Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Что то мало восхищённых отзывов о Фросе.Да и домашних что то не впечатлило.

Но Корандо-2.9 дизеля по инету тоже не шибко ловяться.

Тогда может есть у кого на примете живая машинка без офроуда( типо от дедушки -в гараже стояла или мало эксплуатировалась-десятая машина в семье ).Желательно тёмная.Очень мне такой вариант нравиться :

65351865bad7.jpg

)))) мечтатель!!

где то писали про такой террано, так там резинки все спрели (конечно мелочь), но шансов найти по твоим условиям практически нет ИМХО

такие веши на примете долго не лежат

Ссылка на комментарий

Ну вот взял и одним росчерком загубил мечту :rolleyes: - найти не убитую машину. Придётся искать CR-V. На мои три сотни всё одно не разгуляешься. :bv:

Ссылка на комментарий

CR-V за три сотни? да чтоб её привести в чуйвство потребуется больше чем Корандо стоит....ценники на з/ч там совсем другие....

Ссылка на комментарий

Ну первые CR вюшки ( RD ) не шибко дороги.Да и вариантов недорогой,крутящей четырьмя колёсами, машины за мои тугрики,до безобразия мал.Ну вот что то в этом роде.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55450218-f4370.html

Ну шо петерь делать .

Ссылка на комментарий

Ну первые CR вюшки ( RD ) не шибко дороги.Да и вариантов недорогой,крутящей четырьмя колёсами, машины за мои тугрики,до безобразия мал.Ну вот что то в этом роде.

http://cars.auto.ru/...0218-f4370.html

Ну шо петерь делать .

чёто я не пойму... шило на мыло получается ... тока шило проверенное было.
Ссылка на комментарий

Яж писал.У шила с мылом есть разница в цене,которая и нужна. ;)

а у мыла есть тёмное прошлое, куда разница легко может уйти :huh:
Ссылка на комментарий

 

Хозяин не с улицы.Говорит,что в ближайшее обозримое ,ничего отвалиться не должно.Просто посовременнее модельку взял.

Ссылка на комментарий

Ну что же дорогие Корандоводы. У Вас ещё есть шанс(до четверга) сделать меня Корандоводом .

Посмотрел я Хонду.Реально живой папелац.Составлена хронология жизни,прощупано,проведён тест драйв.Честно,был удивлён.Правда не впервой,когда то попалась копейка 21-го года от роду и с пробегом 22500.На которой я безбедно отъездил 5-ть лет и продал с прибылью(правда модифицированна она была хорошо).

Не обижайтесь за Хонду,Уж коль испрашивал у Вас совета и помощи,считаю должным держать в курсе происходящего.

az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

Хонда СРВ - сверхживучая машинка . У приятеля такая, 1. Он на ней меняет только масло и резину, когда сотрется, причем вся битая, со всех сторон ,3 человека учились ездить на ней..

2 раза в год, уже лет 10 гоняет на рыбалку в Астрахань на ней. Как она ездит - х.з. , но ни разу не подводила.

Ссылка на комментарий

Удачи . Не даю совета. Ну сам должен знать чего хошь от машины. Скорость и комфорт. Может проходимость и приключений не на асфальте. Ну не бывает идеал для трека и говна. А паркетник это гонять по городу (типа джип :biggrin: крутой) ну и мона съехать на рыбалку аккуратно .А норма джип--- рама .раздатка и еще желательно блокировки.силовик +лебядь а то и две ну и =НЕТ ДОРОГ? тогда сделаем :br:

Ссылка на комментарий

Если уж речь о Хонде зашла, вместо Корандо-то...

Ну купи недорого ту-же Санта-Фе старую.

Поставь жигулёвские проставки - клиренс увеличь, шины 245/70/16 с АТ/МТ протектором.

Я, например, ещё ни разу не засел кроме как по своему желанию - ну, когда пробовал "на прочность/проходимость" машину...

 

В Москве, в Санта-Сити продаётся с пробегом 24.000 МТ-5 Тагер.

Кажется дешевле 500.000 руб., 2010 год.

Ссылка на комментарий

Вы

 

Цвета какие есть в продаже?

19:02

Полина

 

белый, серебро, черный

 

 

19:05

синий, серый, темно-красный

 

Вы

 

Полина, можете скинуть фотографию автомобилей в салоне с датой фото?

 

 

11:36

Полина

 

К сожалению,нет.

 

 

11:38

Вы

 

А какая гарантия того, что автомобили действительно есть в наличии. А то мне из Иркутска ехать что бы поздороваться как-то не с руки...

Полина

 

11:

Автомобили в наличии.Вы может е прислать вашего представителя(родственника или знакомого),чтобы забронировать автомобиль.

 

 

 

11:45

 

Мужчины, может кто рядом живет глянете есть машинки или нет и цену заодно...

А женщины ? Не в счет?

Про преславутый Аншер! Начиная с конца ноября ищу себе Тигру 5 дв.

"Диалог" с манагером по имени Алина(!!!) - один в один, за исключением количества авто "в наличии" (всего 7 осталось :ak: ). По приезду в данный "автосалон" на Ленинградке имеем:

-...Вы что? Таких машин уже 3 года не делают.

-.. Но нам сказали, что есть у вас 7 штук!

-...Сейчас глянем по базе, может где и завалялись :blush: А! Вот есть 2 б\у, только они на Варшавке стоят. Закажете- пригоним в выходные. Цвет- серебро (обе), год выпуска- одна 2008, другая 2009.

