Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Жалобы И Предложения :-)


Рекомендуемые сообщения

Глеб, ну не божет быть пролема у меня, я и дома пробую оперой и хромом, и на работе.. и не только у меня эта проблема..

 

что именно тебе не понравилось в моих выражениях? для нашего форума вполне нормальные слова, никого не оскорбил, "назвал вещи своими словами" (с) и заметь без агрессии ;)

 

Тогда почему у меня все создается и размещается?

 

Ты вроде не подросток чтобы так выражаться.

Ссылка на комментарий

ну вот не могу я на работе чт либо обновлять, какое по есть, то есть, что либо установить у меня прав нет..

 

конечно проще сказать что проблема во мне, чем решать проблему.

Ссылка на комментарий

конечно проще сказать что проблема во мне, чем решать проблему.

Что решать если все работает?!

Ссылка на комментарий

 

Тогда почему у меня все создается и размещается?

 

Ты вроде не подросток чтобы так выражаться.

 

у cacer'a тоже такая проблема и думаю найдутся еще участники форума, просто которые не пробовали грузить фотки в галерею.. ты не показатель для статистики.

 

какую норму морали этого форума я нарушил и каким словом? так то если посмотреть по постам, люди и в полтора раза взрослее меня выражаются и похуже... примеры приводите не буду.

Ссылка на комментарий

Тогда почему у меня все создается и размещается?

у cacer'a тоже такая проблема и думаю найдутся еще участники форума, просто которые не пробовали грузить фотки в галерею.. ты не показатель для статистики.

 

 

какую норму морали этого форума я нарушил и каким словом? так то если посмотреть по постам, люди и в полтора раза взрослее меня выражаются и похуже... примеры приводите не буду.

 

скрины давай, чтобы не быть голословным.

 

 

6.6. Не допускаются грубые обращения к людям или организациям. Читать такие сообщения неприятно не только тем, к кому обращено сообщение, но и всем остальным. Если вы не можете выразить свое мнение спокойно и взвешенно, то, возможно, вам нужно не на форум, а к психотерапевту.

 

так же применимо:

 

6.5. Не допускается безосновательные обвинения организаций и фирм. Если вам кажется, что какая-то организация действует неправильно, постарайтесь изложить свое мнение предельно корректно, сопроводив его доказательствами — или пометками «как мне кажется» или «по моему мнению» в ином случае. Помните, что статью 129 Уголовного кодекса о клевете еще никто не отменял.

 

Я проделал определенную работы, а ты не лицеприятно о ней выразился.

Ссылка на комментарий

свой скан я выложил, сообщени cacer'a можешь прочесть две страницы взад.

 

:biggrin: как мы не любим когда нас задеют.. а других так без проблем.. хорошо что ты знаешь эти правила, запомни их. заметь Глеб я то на тебя не сразу сорвался, терпел, а ты сразу плакать.. :biggrin:

 

Прости что назвал твой фак, плохим словом, твой фак очень доступный и описывает каждый шаг, но моей проблеме он не помогает, так как на 5 шагу становится бессмысленным

Ссылка на комментарий

так то ФАК - давно уже не ругательное слово, это всего лишь Frequently Asked Questions

А вот RTFM я часто говорю пользователям :biggrin:

Ссылка на комментарий

При попытке создать новый альбом, хоть личный, хоть публичный.. (зы: Глеб где ты нашел "родительский"?)

выскакивает ошибка

 

%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B3%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B0+2.JPG%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B3%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B0+1.JPG

 

хром кстате тоже обновил перед этим..

