Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Когда Придёт Зима?


Flint

Рекомендуемые сообщения

Когда придёт зима? Когда...

Да на следующей неделе!

 

e74ff447302b.jpg

 

И какой чёрт меня дёрнул на лето переобуться!

Вон - снегопады снова! :)

Не исключено, придётся денёк-другой или припарковаться, или на 4х4 аккуратненько поползать.

Ссылка на комментарий

Когда придёт зима? Когда...

Да на следующей неделе!

 

e74ff447302b.jpg

 

И какой чёрт меня дёрнул на лето переобуться!

Вон - снегопады снова! az

Не исключено, придётся денёк-другой или припарковаться, или на 4х4 аккуратненько поползать.

 

 

Вили! да что ты так разволновался? ничего страшного! можно и на всесезонке поползать! промёрзщих дорог всё равно небудет!

 

а потом, ты веришь нашему гидрометцентру?

 

а яндекс и рамблер меняют прогноз по пять раз на дню! :) думаю что февральского снегопада небудет!

Ссылка на комментарий

Уже изменили прогноз. И я снова смотрю свысока на шипованных непереобувшихся на парковке у нашего дома. :blink:

Ссылка на комментарий

Во жесть смотрел в окно с 4-го этажа на бедный народ разбегавшийся кто-куда. У нас сейчас на Щелчке, в районе Черкизовской был град. С горошину.

Ссылка на комментарий

тепло +18,уже огород почти засадили ,всё кроме рассады,её обычно на майские или на день победы,это я про помидорки и перчик :ph34r:

Ссылка на комментарий

C 7 утра до 12 был по делам в Москве - просто ужас! Дождь льет и льет, а когда ехал по Ленинградке, попал под дождь со снегом и градом. А у нас в Воскресенске светит солнышко и сухо! Красотища!

Ссылка на комментарий

а это вид с моего окна,утро тепло +18

Красотища! А у нас только травка зеленеть начала да кое-какие листочки появились, а сегодня в ночь ноль обещают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Красноярске в воскресенье прошел снег, мы как раз на покатухи выезжали :P

Ссылка на комментарий

OFF: кстати, о Красноярске - слышал там большая ж*па с ГЭС, 16го ожидают катаклизм?

 

:biggrin: А подробнее?

Ссылка на комментарий

OFF: кстати, о Красноярске - слышал там большая ж*па с ГЭС, 16го ожидают катаклизм?

 

:biggrin: А подробнее?

 

Ну что на плотине на самой лежит огромная глыба льда, и если она сойдет разом (что очень вероятно) - будет прорыв, часть хакасии вроде как затопит. Красноярск вроде опять же высоко, но ожидают подъем уровня воды.

Источник - друг моего друга, работающий в местном отделении МЧС.

Я ооочень надеюсь что это лишь слухи...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

пора возобновитть тему :(

Вот как шипы об асфальт повылетают, вот тогда и надо ждать зимы.

Ссылка на комментарий

я пока не переодеваюсь . кактаюсь на атешке. она вроде всесезонка. думаю что до минус 5 катацо можно.

а шипы уже многие в столице теряют....

Ссылка на комментарий

я пока не переодеваюсь . кактаюсь на атешке. она вроде всесезонка. думаю что до минус 5 катацо можно.

а шипы уже многие в столице теряют....

Я пока то-же на родной кумхе, прошлой зимой вообще на ней отъездил. В эту зиму, всё таки думаю переобуться.

Ссылка на комментарий

Я до уверенного снега буду кататься на родной кумхе. В гараже лежат готовые колесья.Резина с шипами, на штатных дисках.

Ссылка на комментарий

Я до уверенного снега буду кататься на родной кумхе. В гараже лежат готовые колесья.Резина с шипами, на штатных дисках.

Ну тебе можно... у тебя голова и мозги всегда с собой :(

Ссылка на комментарий

Я пока на М/Т...тест устраиваю резине Nokian Vatiiva M/T..по гоВнолинчегу, едет...по льду уже пробовал: для М/Т резины выше всяких похвал (ессно зимняя держит гораздо лучше! ) прогнозируемо, вполне адекватно, но...не уютно :( (хотя на льду скользит все и шипы, и "липучка"... ). Посмотрим как на снегу будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...