Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Жалобы И Предложения :-)


Рекомендуемые сообщения

Ну в добрый путь тогда . Ждем результатов. Надеюсь пример будет заразным :br:

Ссылка на комментарий

Если темы хорошо почистить вою необерешся . Будет много желающих защитить свои авторские права . Уже неодну пятилетку приучаем сначала читать тему потом спрашивать если ответе ненашел а писатели все непереводятся .

можно треп тока вычистить.ну а то что писатели не переводятся.ну дык форум.общаются люди.я сам грешен.но выть не буду если в профильной ветке будет тока все что относится к теме.

я не против фака.но кто делать будет?

Ссылка на комментарий

можно треп тока вычистить

я не против фака.но кто делать будет?

Ну, так, я займусь, потихонечку. С миру по нитке. Даже если, почти, в каждой теме, будет хотябы по два ответа, на основные вопросы, будет уже неплохо. Попробую, на, какой-нибудь, простой теме, свяжусь с тем, кто модерирует, тот раздел и, вышлю ему свой FAQ, в личку. Ему, останется, лишь подкорректировать, то что я накатал.

можно треп тока вычистить

Где-то тут читал, что полностью удалить мессаж нельзя, останется смайлик. Почему? Или у меня неправильная инфа?

Изменено пользователем APEX
Ссылка на комментарий

..Где-то тут читал, что полностью удалить мессаж нельзя, останется смайлик. Почему? Или у меня неправильная инфа?

Не правильная.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прошу рассмотреть инициативу по теме

http://korandovod.ru...showtopic=20692

 

Витю Бродягу привести к присяге модератора данной темы в добровольно-принудительном порядке.

Далее.

Составляем список лиц, которых хотим видеть гомес-модераторами. Утверждаем. Голосуем.

Antigen

Bamsi

Strory

Urisan

Spv1969

Neon

Это из активных, кого вспомнил за 5 секунд, кого забыл, извиняйте мужики, самовписывайтесь.

 

В условиях временной анархии и утопания во флуде данной ветки, прошу г-на ХЛайна усилить диктатуру в данной ветке, т.е. чистить все лишнее под корень нах на свое личное усмотрение.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Прошу рассмотреть инициативу по теме

http://korandovod.ru...showtopic=20692

 

Витю Бродягу привести к присяге модератора данной темы в добровольно-принудительном порядке.

Далее.

Составляем список лиц, которых хотим видеть гомес-модераторами. Утверждаем. Голосуем.

Antigen

Bamsi

Strory

Urisan

Spv1969

Neon

Это из активных, кого вспомнил за 5 секунд, кого забыл, извиняйте мужики, самовписывайтесь.

 

В условиях временной анархии и утопания во флуде данной ветки, прошу г-на ХЛайна усилить диктатуру в данной ветке, т.е. чистить все лишнее под корень нах на свое личное усмотрение.

Поддерживаю. Бродягу - в модераторы. Думается, его одного и хватит (при наличии также и ИксЛайна как общего модератора).

Забанить всех флудеров!! )

Ссылка на комментарий

Прошу рассмотреть инициативу по теме

http://korandovod.ru...showtopic=20692

 

Витю Бродягу привести к присяге модератора данной темы в добровольно-принудительном порядке.

Далее.

Составляем список лиц, которых хотим видеть гомес-модераторами. Утверждаем. Голосуем.

Antigen

Bamsi

Strory

Urisan

Spv1969

Neon

Это из активных, кого вспомнил за 5 секунд, кого забыл, извиняйте мужики, самовписывайтесь.

 

В условиях временной анархии и утопания во флуде данной ветки, прошу г-на ХЛайна усилить диктатуру в данной ветке, т.е. чистить все лишнее под корень нах на свое личное усмотрение.

Поддерживаю.

Витю в модеры.

Морталя забыли, а так же Чика и Петьку Муссовода.

Изменено пользователем Bamsi
Ссылка на комментарий

сделайте отдельный раздел форума по говномесобарахолке и плодите темы по ништякам, в одной ветке всё утонет же

Ссылка на комментарий

Бунт? :aq:

Мочи их Серега! :biggrin:

 

Может лучше раздел "Барахолка" поделить на несколько подразделов?

