Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рейлинги на Тагер (Корандо) штатные


Нужно ли Тагер комплектовать рейлингами?  

198 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли Тагер комплектовать рейлингами?

    • Да
      166
    • Нет
      3
    • Опционально (ставится дилером при покупке автомобиля за дополнительную плату).
      29


Рекомендуемые сообщения

Муравей за 400 рублей ещё в 2008 году так же калхозился. Ничего нового. Тем более тема про рейлинги а это багажник.

Ссылка на комментарий

Муравей за 400 рублей ещё в 2008 году так же калхозился. Ничего нового. Тем более тема про рейлинги а это багажник.

 

Выложил фотки и всё равно не угодил :)

 

Багажник замутил т.к. необходимо лыжи возить, Хочется до конца сезона ещё с гор покататься...

Сейчас морочусь на релинги

Ссылка на комментарий

Да дело совсем не в том угодил не угодил, просто старожилы форума уже давным давно провели огромную работу по подбору и всевозможным доработкам и улучшайзингам всего и вся, выложили на форум, а теперь все начинается по новому кругу, причем неоднократно.

Ссылка на комментарий

Мне не понравилось. Выглядит хлипко и высоко. Ещё и красить что то потребовалось :huh: .

Единственный плюс - дешевизна.

Не хотел писать , но раз уж просишь коментариев)))) - так что без обид.

:br:

Ссылка на комментарий

Да дело совсем не в том угодил не угодил, просто старожилы форума уже давным давно провели огромную работу по подбору и всевозможным доработкам и улучшайзингам всего и вся, выложили на форум, а теперь все начинается по новому кругу, причем неоднократно.

В том-то и дело, что ничего конкретного тут нет по рейлингам на Тагер... Покупать оригинал за 15т.р. я считаю, для себя, глупо.

Мне нужно было быстро и дёшево - я сделал...

 

Мне не понравилось. Выглядит хлипко и высоко. Ещё и красить что то потребовалось :huh: .

Единственный плюс - дешевизна.

Не хотел писать , но раз уж просишь коментариев)))) - так что без обид.

:br:

 

В дешевизне и быстроте и был смысл.

Ссылка на комментарий

Вот только вначале прочитай тему хотябы с первой страницы, может уже все сделано и выложено.

Ссылка на комментарий

:facepalm:"В дешевизне и быстроте и был смысл"

 

.................Жаль, что для тебя эстетика и функционал не на первом месте. А Тагер\Корандо или надо любить как вымирающий вид настоящих внедорожников или..... "экспериментировать" с ВАЗами! Вот!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

:facepalm: Тагер\Корандо или надо любить как вымирающий вид настоящих внедорожников

улыбнуло!

P.S. На форуме не признается ничего, кроме экспедиционника!

Мне нужен багажник для перевоза различных вещей(в основном длинномерных - доски, железо, столбы и т.п.) Поставил себе корейскую багажную корзину и вожу чего надо, а не только хай-джек и лопату! :biggrin:

Ссылка на комментарий

:facepalm:"В дешевизне и быстроте и был смысл"

 

.................Жаль, что для тебя эстетика и функционал не на первом месте. А Тагер\Корандо или надо любить как вымирающий вид настоящих внедорожников или..... "экспериментировать" с ВАЗами! Вот!

 

Видимо задел до глубины души....

Исправлюсь в скорейшее время, обещаю.))))

Ссылка на комментарий

to 055

"P.S. На форуме не признается ничего, кроме экспедиционника!"

 

Внедорожник и экспедиционный внедорожник-необязательно знак равенства! Я что-то за 2года не заметил особо давления со стороны фанатов шнорка и джека! :biggrin: Сам бревна 100х100 4ёх метровые возил на дачу!(на корейском гламурном багажнике) :br:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне тоже хотелось-бы узнать от аутлендера(первого) рейленги на тагера подходят ? Мне они очень нравятся.

Ссылка на комментарий

Кто-то постил в том году от 1го аута

Эти фотки не грузятся :bw:
Ссылка на комментарий

Про религия от аута. Мне хозяин такого оутлендера говорил про них, что под них трудно найти всякие поперечины и багажники. Только родные по не гуманной цене.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Тоже думаю о рейлингах, остался неплохой багажник от предыдущей машины, RVINNO. Но у меня люк в пол крыши, съемный, и оставшаяся крыша мягкая - Карандаш Кабриолет.

Вот и не знаю как быть.

Существуют ли короткие рейлинги? Есть конечно вариант 3х точечные распилить... :)

Ссылка на комментарий

Тоже думаю о рейлингах, остался неплохой багажник от предыдущей машины, RVINNO. Но у меня люк в пол крыши, съемный, и оставшаяся крыша мягкая - Карандаш Кабриолет.

Вот и не знаю как быть.

Существуют ли короткие рейлинги? Есть конечно вариант 3х точечные распилить... :)

На пикапах короткие рейлинги идут. Везет тебе я тащуся от корандо-кабриков. Зимой не холодно в нем ?
Ссылка на комментарий

Тоже думаю о рейлингах, остался неплохой багажник от предыдущей машины, RVINNO. Но у меня люк в пол крыши, съемный, и оставшаяся крыша мягкая - Карандаш Кабриолет.

Вот и не знаю как быть.

Существуют ли короткие рейлинги? Есть конечно вариант 3х точечные распилить... :)

На пикапах короткие рейлинги идут. Везет тебе я тащуся от корандо-кабриков. Зимой не холодно в нем ?

Точно, буду гуглить рейлинги от пикапов :)

Про холодно пока не понял, до работы 5 км, машина прогреться толком не успевала, да и печку почистил весной. Этой зимой оценю

Ссылка на комментарий

Попробую внести немного своего опыта- перерыл всю тему, и поехал на расборку, выбирал, мерил итд. Выбор- шкода октавия- универсал. Встали в желоб на крыше, т.е. практически в усилитель крыши. Длина рейлингов около 160 см, потратил на установку- около 3 часов, результатом доволен, кому интересно-выложу фото.

Ссылка на комментарий

Попробую внести немного своего опыта- перерыл всю тему, и поехал на расборку, выбирал, мерил итд. Выбор- шкода октавия- универсал. Встали в желоб на крыше, т.е. практически в усилитель крыши. Длина рейлингов около 160 см, потратил на установку- около 3 часов, результатом доволен, кому интересно-выложу фото.

ну дык выложи уже.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...