Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Когда Придёт Зима?


Flint

Рекомендуемые сообщения

Подмосковье.

Сегодня очень торопился утром, как часто делаю - срезал от "рязанки" на аэропорт Домодедово по "партизанской дороге".

Там даже до леса с плитами асфальта не видно. Но машин было мало в 7..8 утра. Прикольно, повороты проходил с небольшим юзом. Снегу в конце зимы привалило!!! Красотища.

А дорога от аэроп.Домодедово хорошо расчищена. "Каширка" в Москве вовсе чистая.

Московским властям респект!

Из Воскресенского р-на доехал до "Нахимовского,56" за 1ч.20мин.

Как летом.

И всё метёт, метёт...

И ни одного Тагера или Партнёра по дороге сегодня не встретил.

Только на сервисе были кроме меня ещё бордовый и серый Тагеры.

Ссылка на комментарий

Почитала прогноз погоды на выходные. :biggrin: Некоторые комментарии к прогнозу компенсировали полученный от прогноза очередной стресс: http://news.ngs.ru/comments/59860/#c1415087

Все-таки, наш народ не так просто заставить потерять чувство юмора.

 

Некоторые из них:

"Ура, зима наконец-то пришла, закончилось трехдневное глобальное потепление! Даешь олимпиаду в Сибири, мы точно будем чемпионами, корме нас и народов севера никто не выдет на соревнования!"

" Все...кончилось короткое сибирское лето,которое было в среду и четверг..."

"Зато лето будет малоснежным !"

"Главное чтобы лето не было арктическим, а то у меня уже характер нордическим стал"

"Массовыми обморожениями закончился митинг против глобального потепления..."

и т.д. :biggrin:

 

:biggrin::)

Ссылка на комментарий

у нас вчера доходило до +15 солнце всё тает,а сегодня с утра дождь и +3 туман :biggrin:

Ссылка на комментарий

Очередной неутешительный проноз......

"Городские таксисты потирают руки и язвительно смеются над продавцами мороженого..."

Ссылка на комментарий

НГС опять порадовал: "Весна, которая по календарю наступает 1 марта, в реальности весной, скорее всего, не будет. «Опять морозы будут за 30, а может, даже под 40. Есть основания думать, что так будет 2–4 марта, а может, и 5-го. Потом возможно ослабление, а дальше может быть еще одна волна холода — то ли на 8 марта, то ли после 8-го»".

 

:rolleyes: Это становится однообразным!

Ссылка на комментарий
у нас вчера доходило до +15 солнце всё тает,а сегодня с утра дождь и +3 туман :rolleyes:

 

А моя супруга позавидовала бы даже вашей донской погоде. Она из Севастополя - там родилась и выросла.

Мы гуляем, я восхищаюсь зимой: "...Мороз и Солнце...", а она говорит: "...Люблю пасмурную оттепель..."

 

Оттепель я тоже любдлю, только всё-таки солнечную! :P

Ссылка на комментарий
у нас вчера доходило до +15 солнце всё тает,а сегодня с утра дождь и +3 туман :rolleyes:

 

А моя супруга позавидовала бы даже вашей донской погоде. Она из Севастополя - там родилась и выросла.

Мы гуляем, я восхищаюсь зимой: "...Мороз и Солнце...", а она говорит: "...Люблю пасмурную оттепель..."

 

Оттепель я тоже любдлю, только всё-таки солнечную! :)

сейчас похолодало,ночью -2,днём 0,+1, но ветер и сырость брррр :P

Изменено пользователем Шевцов
Ссылка на комментарий

сегодня работал трахтером:biggrin: ночью была оттепель. снег мокрый, тяжолый. пузотёры колёсами продавили снег и повисли на брюхах. кто то пытался выехать, в итоге накопали, нарыли, выехать никто не смог. во дворе я отдин на внедорожничке. вытащил 9 машинок :blush: теперь я во дворе БОГ ! :wacko:

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий

сегодня работал трахтером:blush: ночью была оттепель. снег мокрый, тяжолый. пузотёры колёсами продавили снег и повисли на брюхах. кто то пытался выехать, в итоге накопали, нарыли, выехать никто не смог. во дворе я отдин на внедорожничке. вытащил 9 машинок :blush: теперь я во дворе БОГ ! :wacko:

 

Бабла наверно наварил на чужом горе. :biggrin:)))))))))

Ссылка на комментарий

сегодня работал трахтером:blush: ночью была оттепель. снег мокрый, тяжолый. пузотёры колёсами продавили снег и повисли на брюхах. кто то пытался выехать, в итоге накопали, нарыли, выехать никто не смог. во дворе я отдин на внедорожничке. вытащил 9 машинок :blush: теперь я во дворе БОГ ! :wacko:

 

Бабла наверно наварил на чужом горе. :biggrin:)))))))))

 

 