1. ДВС

2. Коробки и Раздатки

3. Подвеска и Мосты

4. Кузовщина

5. Колеса и Диски

6. Электрооборудование

7. Внедорожное оборудование

8. Фенечки, примочки и украшательства

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Не, тогда уж раздел по аналогии с барахолкой. Ессно, с модерацией раздела Бродягой и дополнительными правилами модерирования тем же XLine-ом.

 

Где-нить сверху раздела прикрепить что-то типа:

входя в этот раздел я согласен с тем, что:

- мне могут не продать обсуждаемый лот, а продать другому пользователю значительно дешевле

- мои вопросы не технического характера "А почему?", т.е. не касающиеся свойств данной деталюхи, будут удалены

- мои вроде бы технические вопросы тоже могут быть удалены модератором. Просто потому что не понравились.

 

 

Господа, и я несколько не в курсе, а подскажите, вопрос о возможности быть модератором собственной темы автоматически - никак? Очень многие проблемы сняло бы.

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

сделайте отдельный раздел форума по говномесобарахолке и плодите темы по ништякам, в одной ветке всё утонет же

да не утонет .не так то много бездорожного сливается .после обсуждения(если оно не произошло в личке )все вычищается .

дорогу сюды ни кому перекрывать и в мыслях не было.разговор тока о жесточайшей диктатуре модераторов .

Серега то ГАФ .какой токой бунт.не не не.

подписываюсь под всеми тут предложенными кандидатурами .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В связи, с активным юзанием форума, возникла пара предложений, по улучшению.

Очень хотелось бы, видеть интерактивную стрелку, в нижнем углу экрана, которая позволяет, вернуться в начало страницы - такое сейчас на многих сайтах и ИМХО, очень удобно, нежели крутить колёсиком, или юзать PageUp на клаве.

Также, будет очень хорошо, если, вместо стрелки "последняя страница темы", будет чёткий порядковый номер оной.

Ссылка на комментарий

В связи с этими http://autorambler.r...k_new&red=false тенденциями предлагаю в разделе "Новости" создать тему о медсправках, медкомиссиях, и возможных проблемах с этим связанных. Например - хотят дать право врачам лишать водителей прав. А ведь, как известно, "здоровых людей нет - есть люди недообследованные". Что эти предложения пройдут - сомнений нет, там всё проходит. Так что надо быть готовыми и знать что к чему.

Изменено пользователем Каменецкий
Ссылка на комментарий

В связи, с активным юзанием форума, возникла пара предложений, по улучшению.

Очень хотелось бы, видеть интерактивную стрелку, в нижнем углу экрана, которая позволяет, вернуться в начало страницы - такое сейчас на многих сайтах и ИМХО, очень удобно, нежели крутить колёсиком, или юзать PageUp на клаве.

Также, будет очень хорошо, если, вместо стрелки "последняя страница темы", будет чёткий порядковый номер оной.

кнопку Home не пробовал нажать?

Ссылка на комментарий

Ну и создай тему .Для этого особых прав ненужно.

 

Только раздел Гараж для этого более подойдет я думаю .

Ссылка на комментарий

Ну и создай тему .Для этого особых прав ненужно.

 

Только раздел Гараж для этого более подойдет я думаю .

Эта тема уместнее в "Новостях", а там вроде как не каждый может темы создавать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые Господа Модераторы!

 

А вот скажите - человеку, создавшему какую либо тему, сложно ли дать права на удаление из его темы флуда и прочих ненужностей ?

Если человек НЕ модератор ???

 

Вот свежий пример - создал я тему Сычевские карьеры, но ведь за одну неделю 10 страниц и флуда и болтовни и барахолки набралось.

Я бы рад сам "эти конюшни" разгрести - анн нет.... а Икслайн занят (понимаю).

 

Так как ? И так же многим барахольным темам - уж и предмет продажи давно продан, но маслаетца и мослаетца... и в оконцовке на форуме чтонить найти - затруднительно.

 

И еще (с уазбуки подглядел) - свежеиспеченным новичкам на неделю-другую ограничивать создание новых тем. Пусть, прежде чем рожать тему, поизучает форумы, пообщается в личке и т.д.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

 

И еще (с уазбуки подглядел) - свежеиспеченным новичкам на неделю-другую ограничивать создание новых тем. Пусть, прежде чем рожать тему, поизучает форумы, пообщается в личке и т.д.

Поддерживаю!
Ссылка на комментарий
http://www.pajero4x4...p?f=199&t=30591 Вот интересно сделано и темы плодить не надо . Изменено пользователем maxim-73
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...