Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Жалобы И Предложения :-)


Рекомендуемые сообщения

Как?Я что то пропустил?

Находясь в разделе, в самом низу есть вкладка ПОКАЗАТЬ ОПЦИИ ФИЛЬТРА, нажимаешь.

 

Там выбираешь СОРТИРОВАТЬ ПО ПОСЛЕДНЕМУ СООБЩЕНИЮ.

 

И все работает.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Находясь в разделе, в самом низу есть вкладка ПОКАЗАТЬ ОПЦИИ ФИЛЬТРА, нажимаешь.

 

Там выбираешь СОРТИРОВАТЬ ПО ПОСЛЕДНЕМУ СООБЩЕНИЮ.

 

И все работает.

О, спасибо, добрый человек! :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сыровато еще, много не переведенного и лишние надписи не убраны.. мне пока тоже не особо нравится.. особенно вылоил картинку, он меня наругал что мне не льзя использовать картинки с таким разрешением, я запостил, включил редактор, код от старой картинки удалить не могу. выложил новую картинкуу жпг. и получается в сообщение, хтмл код на неправильную картинку и изображение нормальной картинки..

 

и плохо что не показывает онлайн человек или нет

Ссылка на комментарий

А куда делась "кнопочка" - "отметить всё как прочитанное"? :angry:

Ищи внизу слева
Ссылка на комментарий

Ян, зато твою синюю картинку "Я трактор.ру" по-прежнему видно отлично, на полэкрана!! )

уменьшу, админы из отпуска приехали уже кляузу в личку написал =))))

хотя кода подпись размещаещь, там написано сколько угодно ссылок и сколько угодно картинок..

ща поправим :angry:

 

блин, вроде не глупый парень, у самого сайт есть, на информатика учился, не доучился.. но как фотку в галерею закинуть так и не понял.. так что пока будет такой банер как есть, извини Логик, но на йопере старенькой, я не нашел куда файл пихнуть, завтра на хроме на работе попробую..

 

косячит эта пакость, на доли секунды выкидывает панель управления для выбора файла и прячется..

 

не нравится мне.. az

Ссылка на комментарий

:angry:

 

блин, вроде не глупый парень, у самого сайт есть, на информатика учился, не доучился.. но как фотку в галерею закинуть так и не понял.. так что пока будет такой банер как есть, извини Логик, но на йопере старенькой, я не нашел куда файл пихнуть, завтра на хроме на работе попробую..

 

косячит эта пакость, на доли секунды выкидывает панель управления для выбора файла и прячется..

 

не нравится мне.. az

Ян заходиш на странице где в галереи картинка.в настроики.выбераеш ссылки.дальше так же как и было

Ссылка на комментарий

извини Логик, но на йопере старенькой, я не нашел куда файл пихнуть, завтра на хроме на работе попробую..

 

косячит эта пакость, на доли секунды выкидывает панель управления для выбора файла и прячется..

 

не нравится мне.. :angry:

А кто те мешает дома Гуглу в хроме поставить? Йопера вааще перегруженный, всякими украшалками брузер. У меня на хроме всё пучком выдаёт, никаких заморочек, правда с новым редактором надо будет разобраться, чё-то там кажется много нового появилось.

Зато мне очень понравилось, что просмотренные темы исчезают после просмотра, не надо напрягать зрение, на цвет папки.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Зато мне очень понравилось, что просмотренные темы исчезают после просмотра, не надо напрягать зрение, на цвет папки.

Чё-то рано я порадовался, ночью всё изменилось, теперь опять приходится всматриваться

Ссылка на комментарий

да я знаю как это делается, дома на опере не получается, исчезает кнопка обзор, а с телефона не могу личку прочитать..

Ссылка на комментарий

извини Логик, но на йопере старенькой, я не нашел куда файл пихнуть, завтра на хроме на работе попробую..

 

косячит эта пакость, на доли секунды выкидывает панель управления для выбора файла и прячется..

 

не нравится мне.. :angry:

А кто те мешает дома Гуглу в хроме поставить? Йопера вааще перегруженный, всякими украшалками брузер. У меня на хроме всё пучком выдаёт, никаких заморочек, правда с новым редактором надо будет разобраться, чё-то там кажется много нового появилось.

Зато мне очень понравилось, что просмотренные темы исчезают после просмотра, не надо напрягать зрение, на цвет папки.

я считаю что сайт должен работать в любом браузере, мне не сложно поменять, но дома у меня нет русских букв, я привык к горячим клавишам, да и закладок куча. на работе хром, приеду попробую загрузить картинку, но это все равно не дело даже на ие должно все работать, не у всех есть возможность и умение менять софт, да и с таким подходом надо иметь все браузеры тогда.
Ссылка на комментарий

у меня что в опере, что в эксплорере, один фиг не загружаются изображения

две стрелочки подло покрутятся и всё...

Ссылка на комментарий

В моём профиле было фото меня любимого с сигарой. Куда делось? :angry:

Изменено пользователем aleksadrs
Ссылка на комментарий

наконец-то появилась возможность видеть какие прочёл темы, а какие нет. ставлю большой + за эту функцию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...