Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Жалобы И Предложения :-)


Рекомендуемые сообщения

Korandovod.ru пишет в твиттер ссылки на рекламные журналы (какие-то лекарства, еще что-то...), причем на английском языке. Это так и задумано? )

Ссылка на комментарий

Заметил такой косяк.... , хочу посмотреть последнее сообщение в той или иной теме от последнего автора, выкидывает на предпоследнюю страницу, или ещё раньше...., странно..... :bw:

Ссылка на комментарий

Заметил такой косяк.... , хочу посмотреть последнее сообщение в той или иной теме от последнего автора, выкидывает на предпоследнюю страницу, или ещё раньше...., странно..... :bw:

Не выкидывает, а открывает последнее не прочитанное тобой сообщение.
Ссылка на комментарий

А у меня вот, что получается: на форум захожу через Яндекс почту. Нажимаю на тему, появляется строка со ссылкой на адрес темы, однако при первом нажатии меня "забрасывает" на главную страницу Корандовод. Сбрасываю, нажимаю повторно на ссылку адреса, попадаю нормально. Раньше такого не было.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Раньше можно было дать описание приводимой ссылке вместо "Моя ссылка", а теперь фиг... только чистая ссылка для активного перехода.

Ссылка на комментарий

вот моя ссылка - http://prokrai.ru/1784

 

В расширенной форме ответа делал

Понятно, просто в окне URL перед http адресом можно писать ?
Ссылка на комментарий

Да, ссылки из писем на обновления тем не работают. Приводят на несуществующую страницу.

Точнее, срабатывает со второго раза. Ну тут вроде уже писали об этом.

Ссылка на комментарий

Пока не могу понять... Если пишу одно сообщение, а потом , на пример отвечаю на пост коллеги, но в течении одной минуты, может двух, то последний пост перебивает предыдущий. Т.е. запостил, отправил, следом , через несколько сек.( 15-30), то остаётся более поздний пост,а тот что был раньше, куда то пропадает. У всех так или только у меня? Чего изменилось то?

Ссылка на комментарий

а в галерею все могут картинки грузить или это я один такой уникум? пробую на работе через хром, дома через оперу.

Ссылка на комментарий

и сделайте гиперссылку текстовую на личные сообщения, ладно для нынешнего телефона Logik мне скинул ссылку, я ее в закладки сохранил, а вдруг че случится, и надо будет с другого телефона зайти.... ?

я вот из за этого косяка например Димке деньги не в четверг отправил, а только в понедельник, а есльб помощь какая нужна была?

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Можно поныть конструктивно на авторов тем?

Вот есть, например, тема: Новосибирск, клубный выезд или как там. В общем, сразу примерно понятно, в какую часть света ехать, если интересно.

И есть тема "выходные 14-15 июля". Когда с начала (утром) читаешь, то еще понятно, что это про Москву. Но вечером я опять захожу и вижу тему про выходные 14-15 июля. И опять захожу - обсуждаются какие-то районы, начинаю напрягать память, где это вообще такое... Москва, елки. Если бы в теме было написано "Москва", было бы сэкономлено много времени.

Я тут, конечно, недавно, и не знаю - может, вы все понимаете по последнему отписавшемуся или по автору, куда ехать на выходные 14-15 июля. Мне же непонятно.

 

Мораль: предлагаю в темах про покатушки хотя бы регион проведения обозначать.

Ссылка на комментарий

и сделайте гиперссылку текстовую на личные сообщения, ладно для нынешнего телефона Logik мне скинул ссылку, я ее в закладки сохранил, а вдруг че случится, и надо будет с другого телефона зайти.... ?

 

Ссылка прямая вверху справа "PM"

 

я вот из за этого косяка например Димке деньги не в четверг отправил, а только в понедельник, а есльб помощь какая нужна была?

 

форум и админы во всех грехах виноваты ? ))

Ссылка на комментарий

Саня, спасибо что починил смайлик "по пиву" az.gif' alt=':az:'> , но не движок же менять :)

А че личка в глаза не будет теперь выбрасываться?

Ссылка на комментарий

за РМ спасибо, а как расшифровывается? :biggrin:

 

не во всех, мы ж для того и ворчим, чтобы косяки исправлялись и все были счастливы..

Ссылка на комментарий

за РМ спасибо, а как расшифровывается? :biggrin:

 

Personal Message )

 

Движок не менял, это просто версия обновилась ))

Ссылка на комментарий

за РМ спасибо, а как расшифровывается? :biggrin:

Personal Message )

всю голову сломал, ни за что бы не догадался..

 

размер баннера в подписи нормальный?

а галерея все равно не работает =(

Ссылка на комментарий

Фотки новые в галерее появляются - посмотри на главнойстранице форума веизу ... Не могу сказать почему у тебя не работает .

По банеру - пожалуй буду правило по этому поводу писать ... С допустимыми размерами и характером изображений.

Ссылка на комментарий

И есть тема "выходные 14-15 июля". Когда с начала (утром) читаешь, то еще понятно, что это про Москву. Но вечером я опять захожу и вижу тему про выходные 14-15 июля. И опять захожу - обсуждаются какие-то районы, начинаю напрягать память, где это вообще такое... Москва, елки. Если бы в теме было написано "Москва", было бы сэкономлено много времени.

Я тут, конечно, недавно, и не знаю - может, вы все понимаете по последнему отписавшемуся или по автору, куда ехать на выходные 14-15 июля. Мне же непонятно.

 

Мораль: предлагаю в темах про покатушки хотя бы регион проведения обозначать.

Согласен. Но сейчас уже не могу поменять заголовок темы. Придется так ориентироваться, что за регион ) В тему "Встречи в Москве" писать не стал, т.к. там и так 200+ страниц.

Изменено пользователем urisan
Ссылка на комментарий

Опубликовал утром сегодня свой пост с вопросом в теме Фенечки для РП, захожу через некот. время посмотреть не появились ли ответы и не вижу ни поста ни темы в списке новых сообщений, проверил: в теме он есть. Однако ж в списке-то нет и ответов при таком раскладе не дождешься ((

Ссылка на комментарий

Фотки новые в галерее появляются - посмотри на главнойстранице форума веизу ... Не могу сказать почему у тебя не работает .

 

Саня, чини галерею! не работает ни дома ни на работе.. вот фотка с работы, ни с оперы ни с хрома..

 

%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25BE%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25BE.JPG

 

у кого такая же проблема?

Ссылка на комментарий

Фотки новые в галерее появляются - посмотри на главнойстранице форума веизу ... Не могу сказать почему у тебя не работает .

 

Саня, чини галерею! не работает ни дома ни на работе.. вот фотка с работы, ни с оперы ни с хрома..

 

%25D0%25BD%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25BE%25D0%25B5%25D0%25BB%25D0%25BE.JPG

 

у кого такая же проблема?

Только что загрузил колеса

Ссылка на комментарий

Отмечаю все прочитанным, раньше при повторном нажатии было нет новых сообщений, а теперь опять те же открываются...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...