Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Жалобы И Предложения :-)


Рекомендуемые сообщения

А не пора-ли

Repz забанить навечно за нарушение правил форума, в частности п.п. 5.10 и 5.13.

 

27 сообщений и все реклама.

Ссылка на комментарий

А не пора-ли

Repz забанить навечно за нарушение правил форума, в частности п.п. 5.10 и 5.13.

 

27 сообщений и все реклама.

Шустрый.В 27-ми темах успел нагадить.
Ссылка на комментарий

ИМХО смысла банить нет - думаю не появится он тут во второй раз.

Можно сделать перерыв между регистрацией на сайте и возможностью писания на нем сообщений - пару дней. Это отсечет рекламщиков. Правда, потенциальным пользователям тоже повредит.

 

Можно, кста, флеш-моб устроить - скажем в понедельник, в 13 по Мск, зарегистрироваться ВСЕМ на том форуме и создать кучу сообщений с приглашением сюда, на корандовод.ру :ar:

Ссылка на комментарий

Можно, кста, флеш-моб устроить - скажем в понедельник, в 13 по Мск, зарегистрироваться ВСЕМ на том форуме и создать кучу сообщений с приглашением сюда, на корандовод.ру :ar:

Отличное предложение!!!! Поддерживаю :)
Ссылка на комментарий

)))) было бы прикольно... тока никого в понедельник тогда не регистрировать, а то вдруг им понравится с своими ЗАЗами

Ссылка на комментарий

Прикольно было бы всем зарегиться,и "поблагодарить" во всех темах оного ..авнюка за приглашение! Там в разделах "Автомеханика" и "Авторынок" "свежие" темы июнем прошлого года!!! Веселый и интересный форум!

Изменено пользователем пи100н
Ссылка на комментарий

а некоторые видать поддались на провокацию и зашли на форум к ним )))))

Ссылка на комментарий

а некоторые видать поддались на провокацию и зашли на форум к ним )))))

 

Чтоб бить врага необходимо досконально знать его :biggrin:

Ссылка на комментарий

господа администраторы сайта у меня к вам большая просьба измените пожалуйста статус с 2008 г. на сайте зарегистрирован участник 6 слёта а всё новичок!

Ссылка на комментарий

господа администраторы сайта у меня к вам большая просьба измените пожалуйста статус с 2008 г. на сайте зарегистрирован участник 6 слёта а всё новичок!

"Новичок" означает что мало написал в форуме :)

Ссылка на комментарий

дика извиняюсь зарегистрирован с2009 г. мало пишу т.как пишу с ошибками ,есть предложение на форуме надо сделать так чтобы ошибки подчёркивались как в ворде а писать в ворде а потом вставлять в форум жутка не удобно!

Ссылка на комментарий

дика извиняюсь зарегистрирован с2009 г. мало пишу т.как пишу с ошибками ,есть предложение на форуме надо сделать так чтобы ошибки подчёркивались как в ворде а писать в ворде а потом вставлять в форум жутка не удобно!

видимо и правда мало пишешь :biggrin: и все равно с ошибками :biggrin:
Ссылка на комментарий

Такова его планида :( . Хотя статус по количеству сообщений мне ненравится но не мы так постановили.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Есть дельное предложение, для сокращения флуда, на форуме.

Пример: есть тема, на 40 страниц, а один из основных ответов-советов, находится на 21 странице. Естественно, большинству, западло её, всю читать, и он пишет, сообщение, типа - "а падскажите". Чтобы, этого не было, предлагаю сделать, своего рода FAQ, в первом сообщении темы.

Пример для темы "Замена тормозных колодок":

1. Для тормозилок, от Mando, ищем колодки по номерам MPD20(перёд) и MPD13(зад)

2. На Road Partner, стоят тормозилки Mando.

3. Лучше брать фирму Hankook frixa. Hi-Q - гумно.

Вариаций на тему, уйма. А, время на поиск ответа, и количество одинаковых сообщений, будет сокращено. Если модераторам, интересно, моё предложение, то могу предоставить, некоторую информацию, для создания такого фака, в темах, которые прочитал(каждый день читаю форум на работе). Номера полезных сообщений, записаны в блокнот.

Ссылка на комментарий

А можно создать тему по маслам и фильтрам? Знаю, что все это обсуждалось, но лопатить темы по 35-40страниц - это малость тяжеловато. Сделать тему, по типу таблицы по лифту(Неона помоему), типа:

Двс: масло ХХХ, объемХХХ

Мосты: Масло ХХХ, объем ХХХ

МКПП: Масло ХХХ, объем ХХХ

АКПП: Масло ХХХ, объем ХХХ

РКПП: Масло ХХХ, объем ХХХ

Охлаждайка: фирма такая - то, объем такой - то

Тормозуха: фирма такая - то, объем такой - то.

