Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Когда Придёт Зима?


Flint

Рекомендуемые сообщения

Доразгонялись туч там... У нас уже числа с 15 выше -25 не поднимается... Опять все праздники псу под хвост <_<

Ссылка на комментарий

Леш. Попробую утешить - в Ханты-Мансийске потеплело с -46 до -36. ... Мы еще живем. :P

Р.S. Машину сегодня опять не завела. <_<

Ссылка на комментарий

Вроде бы обещают потепление к концу недели. Скорей бы! Ребенок уже устал дома сидеть, даже на елку не сводишь!

Ссылка на комментарий

Ехал сегодня из Ярославля. Впереди меня Сузуки Гранд-Витара 10-ти летняя. Как оказалось женщина за рулём. Скорость где-то в районе 60 км. Едем-едем, вдруг она цепляет обочину, потом на встречку, обратно через нашу полосу, вниз под откос(прям как про войну) и через метров десять в дерево. Я бегом к ней, жене кричу вызывай 112. Вылезла дамочка. Нос разбит. Дождались с ней гайцов. Правда быстро приехали. Двое нормальных я им рассказал как дело было, а один сразу вы обгоняли под знак(горка там), подрезали вот она и улетела. Убил бы урода. После такого общения с ними вообще разговаривать не могу.

Ссылка на комментарий
...А один сразу вы обгоняли под знак(горка там), подрезали вот она и улетела. Убил бы урода. После такого общения с ними вообще разговаривать не могу.

 

И не удивительно. Что ждать от людей, болеющих за "Динамо" по отношению к нам, "мясным"... :)

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Жесть...

А про машину - может оно и к лучшему? )) В такой то мороз :)

 

В пятницу завела на свою голову. В -26. Все дела сделала, вернулась домой и тут масло-то и давануло ;)

Ссылка на комментарий
...А один сразу вы обгоняли под знак(горка там), подрезали вот она и улетела. Убил бы урода. После такого общения с ними вообще разговаривать не могу.

 

И не удивительно. Что ждать от людей, болеющих за "Динамо" по отношению к нам, "мясным"... :)

Привет тебе, собрат! Спартак-чемпион!

Ссылка на комментарий
...А один сразу вы обгоняли под знак(горка там), подрезали вот она и улетела. Убил бы урода. После такого общения с ними вообще разговаривать не могу.

 

И не удивительно. Что ждать от людей, болеющих за "Динамо" по отношению к нам, "мясным"... :)

Привет тебе, собрат! Спартак-чемпион!

Я правда не фанат, в юности отфанАтил, теперь я просто хорошо отношусь к "Спартаку".

 

Вообще надо при встрече с Гайцами всегда держать на готове записывающее устройство, благо что сейчас камеры есть в любом телефоне. Или ставить видеорегистратор, чтоб эти уроды не делали своих пид.ри..тических выводов.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Зато какая красотища! Ехал по рязанке вдоль незамёрзшей Москвы-реки - по холмам - вид во все стороны обалденный. Закат в туманах.

А над туманом у реки торчат заиндевевшие верхушки деревьев. Асфальт чистый. Омывайку не надо.

Ветра нет - рожа не шелушится. -20 - фигня при таком раскладе.

Ссылка на комментарий

А у нас -36 :rolleyes:

Сегодня такая дыыымка была, давно такой не видел... Енисея рядом нет, однако факт налицо )

post-3574-1263821913,4973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я в Москве (вернее в Воскресенском р-не) помню -43 градуса.

Я "гулял" в подшлемнике с зауженной до щели дыркой для лица.

Пришёл на озеро - сидит рыбак. Он дал мне пешню - погреться.

Я школьником был тогда.

И не помню чтобы мы тогда заводили нашу ласточку ВАЗ 21011.

Ссылка на комментарий

у нас ростов-по утрам -13/14,но влажность 70% и ветер,поэтому долго не погуляешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий

сегодня звонили клиенты из барнаула и новосибирска-утром у них было -38 и -45 соотвественно,если -38я в тагиле знавал то как -45 могу только предполагать ,жуть

Ссылка на комментарий

Да у нас тоже -27 с нашей влажностью , как на севере -40. Люди говорят при -45 на севере так ноги и лицо не мерзнет как у нас при -27.

Ссылка на комментарий

У нас в Красноярске сегодня вообще благодать -18 с утра было. Но ветер охлаждает еще градусов на 15 :huh:

Ссылка на комментарий

Да у нас тоже -27 с нашей влажностью , как на севере -40. Люди говорят при -45 на севере так ноги и лицо не мерзнет как у нас при -27.

 

В Новосибе влажность 99%. Для справки ;)

Ссылка на комментарий

Да у нас тоже -27 с нашей влажностью , как на севере -40. Люди говорят при -45 на севере так ноги и лицо не мерзнет как у нас при -27.

 

В Новосибе влажность 99%. Для справки ;)

Не спорю никогда не был :) . У нам седня -18 с утра ;) .

Ссылка на комментарий
В Новосибе влажность 99%. Для справки ;)

 

Почему такая влажность? Мне казалось и Обь и водохранилища там замерзают, в отличие, например от Москвы-реки, которая мало того, что широкая - почти без течения в Столице, так ещё и не замерзает совсем до впадения в Оку.

К тому же, тот же Новосибирск гораздо !!!! южнее Москвы - почти на широтный градус!

Посмотрел карту - почти на южной границе... ;)

 

В любом случае, в Москве в холода - противно. Но терпимо, пока нет ветра.

А ветра в Подмосковье сильные летом.

Это, кстати, единственное опасное стихийное бедствие у нас.

(Торфяные пожары и половодья - не в счёт - все знают когда и где...)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...