 

%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B3%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B0+3.JPG

Ссылка на комментарий

не ссортесь девочки :br: ( тоже оскорбление :bw: )...ща получу бан и в жбан :ak:

Yanik

я вроде разобрался

обрати внимание на пункт 4 пресловутого ФАКа

на первом фото этого пункта обведена кнопка "Выбериет альбом"

когда на неё нажмёшь появится второе фото с тремя основными разделами---это и есть "РОДИТЕЛЬСКИЕ АЛЬБОМЫ"

надо выбрать один из трёх, нажать кнопку "сохранить" и тогда тебя перенесёт дальше на волне счастья, что вот оно наконец то сцуко заработало и появиться фото из пункта 5

мудрёно, но жипер не ищет лёгких путей az.gif' alt=':az:'>

зы...а составлять инструкции всё же надо информативнее---как для имбицила в стадии дибильности :bv:

Изменено пользователем cacer
Ссылка на комментарий

Ян, вот ты либо такой не внимательный, либо не хочешь специально разбираться. Еще и людей обвиняешь в том что у тебя ничего не работает.

 

Смотри, твоя же картинка....

post-715-0-38529800-1344556460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ну вот а че раньше не обвел? я то там только личный и публичный увидел..

спасибо Глеб..

 

угу не внимательный я, вот вместо того чтоб нудить с абонетской платой и т.п. взяли бы и помогли :ak:

 

все равно какая то сложная схема, почему не работает, когда в свою галерею заходишь и в свой альбом пытаешься фотку загрузить..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

ты чего там загрузить то хотел? кидай в почту, загружу тебе, тока не много :)

Ссылка на комментарий

да я через Г+ уже гружу, там хоть не просят размеры уменьшать, хотел фотки ништяков на продажу загрузить..

Ссылка на комментарий

чот я тоже торможу не по деццки с этими родительскими альбомами, но не получается создать свой, та-же надпись "хрен те, а не альбум" типо, влезаешь в выбор родительских и там ваще непонятно..... :bw: млять, в окне в котором список албомов, надо збражение сдвигать влево, чтобы увидеть "выбрать альбум", ёперный тиятер.

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

чот я тоже торможу не по деццки с этими родительскими альбомами, но не получается создать свой, та-же надпись "хрен те, а не альбум" типо, влезаешь в выбор родительских и там ваще непонятно..... :bw: млять, в окне в котором список албомов, надо збражение сдвигать влево, чтобы увидеть "выбрать альбум", ёперный тиятер.

Еще раз внимательно FAQ перечитайте.

 

Пункт 4, нажимаем кнопку ВЫБРАТЬ АЛЬБОМ (выделено красным), далее в появившемся окне выбираем в каком разделе Галереи Вы хотите разместить свой альбом и жмете кнопку ВЫБРАТЬ АЛЬБОМ.

Ссылка на комментарий

на моём рабочем монике, окно с названиями альбомов показывает не полную картину этого окна. поэтому, пока не догадался картинку в окне сдвинуть влево, до появления надписей справа "выбор альбума", так бы и матерился.

Ссылка на комментарий

Под окном "описание" окно "родительский альбом" от него пляшут все твои будущие альбомы. Рядом кнопочка "выберите алббом" .Выбираешь "ваши альбомы". И новый сам там появляется с новым названием "ятрактор". А то что у тебя выскакивает "нет разрешения", так у меня такое-же табло было. Но я не парился и грузил всё в кучу, в старый альбом. Вот что знал то сказал. Попробуй. Удачи. :br:

Ссылка на комментарий

на моём рабочем монике, окно с названиями альбомов показывает не полную картину этого окна. поэтому, пока не догадался картинку в окне сдвинуть влево, до появления надписей справа "выбор альбума", так бы и матерился.

"ctrl" "-" тебе в помощь, нажимать пока не исчезнет нижняя шкала Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А сейчас нельзя в теме набрать нужную страницу набором цифр? Что бы не лопатить всю тему. Как раньше было специальное окно, для набора нужной страницы. Набрал 183 и сразу попал на неё.

Ссылка на комментарий

кликай на слово "Страниц"

А...,вон оно как. Спасибо. Сам бы ху, в смысле не догадался бы. :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Гараж вот такой ( http://kyron-clan.ru/forum/index.php?/garage/vehicle/6-ssangyong-kyron/page__tab__main ) хотите ??

Напишите готовы ли в нем вести "журнал" своего авто

 

Вот пример http://kyron-clan.ru/forum/index.php?/garage/vehicle/8-ssangyong-kyron/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...