Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Жалобы И Предложения :-)


Рекомендуемые сообщения

Таки "Хром" и у меня,растудыть его в качель - но всё пишеть... :bv::biggrin:

 

Видать где-то "собака порылась"...

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

ну может и у меня порылась,пся крев...Но жаль сносить лицензионную 7-ку...

 

Ща куки почищу, авось попустит...

Ссылка на комментарий

Прошу исправить орфографическую ошибку в оформлении сайта. Когда долго редактируешь сообщение, то потом в предупреждении написано

 

Извините, вы не имеет доступа к этому!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Насчёт "Репутации": тем кто регулярно бывает на ресурсе на эти цифири можно и не смотреть, и так уже известно что из себя "человек напротив" представляет, но другие смотрят на них и ориентируются. Но как мы их ставим, вот в чём вопрос? В самом начале, когда вводили сие я писал что кнопка "Спасибо" будет вводить в заблуждение и так оно и вышло, ставим "плюсы" за удачный пост, меткое остроумное высказывание и гораздо реже за полезный, несущий важную для всех владельцев машин техническую, юридическую или иного толка информацию, в результате человек с хорошо подвешенным языком, хорошим чувством юмора и т.п. будет иметь ощутимо более высоко оцененную "репутацию" нежели его немногословный технически грамотный коллега с нечастыми но точными рекомендациями в своих постах. А была бы вместо "Спасибо" кнопка "Полезно" или "Важно" (к примеру) - форумчане могли бы более грамотно распоряжаться своим правом нажать её! Персональное "спасибо" в качестве признательности человеку можно и в ответном сообщении написать (многие так и делают) и не будет такой путаницы.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, это опять я с просьбой про смайлики :)

Можно добавить смайлик, где желтая рожица ест попкорн?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тоже вопрос задам руководству форума.

 

Задавал я в соответствующей ветке вопрос, встает ли на корандо без лифта на родные 15 диски 31 резина. Получил пару ответов от пользователей, ответы были интересными и полностью меня удовлетворили.

 

А теперь - ни вопроса моего, ни ответов мудрых. Убрали? Перенесли? Посчитали не нужным? Неужели только у меня этот вопрос мог возникнуть? Но ведь делали так отписавшиеся пользователи, ставили, ездили. Вместо того, чтобы шапку в этой теме создать - на какие диски что одевается правильно, что - с лифтом, что - без, где трет, какой вылет допустим безусловно, а какой - нежелателен (а я тему всю перечитал, чтобы вопросов глупых старожилам не задавать) - удаляете вопросы (жизненные :)) и ответы на них. Не правильно это как-то...

 

 

Понимаю конечно, что прав тот, кто за хостинг платит :)

Ссылка на комментарий

..Задавал я в соответствующей ветке вопрос, встает ли на корандо без лифта на родные 15 диски 31 резина. Получил пару ответов от пользователей, ответы были интересными и полностью меня удовлетворили.

..

Что за тема была? Ссылку или название..

Ссылка на комментарий

 

Что за тема была? Ссылку или название..

http://korandovod.ru/forum/index.php?showforum=23 ну в этом разделе точно :)

Вроде эта http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=697&st=920

Ссылка на комментарий

Я удалил. В теме диски обсуждаются . Остальное в темы про лифт .Вопросы подобные уже задавались и будут задаваться .

Ссылка на комментарий

Я удалил. В теме диски обсуждаются . Остальное в темы про лифт .Вопросы подобные уже задавались и будут задаваться .

 

А лифт тут при чем??? :) Вопрос был о штатных дисках и возможности натянуть на них не штатную резину и не получить при этом проблем с протиранием арок и стабилизатора.

 

Ладно, не спорю. Модератору, конечно виднее.

Ссылка на комментарий

Я же написал что ответы на такие вопросы можно найти в других темах.

Ссылка на комментарий

Да, форум тяжелый для поиска информации.

Взять, например, niva4x4.ru, там есть ФАК, потом только в форум.

А у нас пока только таблица пружин, амортизаторов и ... все.

Приходится просматривать все сообщения, записывать себе интересные вещи.

Очень неудобно и трудоемко.

Ссылка на комментарий

Приходится просматривать все сообщения, записывать себе интересные вещи.

Очень неудобно и трудоемко.

 

Поддержу. Как вариант - в первом сообщении (технических тем) можно сделать что-то типа фака - к примеру - по хабам многострадальным - часто встречающиеся проблемы, номера сальников заводских, замену тому, которого нет в запчастях, рекомендуемые типы смазок, методику замены и пр. Но - этим нужно заниматься :bv:

Ссылка на комментарий

.. Как вариант - в первом сообщении (технических тем) можно сделать что-то типа фака..

По мере возможностей так и делается. Выходит, правда, не быстро..

Ссылка на комментарий

.. Как вариант - в первом сообщении (технических тем) можно сделать что-то типа фака..

По мере возможностей так и делается. Выходит, правда, не быстро..

Мне бы секретаршу для записей и ящик пива. Такой бы раздел Вопрос-Ответ надиктовал...

Ссылка на комментарий

В Гараже и Ремонте своими руками есть довольно много полезных тем . Нужно просто знать где искать .

Ссылка на комментарий

В Гараже и Ремонте своими руками есть довольно много полезных тем . Нужно просто знать где искать .

Юзабилити называется ?

Ссылка на комментарий

http://ru.wikipedia.org/wiki/Юзабилити

По простому: это когда заходишь на сайт и поиском по CTRL+F ищешь слово "Поиск" на странице.

Несомненно, наш сайт очень нужный, не знаю как бы справлялся со своим конем без него.

Но можно и нужно сделать его удобнее.

Представляю, как тяжело модераторам лопатить кучу сообщений.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8

Ссылка на комментарий

Сайт стоит просмотреть весь хотябы для того чтобы знать что где . Многие заглядывают только в разделы своей модели . Отсюда много одинаковых тем .Как пример раздел муссоводов. Тагероводы тоже так начинали но потом поняли что до их прихода в других разделах уже выложили информацию для них .

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

почему если в сообщение вставляю ссылку,то сообщение после отправки пустое?

Ссылка на комментарий

В таких случаях я сначало вставляю ссылку потом пишу текст. Но такой глюк редко бывает.

Ссылка на комментарий

у меня уже неоднократно :blush: это получается вставить ссылку,отправить,а потом нажимаем правка и вставляем текст?

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...