Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Жалобы И Предложения :-)


Рекомендуемые сообщения


С телефона с оперы мини и с сафари все читаю и постить могу

читается то оно читается, но вот у меня htc wildfire, и блин аватарки на форуме в списке тем, занимают почти весь экран, в итоге листаешь по одной теме вниз =(

Ссылка на комментарий

С телефона с оперы мини и с сафари все читаю и постить могу

читается то оно читается, но вот у меня htc wildfire, и блин аватарки на форуме в списке тем, занимают почти весь экран, в итоге листаешь по одной теме вниз =(

Хватит ныть :angry: Купи нормальный планшет и все будет работать az

 

По делу: цитирования меседжей срабатывает только после повторного обновления страницы.

Ссылка на комментарий

 

Хватит ныть az Купи нормальный планшет и все будет работать az

 

По делу: цитирования меседжей срабатывает только после повторного обновления страницы.

сам ты плакса :angry: цитирование работает без нареканий, присмотрись внимательней, нажимаешь цитировать, в правом нижнем углу появляется типа буфера обмена, туда нажимаешь и цитата вставляется в сообщение, ты можешь так несколько постов выделить и в буфере будет писаться кол-во цитируемых постов..

 

с планшетом за рулем в пробке не удобно

Ссылка на комментарий

Хватит ныть az Купи нормальный планшет и все будет работать az

 

По делу: цитирования меседжей срабатывает только после повторного обновления страницы.

сам ты плакса :angry: цитирование работает без нареканий, присмотрись внимательней, нажимаешь цитировать, в правом нижнем углу появляется типа буфера обмена, туда нажимаешь и цитата вставляется в сообщение, ты можешь так несколько постов выделить и в буфере будет писаться кол-во цитируемых постов..

 

с планшетом за рулем в пробке не удобно

в файрфоксе косячит az

Ссылка на комментарий

поиск по автору не работает, и не у всех в профиле темы созданные отображаются, закономерность еще не выявил..

Ссылка на комментарий

А куда делись ссылки в профиле на созданные мной темы? И что делать тем кто в английском ни бельмеса, а тут очень много ссылок по английски. Это особенности движка форума или дань моде, игнорировать русский язык az ...

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Жму на ссылку в почте"Фото машин и их владельцев" например , а открывается общая страница форума вместо конкретной az

Изменено пользователем aleksadrs
Ссылка на комментарий

После обновления не работают ссылки на форум, в приходящих на почту уведомлениях.

 

перешлите пример письма на gal24rus@yandex.ru

Ссылка на комментарий

После обновления не работают ссылки на форум, в приходящих на почту уведомлениях.

 

проверьте, должно все исправиться

Ссылка на комментарий

Основные ошибки исправлены . Жалуйтесь еще на неправильную работу ... Специалисты плправят

Ссылка на комментарий

У всех все хорошо работает ? Фотки пробовали в галлерею грузить ?

А я чё-то не понял как это сделать, ни одной кнопочки указывающей ссылку на загрузку нет. Вот так выглядит экран. 0_78c0d_355f9ef9_XL.jpg
Ссылка на комментарий

Нет возможности удалять темы . Раньше возле каждой темы были значки теперь их нет. Неполучается удалять посты . После нажатия кнопки удалить появляется страница - Извините, мы не можем найти это!

 

[#404]

 

К сожалению, не удалось найти запрашиваемую вами страницу. Пожалуйста вернитесь на главную страницу форума.

Ссылка на комментарий

У всех все хорошо работает ? Фотки пробовали в галлерею грузить ?

А я чё-то не понял как это сделать, ни одной кнопочки указывающей ссылку на загрузку нет. Вот так выглядит экран. 0_78c0d_355f9ef9_XL.jpg

Попробуй кеши обновить у браузера. Мы видим так --->

1340962424-clip-138kb.png

Ссылка на комментарий

Статусы и примечания которые раньше были введены в профиле русскими буквами теперь выглядят Ashika 21-DW-W5 не злоупотре###й ?, не злоупотре###й ?? ?? не злоупотре###й не злоупотребляй ? не злоупотре###й не злоупотре###й ?? не злоупотре###й ?? не злоупотре###й ?? KYB RD5081, не злоупотре###й ??? не злоупотре###й ?? Febi 01306, не злоупотре###й не злоупотре###й ?? не злоупотре###й ?? не злоупотре###й ?? Tokico E 3496, не злоупотре###й не злоупотре###й ?? не злоупотре###й ?? ?...

Ссылка на комментарий

Господа , а как теперь в личку писать , что то не до пру ?

И самое главное где отметка участника слета ?

Ссылка на комментарий

Статусы и примечания которые раньше были введены в профиле русскими буквами теперь выглядят Ashika 21-DW-W5 не злоупотре###й ?, не злоупотре###й ?? ?? не злоупотре###й не злоупотребляй ? не злоупотре###й не злоупотре###й ?? не злоупотре###й ?? не злоупотре###й ?? KYB RD5081, не злоупотре###й ??? не злоупотре###й ?? Febi 01306, не злоупотре###й не злоупотре###й ?? не злоупотре###й ?? не злоупотре###й ?? Tokico E 3496, не злоупотре###й не злоупотре###й ?? не злоупотре###й ?? ?...

 

Это уже не исправить - статусы необходимо обновить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...