Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Жалобы И Предложения :-)


Рекомендуемые сообщения


Увидел на просторах инета. Возможно администрации форума будет полезно... А может и нет конечно. Но увидел - делюсь:

 

click_map.png

 

Моя ссылка

Ссылка на комментарий

в теме Экспедиционные багажники и силовые бамперы тщетно пытаюсь вставить фотки из своей галереи, почему, где косяк , как и кто исправит?

Ссылка на комментарий

Размер фотографий какой - возможно больше чем разрешено поэтому и отказывает.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые модераторы! такое ощущение что вы модерируете только тех, с кем лично не знакомы! наведите порядок в конце концов! http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=13841&st=0&gopid=330128entry330128

Ссылка на комментарий

Вину осознал, больше не буду!

*помахал пальцем* угрожающе)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые модераторы! такое ощущение что вы модерируете только тех, с кем лично не знакомы! наведите порядок в конце концов! http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=13841&st=0&gopid=330128entry330128

 

ПОДДЕРЖИВАЮ данное высказывание на 100%!!!

И ЭТО далек не ощущение!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Снова не вижу кнопки редакции поста

Соседнюю ветку с поста 549 посмотри.

Вкратце - редактирование постов возможно в течении 15 минут после его опубликования, далее данная функция отключается.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

хочу пожаловаться на Logika

до коле не будет отображаться смайлик "по пивку"

который :аз:

верхняя часть от этого -> bohaut-243.gif

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

А вот такого человека хоть кто нибудь накажет? Вот ссылка

Зовется он MR_DI . Посмотрел все его 68 сообщений, примерно 90% из них это оскорбления участников форума.

Ссылка на комментарий

А вот такого человека хоть кто нибудь накажет? Вот ссылка

Зовется он MR_DI . Посмотрел все его 68 сообщений, примерно 90% из них это оскорбления участников форума.

Меры приняты :biggrin:

Ссылка на комментарий

А вот такого человека хоть кто нибудь накажет? Вот ссылка

Зовется он MR_DI . Посмотрел все его 68 сообщений, примерно 90% из них это оскорбления участников форума.

Поддержу, был неприятный момент в общении с этим человеком, оскорбления сыпятся только в путь!

Ссылка на комментарий

Опять стали пропадать мои комменты на чужой пост при нажатии кнопки "Отправить". Выкидывает на "Новые публикации" и коммент не сохраняет. Жалко своих "умных мыслей". Пропадают. Дворой раз набирать далеко не всегда хочется. Так уже было. Потом перестало. Теперь опять.

Ссылка на комментарий

на днях буду обновлять скрипт форума - пропадут старые глюки - но добавятся новые :biggrin:)

Ссылка на комментарий

на днях буду обновлять скрипт форума - пропадут старые глюки - но добавятся новые :biggrin:)

Нужно сделать,чтоб в барахолке темы АПались,так обычно сделано на всех форумах.

Ссылка на комментарий

на днях буду обновлять скрипт форума - пропадут старые глюки - но добавятся новые :biggrin:)

Нужно сделать,чтоб в барахолке темы АПались,так обычно сделано на всех форумах.

Ты можешь это сделать сам, использую существующие настройки форума.

Ссылка на комментарий

Нужно сделать,чтоб в барахолке темы АПались,так обычно сделано на всех форумах.

Ты можешь это сделать сам, использую существующие настройки форума.

Как?Я что то пропустил?

Ссылка на комментарий

сделайте что нибудь, чтобы в андройда, при переходе по страницам темы, не кидало в коммерческие темы.. в основном кидает когда выбираешь номер страницы сверху, снизу такой баг встречается но реже, сверху практически 100%, перекидывает в тему разборки, и лобановские тюняшки.

Ссылка на комментарий

сделайте что нибудь, чтобы в андройда, при переходе по страницам темы, не кидало в коммерческие темы.. в основном кидает когда выбираешь номер страницы сверху, снизу такой баг встречается но реже, сверху практически 100%, перекидывает в тему разборки, и лобановские тюняшки.

Ян,у меня инкредибл с,но таких глюков нет,хотя тож андроид.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...