Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Компрессор подкачки колес (кто каким пользуется)


Рекомендуемые сообщения

ага.кроме меня.жены-штурмана и ротвейлера в нем никто не ездит.нахрен мне лишние сидения. :)

В общем то логично. Я на Праде 3-й ряд тоже выкинул.

Ссылка на комментарий

Тимакс один в один как Агрессор 160, только цветом другим.

Сегодня испытал Агрессора 160-го. Колесо 275х70х16 с нуля до 2-х очков качает за 3 минуты. Меня вполне устраивает. Вибрации при работе почти нет, шумит меньше чем маломощные.

В общем я доволен :))

Ссылка на комментарий

качество сборки агрессора.уже были испытаны у нас парнями.еле год отходили.поентому и было потрачено больше денег и куплен тимакс.может конечно щас агрессоры делают гораздо лучше.но я не рискнул

Ссылка на комментарий

качество сборки агрессора.уже были испытаны у нас парнями.еле год отходили.поентому и было потрачено больше денег и куплен тимакс.может конечно щас агрессоры делают гораздо лучше.но я не рискнул

Поживем - увидим.

Ссылка на комментарий

дык бум надеятся что все гуд будет с агрессором.отпишись не забудь.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А кто нибудь устанавливал компрессор в тагера штатно? в багажнике сбоку или под капот(без снятия сидений))), есть фотки?

Ссылка на комментарий

я на коранду ставил между блоком реле и насосом.потом ставил на моторный щит между кабиной и моторным который.но тимакс некуды не влазит.вот и поставил в салон.сиденьем он не мешает.сиденья мешали мне :)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Купил вот такой насос, внешне почти точная копия Беркута R20, по цене в три раза меньше.

Из обнаруженных минусов: сумка оч позорная, материал тонкий, внутри в качестве усилителей под ручкой и на дне прощупывается картон.

Нет предохранителя на шнуре питания, нет защиты от перегрева.

Нет дефлятора (то, что изображает дефлятор, на самом деле просто пластиковая накладка на шланг).

Врет манометр. На статике около минус 0.3 атм

Когда вкл компрессор, врет на минус 0.1 атм

 

Внешне качество самого исполнения компрессора хорошее, честный металл, в фильтре губка, можно мыть. Провод питания и клеммы выглядят вполне достойно.

 

Посмотрим, сколько проживет..

 

Вот пару фото:

 

0_9d067_d6f3b0d0_XL.jpg

http://fotki.yandex....us/view/643175/

 

 

0_9d068_ed329992_XL.jpg

http://fotki.yandex....us/view/643176/

Изменено пользователем GazOn
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

я в поездках вижу какие как качают. :biggrin: почти у всех разные.беркут 20 понравился и тимакс понравился.(у мну и такой и такой есть) :biggrin:

Ссылка на комментарий

Беркут R20 тру, уже три года его юзаю! Отзывы только положительные!

Ссылка на комментарий

У меня торнадо с крокодилами с 2001года,когда гонял на Москву на газели,каждую неделю подкачивал,сейчас раз в две недели подкачиваю под груз,качать стал чуть-чуть медленнее,но качает,жду не дождусь,когда чё-нибудь поновее прикупить.

Ссылка на комментарий

Беркут R20 живет стационарно под капотом уже года 3-4 без нареканий.

Недавно про запас купил второй Беркут R15

Ссылка на комментарий

Беркут R20 живет стационарно под капотом уже года 3-4 без нареканий.

Недавно про запас купил второй Беркут R15

Кинь фото, пожалуйста, как вкорячил под капот 3,2 беркут.

Ссылка на комментарий

Беркут R20 живет стационарно под капотом уже года 3-4 без нареканий.

Недавно про запас купил второй Беркут R15

Кинь фото, пожалуйста, как вкорячил под капот 3,2 беркут.

В Ховер он вкорячил.

Ссылка на комментарий

беркут 20й. уже второй. все супер!

Даров Алексей, а что с первым то?

У меня тоже r20, подшипник шатуна заклинивало а так вроде жив пока. год.

Ссылка на комментарий

Агрессор 160 - 2 года, щас стоит под капотом трудится на пневму то есть очень часто работает.

Ссылка на комментарий

Купил взамен уставшему за три года AGR-75 беркут R20. Жалею, что не взял AGR-160. Качает беркут медленно, многое сделано не удобно.

Ссылка на комментарий

Тоже пользуюсь беркутом-20 уже 3 года,нормальный компрессор.Вокруг машины не скачет,а качает неплохо.Главный недостаток на мой взгляд-не гибкие провода,на холоде встают колом.Ну и в сумке его ещё цифровой манометр. В прошедшие выходные вот пришлось использовать.На что то в лесу наскочил.

 

6ctqps-v0b.jpg

 

6ctqr5-ijw.jpg

Ссылка на комментарий

В тагере/корандо есть шикарное место для беркута R20 - углубление между передним и задним сидением (и слева и справа, но лучше слева, за водителем) возле стены.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...