Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рейлинги на Тагер (Корандо) штатные


Нужно ли Тагер комплектовать рейлингами?  

198 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли Тагер комплектовать рейлингами?

    • Да
      166
    • Нет
      3
    • Опционально (ставится дилером при покупке автомобиля за дополнительную плату).
      29


Рекомендуемые сообщения

У нас Алма-ате кто-то ставил от Пассата 90-х годов,короткие.Встают как родные,не представляю как,но убеждали что без сверления и разбора потолка!Есть у нас свой сайт-Кorando.kz.Толи здесь,толи там,не могу найти.

Учитывая что на пассате крепится посредством шпилек... :blush:

Ссылка на комментарий

из переписки в личке ---" http://www.neumax.cz...osnost&PgID=115 просил выслать релинги , отказали гады"

 

действительно ли есть "возможность"?

Ссылка на комментарий

из переписки в личке ---" http://www.neumax.cz...osnost&PgID=115 просил выслать релинги , отказали гады"

 

действительно ли есть "возможность"?

 

Именно у них и запросили через немецких партнеров, подождем до завтра, посмотрим что ответят.

Ссылка на комментарий

тема-баян. плохо искал. даже фотоотчеты есть. под штатный рейленги , даже они существуют, сверлить крышу придецо полюбому. это должно быть и младенцу понятно.

 

Может и плохо конечно искал, а ты бы вместо слов приложил бы ссылочку лучше и то что сверлить придеться это понятно, но одно дело просверлить аккуратно несколько дерочек и другое это когда нужно что-то резать, пилить как описывал кто то в теме рейлинги на крышу Road Partner

Ссылка на комментарий

Где-то видел универсальные рейлинги, в виде U профилей. Длина разная,под разные авто. Крепятся без разборки салона на вытяжные заклепки-гайки. Как и Неумаксовские. Они вплотную к крыше кладутся,так что нагрузка может быть большая

Ссылка на комментарий

У нас Алма-ате кто-то ставил от Пассата 90-х годов,короткие.Встают как родные,не представляю как,но убеждали что без сверления и разбора потолка!Есть у нас свой сайт-Кorando.kz.Толи здесь,толи там,не могу найти.

Учитывая что на пассате крепится посредством шпилек... :blush:

Вот и я о том же, "не представляю как",интересно было бы посмотреть фотоотчет.

Ссылка на комментарий

тема-баян. плохо искал. даже фотоотчеты есть. под штатный рейленги , даже они существуют, сверлить крышу придецо полюбому. это должно быть и младенцу понятно.

 

Может и плохо конечно искал, а ты бы вместо слов приложил бы ссылочку лучше и то что сверлить придеться это понятно, но одно дело просверлить аккуратно несколько дерочек и другое это когда нужно что-то резать, пилить как описывал кто то в теме рейлинги на крышу Road Partner

 

Интересно, почему я должен за вас что то искать...

Ссылка на комментарий

Тоже уже больше года ищу рейлинги но приемлимых нет, может от какогонибудь другого авто подойдут...

Ссылка на комментарий

да что ж вы такие тугие! вот потратил реально не больше 3-х минут!

 

вот тема про багажники:

 

 

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=146&st=0

 

 

вот про рейленги:

 

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=5222&st=0

 

читайте до конца. или читать тоже в лом будет?

 

тема-баян!

Ссылка на комментарий

из переписки в личке ---" http://www.neumax.cz...osnost&PgID=115 просил выслать релинги , отказали гады"

 

действительно ли есть "возможность"?

 

Сегодня 06.04.2012 получил подтверждение заказа от Чехов, сказали заказ будет готов 11.04.2012

Сами рейлинги уже оплатил, обошлись в 149,96 евро, дали скидку 8%, изнасально стоили 163 евро, осталось привезти в Москву.

Ссылка на комментарий

"Количество точек на несущей балки: 3"(С) = перевод.

 

Что-то мне в душе свербит о том, что штатные рейлинги на Корандо всегда были и будут двухопорными,

а 3 опоры - просто - картинка.

Ну... Дай-то бог!

 

Этот вопрос я им тоже задал на что ответили: Для Ssangyong Korando изготавливают рейлинги трех видов:

1. двух опорный - расчитан на 50 кг.

2. трех опорный - на 75 кг.

3. четырех опорный - на 120 кг.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А я чота загорелся на релинги от ... (внимательному пиво)))

oXruUrvO.jpg

oxyo1Qa6.jpg

Как грится охота пуще неволи. И по деньгам обошлось в 6000, и дырки сверлил и промучался 2 дня.. Но меня прёт.. И не шумят.. Если поперечины конечно не ставить

ЗЫ: Теперь кидайте помидорами

Ссылка на комментарий

А я чота загорелся на релинги от ... (внимательному пиво)))

oXruUrvO.jpg

oxyo1Qa6.jpg

Как грится охота пуще неволи. И по деньгам обошлось в 6000, и дырки сверлил и промучался 2 дня.. Но меня прёт.. И не шумят.. Если поперечины конечно не ставить

ЗЫ: Теперь кидайте помидорами

Похоже на аутлендеровские, но без центральных стоек.

Ссылка на комментарий

Похоже на аутлендеровские, но без центральных стоек.

Именно, от первого аутлендера. Центральную стойку нужно сильно стачивать. Доделаю и потом прилеплю...

Ссылка на комментарий

Похоже на аутлендеровские, но без центральных стоек.

Именно, от первого аутлендера. Центральную стойку нужно сильно стачивать. Доделаю и потом прилеплю...

Я на такие смотрел у знакомого, но хозяин сказал,на них поперечины дорогущие, и фиг найдешь

Ссылка на комментарий

'Alek' не томи....давай фотки.

 

дает загружать почему то только по одной

 

'Alek' не томи....давай фотки.

 

дает загружать почему то только по одной

post-9809-0-86098700-1341236588_thumb.jpg

post-9809-0-29834200-1341236684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Где/Пачём?

 

Заказывал у чехов через немецких партнеров, обошлись прмерно 235 евро вместе с пересылкой из чехии в германию и доставка в Россию

post-9809-0-68692600-1341237094_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да, если бы не так гиморно заказывать-доставлять окольными путями, себе бы с удовольствием поставил....

У меня нет немецких партнеров :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...