да ну! какое бабло! всеж соседи! почти родные люди:) может перестанут теперь мне выезд перекрывать az

Ссылка на комментарий

сегодня работал трахтером:blush: ночью была оттепель. снег мокрый, тяжолый. пузотёры колёсами продавили снег и повисли на брюхах. кто то пытался выехать, в итоге накопали, нарыли, выехать никто не смог. во дворе я отдин на внедорожничке. вытащил 9 машинок :) теперь я во дворе БОГ ! :wacko:

 

Бабла наверно наварил на чужом горе. :biggrin:)))))))))

 

 

да ну! какое бабло! всеж соседи! почти родные людиaz может перестанут теперь мне выезд перекрывать :)

:blush: Ошибаешься, соседи наоборот станут перекрыватьь, ведь ты же теперь Бог... Везде проедешь, пролетишь...

По крайней мере у меня так с соседями сложилось после анологичной ситуации!

Ссылка на комментарий

сегодня работал трахтером:blush: ночью была оттепель. снег мокрый, тяжолый. пузотёры колёсами продавили снег и повисли на брюхах. кто то пытался выехать, в итоге накопали, нарыли, выехать никто не смог. во дворе я отдин на внедорожничке. вытащил 9 машинок :) теперь я во дворе БОГ ! :wacko:

 

Бабла наверно наварил на чужом горе. :biggrin:)))))))))

 

 

да ну! какое бабло! всеж соседи! почти родные людиaz может перестанут теперь мне выезд перекрывать :)

:blush: Ошибаешься, соседи наоборот станут перекрыватьь, ведь ты же теперь Бог... Везде проедешь, пролетишь...

По крайней мере у меня так с соседями сложилось после анологичной ситуации!

 

 

ну тады их вытаскивать будет некому B)

Ссылка на комментарий

А у нас днем тепло -15, ночью -30. Красота.

Ссылка на комментарий

ну всё:biggrin: я уже не бог! во дворе припаркована только моя машина! соседи машины покидали на дороге :) во двор заехать не решаются:)

Ссылка на комментарий

ну всё:) я уже не бог! во дворе припаркована только моя машина! соседи машины покидали на дороге :) во двор заехать не решаются:rolleyes:

Так прицепи отвал, почисть двор и опять будешь богом :biggrin:

Ссылка на комментарий

ну всё:) я уже не бог! во дворе припаркована только моя машина! соседи машины покидали на дороге :rolleyes: во двор заехать не решаются:)

:biggrin::) Как все в жизни не стабильно и ненадежно!

Ссылка на комментарий

А я вчера под домом парковался в карман. А мужик на цитроне каком-то напротив - на проезде. Подошёл ко мне - рядом ещё место, смотрит на рыхлый и глубокий снег: "...А смогу я утром выехать, если тут встану...?"

Я ему, из вредности: "Да я сам давеча еле выехал на пониженной! Как знаете, сами решайте...!" Он и не стал ко мне под бок лезть.

А утром смотрю - между мной и Газелью Крузер втиснулся. Дверь узко открылась. Вот и думаю - лучше бы уж цитрон стоял. Чо я такой?

Ссылка на комментарий

Экипаж нашего Тагера вчера чудесно провел вечер. Двор абсолютно нечищен, застревают все пузотерки. Я, спасая девушку на Лачетти, рванул по целине напрямки через двор и тоже поимел удовольствие немного поработать лопатой. :biggrin:

В связи с такой ситуацией родилась картинка, повешу на боевого коня. Корыстных целей нет, просто поднимем настроение другим водителям и себе :)

post-3275-1267686171,0814_thumb.jpg

post-3275-1267686181,9176.jpg

Ссылка на комментарий

Экипаж нашего Тагера вчера чудесно провел вечер. Двор абсолютно нечищен, застревают все пузотерки. Я, спасая девушку на Лачетти, рванул по целине напрямки через двор и тоже поимел удовольствие немного поработать лопатой. :biggrin:

В связи с такой ситуацией родилась картинка, повешу на боевого коня. Корыстных целей нет, просто поднимем настроение другим водителям и себе :)

Если одному воспользоваться позицией №6, то ну её нах пущай до весны в сугробе торчит. :)

Ссылка на комментарий

неее, п.6 - это просто повод для клубной вылазки :biggrin:

Ну ежели он предполагает обратное действие, т.е. приглашение вытащенному, то эт нормально. :)

Ссылка на комментарий

Это типа когда станет совсем скучно - уехать в какое-нить красивое место, засесть и воспользоваться шестым пунктом :biggrin:

Ссылка на комментарий

К вопросу о парковке. Только раскатаешь сугробчик- так нет влезет какой-нить пузотер. Я уже с трактористом стал договариваться, что-бы он на мое место наваливал сугробчик и дворники его не трогали. Так зиму и прокатал под себя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...