Тагерах и одного на Коранде, у Злого кто-то из друзей тоже на Тагере, в к-зе Ленина знаю есть Тагер, кто-то из прокурорских гоняет на 3-х литровом Тагере, по Терешкам каждое утро едут, как минимум, два Тагера (один мой :rolleyes: ), а так же и по Победе

Опубликовано

двоих лично знаю на Тагерах и одного на Коранде, у Злого кто-то из друзей тоже на Тагере, в к-зе Ленина знаю есть Тагер, кто-то из прокурорских гоняет на 3-х литровом Тагере, по Терешкам каждое утро едут, как минимум, два а (один мой :rolleyes: ), а так же и по Победе

 

возле мосмарта на стоянке стоит Тагер белый.

Опубликовано

Что на счёт места сбора? Определись? Предложения...

Опубликовано (изменено)

у меня вапрос! кто брал Тагер на монтажников 18? розыгрыш когда провадить будут ?

просто когда покупал авто говорили половина авто продали из-за планированного 40. год уже прошел.

 

Что на счёт места сбора? Определись? Предложения...

 

в степном Тарговый комплекс НОВЫЙ МИР

очень хорошее место для парковки и патерсон рядом! за пивом близко бегать :rolleyes:

Изменено пользователем labean
Опубликовано

предлагаю выбрать методом голосования.

Кабачек на пивзаводе, Тарговый комплекс НОВЫЙ МИР, площади авторынка на Расковой,

 

если есть предложения не молчим !"

Опубликовано (изменено)
:rolleyes: Изменено пользователем Злой
Опубликовано (изменено)

привет! diman встретились возле новосергеевки! я тебе маргнул фарами.

Изменено пользователем labean
Опубликовано

Сегодня возле Армады видел темно-синей Муссо с релингами на крыше , не успел моргнуть, пока со стоянки выезжал...Так что нас много , но все прячуться...

Опубликовано

привет! diman встретились возле новосергеевки! я тебе маргнул фарами.

Не не я, у меня день уха было, много кушал водки и пива.

Опубликовано (изменено)

привет! diman встретились возле новосергеевки! я тебе маргнул фарами.

Не не я, у меня день уха было, много кушал водки и пива.

С прошедшим! :biggrin:

значит в районе новосергиевки ездит тоже красный ТагАЗ Tager

Изменено пользователем labean
Опубликовано (изменено)
:biggrin: Изменено пользователем Злой
Опубликовано

значит в районе новосергеевки ездит тоже красный ТагАЗ Tager

лабеан, в новосергЕевке - новые геи живут, а в Оренбургской области - НовосЕргиевка (в честь святого Сергия название), ну неприятно как-то такое читать

 

:biggrin: упс

Опубликовано (изменено)
:biggrin: Изменено пользователем Злой
Опубликовано

встреча в выходные возле армады.8919862857о Андрей.

Опубликовано

черный в степном это мой

 

на эти выходные не могу можно на следующие

Опубликовано

В эти выходные не получиться... видите сами что на улице... Вчера встретил чёрный РП т156тт на М. Жукова, а бледно-зелёный стоял на против здания УВД на Котовой, сейчас на трассе попался в пургу белый Тагер № 600... так что нас много!!! Пора встречаться!

Опубликовано

В эти выходные не получиться... видите сами что на улице... Вчера встретил чёрный РП т156тт на М. Жукова, а бледно-зелёный стоял на против здания УВД на Котовой, сейчас на трассе попался в пургу белый Тагер № 600... так что нас много!!! Пора встречаться!

 

 

что то все пропали,а так все хорошо начиналось

Опубликовано (изменено)

В эти выходные не получиться... видите сами что на улице... Вчера встретил чёрный РП т156тт на М. Жукова, а бледно-зелёный стоял на против здания УВД на Котовой, сейчас на трассе попался в пургу белый Тагер № 600... так что нас много!!! Пора встречаться!

 

 

что то все пропали,а так все хорошо начиналось

 

(типа все занятые, за рулём днём и ночью)

 

закрылся дилер тагаза на монтажников 18, теперь остался один (ВОСТОК АВТО)скоро паеду делать ТО там.

Изменено пользователем labean
Опубликовано

В эти выходные не получиться... видите сами что на улице... Вчера встретил чёрный РП т156тт на М. Жукова, а бледно-зелёный стоял на против здания УВД на Котовой, сейчас на трассе попался в пургу белый Тагер № 600... так что нас много!!! Пора встречаться!