И сюда же можно добавить все фильтра. С каталожными номерами экзиста(например)

Возможно сделать такой фак?

На первых порах могу сам попробовать создать

Изменено пользователем Ravil1995
Ссылка на комментарий

Если темы хорошо почистить вою необерешся . Будет много желающих защитить свои авторские права . Уже неодну пятилетку приучаем сначала читать тему потом спрашивать если ответе ненашел а писатели все непереводятся .

Ссылка на комментарий

Кстати темы пухнут еще и от того что много одинаковых по смыслу произведений объединяются в одно . Кроме тем в профильных разделах создаются еще и в техпомощи откуда они потом благополучно скопом переносятся в разделы и фасуются в похожие но созданные раньше.

Ссылка на комментарий

да надо просто почистить темы и все.

Это не спасет, от однотипных сообщений, с повторяющимися вопросами.

Чем плохо, мое предложение, по созданию фака, в первом сообщении тем? Это реально сделать. Думаю, что ни кто не останется равнодушным.

Ссылка на комментарий

Предложение хорошее и неновое . Думаю хороший пример будет заразителен . Осталось найти кто это будет делать. :bw: . Я сразу пас и не из за лени и так забот хватает.

Ссылка на комментарий

Так, я и написал, в своем предложении, что, могу заняться. Есть, кое-какие заметки, по темам. Просто, на работе, постоянно, читаю форум и делаю, заметки, для себя. Да, и дурной пример заразителен - может, кто ещё подтянется. В любом деле, это главное начать.

Ссылка на комментарий

А можно создать тему по маслам и фильтрам? Знаю, что все это обсуждалось, но лопатить темы по 35-40страниц - это малость тяжеловато. Сделать тему, по типу таблицы по лифту(Неона помоему), типа:

Двс: масло ХХХ, объемХХХ

Мосты: Масло ХХХ, объем ХХХ

МКПП: Масло ХХХ, объем ХХХ

АКПП: Масло ХХХ, объем ХХХ

РКПП: Масло ХХХ, объем ХХХ

Охлаждайка: фирма такая - то, объем такой - то

Тормозуха: фирма такая - то, объем такой - то.

И сюда же можно добавить все фильтра. С каталожными номерами экзиста(например)

Возможно сделать такой фак?

На первых порах могу сам попробовать создать

Попробуй.

Равиль, ёмкость и рекомендуемое заводом масло в мануале есть. То, что вне границ рекомендованного - уже "на вкус и цвет".. К примеру, тема Замена жидкости в коробке Btra 74 =1372 сообщения, из них 2/3..3/4 споры и обсуждения по выбору масла.. а ты говоришь ФАК.. ;)

Так, я и написал, в своем предложении, что, могу заняться. ..

Так в чём проблема? Начни..

Делаешь сборник с кратким описанием, номерами постов в теме, активными ссылками на них. Возможно, добавляешь ссылки на параллельные, близкие к обсуждаемому вопросу темам. Далее, постишь всё написанное в профильной теме с отметкой что-то вроде "прошу модератора перенести в первый пост". Можно в личку "местному" модератору ещё написать.

Модератор перенесёт написанное, с сохранением авторства. (как вариант)

Также возможно оформление в качестве новой темы, закрытой модератором от комментариев.

Ссылка на комментарий

А можно создать тему по маслам и фильтрам? Знаю, что все это обсуждалось, но лопатить темы по 35-40страниц - это малость тяжеловато. Сделать тему, по типу таблицы по лифту(Неона помоему), типа:

Двс: масло ХХХ, объемХХХ

Мосты: Масло ХХХ, объем ХХХ

МКПП: Масло ХХХ, объем ХХХ

АКПП: Масло ХХХ, объем ХХХ

РКПП: Масло ХХХ, объем ХХХ

Охлаждайка: фирма такая - то, объем такой - то

Тормозуха: фирма такая - то, объем такой - то.

И сюда же можно добавить все фильтра. С каталожными номерами экзиста(например)

Возможно сделать такой фак?

На первых порах могу сам попробовать создать

Попробуй.

Равиль, ёмкость и рекомендуемое заводом масло в мануале есть. То, что вне границ рекомендованного - уже "на вкус и цвет".. К примеру, тема Замена жидкости в коробке Btra 74 =1372 сообщения, из них 2/3..3/4 споры и обсуждения по выбору масла.. а ты говоришь ФАК.. ;)

Андрей, я и говорю, что начинаешь читать и изучать какое масло и все, дремучий лес. один одно хвалит, другой другое. Я название кастроловского масла для мостов минут 20искал. Создать списочек с маслами, кто заливал какое и какие последствия. Например, говорят что в нашу АКПП только кастроловское масло, а другие говорят, что любое пойдет. Вот и сиди репу чеши

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...