 

И это ещё не все! На следующий день звоним на Варшавку (правда там они обозначены уже как Автосалон "Манеж"). Манагер Кристина, на "голубом глазу"- есть авто!!! Новые!!! 3 штуки, цвета на выбор!!! Засылаем "казачка" (благо он живет рядом). Ему прям в салоне - есть машины, смотреть будите?? Он смотреть не стал (а зря!). Поехали! По приезду (случайно подглядела, что в компьютере у манагера база "Аншеравто" (логотип уж больно цветной и узнаваемый!): диалог см. выше.

Только теперь на Ленинградку ссылаются!!!

Вот такие вот дела!

Ссылка на комментарий

А женщины ? Не в счет?

Про преславутый Аншер! Начиная с конца ноября ищу себе Тигру 5 дв.

"Диалог" с манагером по имени Алина(!!!) - один в один, за исключением количества авто "в наличии" (всего 7 осталось :ak: ). По приезду в данный "автосалон" на Ленинградке имеем:

-...Вы что? Таких машин уже 3 года не делают.

-.. Но нам сказали, что есть у вас 7 штук!

-...Сейчас глянем по базе, может где и завалялись :blush: А! Вот есть 2 б\у, только они на Варшавке стоят. Закажете- пригоним в выходные. Цвет- серебро (обе), год выпуска- одна 2008, другая 2009.

 

И это ещё не все! На следующий день звоним на Варшавку (правда там они обозначены уже как Автосалон "Манеж"). Манагер Кристина, на "голубом глазу"- есть авто!!! Новые!!! 3 штуки, цвета на выбор!!! Засылаем "казачка" (благо он живет рядом). Ему прям в салоне - есть машины, смотреть будите?? Он смотреть не стал (а зря!). Поехали! По приезду (случайно подглядела, что в компьютере у манагера база "Аншеравто" (логотип уж больно цветной и узнаваемый!): диалог см. выше.

Только теперь на Ленинградку ссылаются!!!

Вот такие вот дела!

))) ничего не понял!

но смысл ясен! :biggrin:

Ссылка на комментарий

А женщины ? Не в счет?

Про преславутый Аншер! Начиная с конца ноября ищу себе Тигру 5 дв.

"Диалог" с манагером по имени Алина(!!!) - один в один, за исключением количества авто "в наличии" (всего 7 осталось :ak: ). По приезду в данный "автосалон" на Ленинградке имеем:

-...Вы что? Таких машин уже 3 года не делают.

-.. Но нам сказали, что есть у вас 7 штук!

-...Сейчас глянем по базе, может где и завалялись :blush: А! Вот есть 2 б\у, только они на Варшавке стоят. Закажете- пригоним в выходные. Цвет- серебро (обе), год выпуска- одна 2008, другая 2009.

 

И это ещё не все! На следующий день звоним на Варшавку (правда там они обозначены уже как Автосалон "Манеж"). Манагер Кристина, на "голубом глазу"- есть авто!!! Новые!!! 3 штуки, цвета на выбор!!! Засылаем "казачка" (благо он живет рядом). Ему прям в салоне - есть машины, смотреть будите?? Он смотреть не стал (а зря!). Поехали! По приезду (случайно подглядела, что в компьютере у манагера база "Аншеравто" (логотип уж больно цветной и узнаваемый!): диалог см. выше.

Только теперь на Ленинградку ссылаются!!!

Вот такие вот дела!

))) ничего не понял!

но смысл ясен! :biggrin:

 

 

Да пыталась предостеречь человека от поездки в "Аншеравто", за "новым" авто. Нет там машинок! Нееет!

Просто косяк какой-то с отправкой произошел и вместо "в личку", сюда отправила :blush:

Ссылка на комментарий

Да сталкивался с Аншером (он же Автоманеж), уже писал про них. Почитайте отзывы про них в инете и многое станет ясно. Но в сентябре несколько машин (весьма непрезентабельного вида) у них были. Выдавали за новые, правда цена волшебным образом росла с 570 до 740 руб.

Ссылка на комментарий

Если уж речь о Хонде зашла, вместо Корандо-то...

Ну купи недорого ту-же Санта-Фе старую.

Поставь жигулёвские проставки - клиренс увеличь, шины 245/70/16 с АТ/МТ протектором.

Я, например, ещё ни разу не засел кроме как по своему желанию - ну, когда пробовал "на прочность/проходимость" машину...

 

Сумма 300 тыр. сильно не разгонишься. С авто сру покупать не охото. Хонда по рекомендации.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всех с наступившим Новым годом.Видимо так и останусь сочувствующим любителям Корандиков. Хитрюшка за нормальные деньги не продаётся.В объявах народ не выдерживает ожидания и ещё больше сбрасывает цены.Видимо не судьба-пока.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Добрый день.

Есть желание приобрести Карандика. В городе их всего 3, а в продаже только один.

http://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_probegom/ssangyong_korando_2002_269860289

Хочелось бы узнать сколько бегают эти двигатели при должном уходе? Пугает возможность капиталки, на сколько понимаю она не дешовая.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Есть желание приобрести Карандика. В городе их всего 3, а в продаже только один.

http://www.avito.ru/..._2002_269860289

Хочелось бы узнать сколько бегают эти двигатели при должном уходе? Пугает возможность капиталки, на сколько понимаю она не дешовая.

Посмотри здесь http://www.drive2.ru/r/ssangyong/288230376151972303/
Ссылка на комментарий

Это я все читал, с владельцем встречался общался.

Машина в принципее понравилась, вопрос в живучести агрегатов и кузовщины(по данной машинке тут есть вопросики). Интересует сколько ходят данные движки без капиталки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...