 

 

что то все пропали,а так все хорошо начиналось

 

(типа все занятые, за рулём днём и ночью)

 

закрылся дилер тагаза на монтажников 18, теперь остался один (ВОСТОК АВТО)скоро паеду делать ТО там.

скажу сразу делают херово я с гарантии соскочил,сам делаю на %60 дешевле машина у тебя какая

 

В эти выходные не получиться... видите сами что на улице... Вчера встретил чёрный РП т156тт на М. Жукова, а бледно-зелёный стоял на против здания УВД на Котовой, сейчас на трассе попался в пургу белый Тагер № 600... так что нас много!!! Пора встречаться!

 

 

что то все пропали,а так все хорошо начиналось

 

(типа все занятые, за рулём днём и ночью)

 

закрылся дилер тагаза на монтажников 18, теперь остался один (ВОСТОК АВТО)скоро паеду делать ТО там.

скажу сразу делают херово я с гарантии соскочил,сам делаю на %60 дешевле машина у тебя какая

да днем и ночью за рулем только таксисты

Опубликовано

В эти выходные не получиться... видите сами что на улице... Вчера встретил чёрный РП т156тт на М. Жукова, а бледно-зелёный стоял на против здания УВД на Котовой, сейчас на трассе попался в пургу белый Тагер № 600... так что нас много!!! Пора встречаться!

 

 

что то все пропали,а так все хорошо начиналось

 

(типа все занятые, за рулём днём и ночью)

 

закрылся дилер тагаза на монтажников 18, теперь остался один (ВОСТОК АВТО)скоро паеду делать ТО там.

скажу сразу делают херово я с гарантии соскочил,сам делаю на %60 дешевле машина у тебя какая

 

В эти выходные не получиться... видите сами что на улице... Вчера встретил чёрный РП т156тт на М. Жукова, а бледно-зелёный стоял на против здания УВД на Котовой, сейчас на трассе попался в пургу белый Тагер № 600... так что нас много!!! Пора встречаться!

 

 

что то все пропали,а так все хорошо начиналось

 

(типа все занятые, за рулём днём и ночью)

 

закрылся дилер тагаза на монтажников 18, теперь остался один (ВОСТОК АВТО)скоро паеду делать ТО там.

скажу сразу делают херово я с гарантии соскочил,сам делаю на %60 дешевле машина у тебя какая

да днем и ночью за рулем только таксисты

 

 

 

Лучше самого себя ни кто не сделает.

Опубликовано

В эти выходные не получиться... видите сами что на улице... Вчера встретил чёрный РП т156тт на М. Жукова, а бледно-зелёный стоял на против здания УВД на Котовой, сейчас на трассе попался в пургу белый Тагер № 600... так что нас много!!! Пора встречаться!

 

 

что то все пропали,а так все хорошо начиналось

 

(типа все занятые, за рулём днём и ночью)

 

закрылся дилер тагаза на монтажников 18, теперь остался один (ВОСТОК АВТО)скоро паеду делать ТО там.

скажу сразу делают херово я с гарантии соскочил,сам делаю на %60 дешевле машина у тебя какая

 

В эти выходные не получиться... видите сами что на улице... Вчера встретил чёрный РП т156тт на М. Жукова, а бледно-зелёный стоял на против здания УВД на Котовой, сейчас на трассе попался в пургу белый Тагер № 600... так что нас много!!! Пора встречаться!

 

 

что то все пропали,а так все хорошо начиналось

 

(типа все занятые, за рулём днём и ночью)

 

закрылся дилер тагаза на монтажников 18, теперь остался один (ВОСТОК АВТО)скоро паеду делать ТО там.

скажу сразу делают херово я с гарантии соскочил,сам делаю на %60 дешевле машина у тебя какая

да днем и ночью за рулем только таксисты

 

 

 

Лучше самого себя ни кто не сделает.

факт неоспоримый

Опубликовано (изменено)

И так пагода стабилизируется!

Изменено пользователем labean
Опубликовано

ну и где предложения,как то ряды поредели однако

Опубликовано (изменено)
:wacko: Изменено пользователем Злой
Опубликовано

Други в "Барахолке" предлагается динамическая стропа. Я себе беру, Злой тоже. Есть еще желающие, чтобы ее (стропу) коллективно приобрести?


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...