Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Жалобы И Предложения :-)


Рекомендуемые сообщения

да я вижу что фотки у людей добавляются.. а у меня нет. вот ищу у ког тоже такой косяк :angry:

 

Там в самом низу страницы надо ещё чето нажать чтоб эти шаги заработали, у меня тож вначале ничего не получалось...а потом допёр...

Ссылка на комментарий

И есть тема "выходные 14-15 июля". Когда с начала (утром) читаешь, то еще понятно, что это про Москву. Но вечером я опять захожу и вижу тему про выходные 14-15 июля. И опять захожу - обсуждаются какие-то районы, начинаю напрягать память, где это вообще такое... Москва, елки. Если бы в теме было написано "Москва", было бы сэкономлено много времени.

Я тут, конечно, недавно, и не знаю - может, вы все понимаете по последнему отписавшемуся или по автору, куда ехать на выходные 14-15 июля. Мне же непонятно.

 

Мораль: предлагаю в темах про покатушки хотя бы регион проведения обозначать.

Согласен. Но сейчас уже не могу поменять заголовок темы. Придется так ориентироваться, что за регион ) В тему "Встречи в Москве" писать не стал, т.к. там и так 200+ страниц.

 

Раньше тоже напрягало. Потом понял, если в теме не написано, где покатухи или соревы - значит Нерезиновск, в данном случае вполне оправлывающий название дефолт-сити :)

 

Мне вот интересно, куда с форума убрали выпадающи список для быстрого перехода по подфорумам?

Ссылка на комментарий

хочу рабочую галерею!

ты абонентскую плату не внес за июль месяц, 500 рублей ;)
Ссылка на комментарий

День добрый.Раньше, до изменения внешнего вида форума, с правой стороны у меня высвечивались обновления тем, на который я был подписан. Теперь этого нет(( Проверил, подписки на темы остались. Как теперь узнать и увидеть, что в теме появились обновления???

Ссылка на комментарий

Что-то в личке сообщения не отправляются. Пишет у вас не доступа к этому. Вроде заработала.

Изменено пользователем SPV1969
Ссылка на комментарий

пока диски 0 не отдашь не сможешь :)

Ссылка на комментарий

Интересно, наши замечательные владельцы сайта читают сию ветку?

Жду ответа на простой вопрос. "Куда делся быстрый переход?" Без него приходится на главную форума лазить, а потом в нужный раздел идти. У меня на работе медленный инет, заманаешься серфить форум :(:angry::mad:

Ссылка на комментарий

День добрый.Раньше, до изменения внешнего вида форума, с правой стороны у меня высвечивались обновления тем, на который я был подписан. Теперь этого нет(( Проверил, подписки на темы остались. Как теперь узнать и увидеть, что в теме появились обновления???

в правом верхнем углу, там где твой ник, жмешь - открывается менюшка, а там выбираешь "Мне нравится"

Ссылка на комментарий

О!!!! Нашел "быстрый переход" справа вверху.. неудобно, но лучше, чем совсем без него :)

Ссылка на комментарий

Снова похерился переход из почты по ссылке к сообщению в форуме. Работает только со второго раза.

Ссылка на комментарий

Не могу отредактировать свой пост - не активирована функция. У других, вижу, она работает...

Смотря через сколько ты его хочешь отредактировать, на редактирование отводится 15 минут, потом эта функция закрывается.
Ссылка на комментарий

Не могу отредактировать свой пост - не активирована функция. У других, вижу, она работает...

Смотря через сколько ты его хочешь отредактировать, на редактирование отводится 15 минут, потом эта функция закрывается.

Сразу конечно же, не арбайтен применительно ко мне этот лимит после обновления форума ((

Ссылка на комментарий

Глеб, не работает твой фак

 

 

гавно твой фак =) на шаге №5 барада в двух браузерах, опера и хром.

 

%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25BE%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25BE.JPG

Ссылка на комментарий

Глеб, не работает твой фак

 

 

гавно твой фак =) на шаге №5 барада в двух браузерах, опера и хром.

 

%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25BE%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25BE.JPG

Ян, во первых ты не на базаре, выбирай выражения. Во вторых все работает, проблема не в форуме, проблема у тебя.

Ссылка на комментарий

Глеб, ну не божет быть пролема у меня, я и дома пробую оперой и хромом, и на работе.. и не только у меня эта проблема..

 

что именно тебе не понравилось в моих выражениях? для нашего форума вполне нормальные слова, никого не оскорбил, "назвал вещи своими словами" (с) и заметь без агрессии ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...