Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

В 96 году хантеров еще не было даже в придумке, болтунишка ты наш...

469 с грифом военной приемки ( экспорт) бегал 120 и без «балансировки». Правда не долго и стремно, ибо рессоры спереди.

опять странный и недальновидный выбор акпп, неведомой фирмы, сроблено в кетае...все истальное традиционные фантазии зр журлябонов...

Ссылка на комментарий
В 28.06.2019 в 23:07, Роман t сказал:

Тут про новый Джимник статья была. Скоро увидим. Маленький но больше ляма будет и он. Я лучше пока на тагере покатаюсь. Мотор ещё ого-го!

Дык вроде уже обсуждали.....

Не знаю насколько всё новое, но вот увидел статейку про: 

Новый Suzuki Jimny приехал в Россию  "….Конструкция, провод и силовая установка Suzuki Jimny 2020 модельного года..."
http://www.ao.by/news/news_2529.html

 

PS Когда вижу вот это: -"А также у внедорожника будет мультируль, современное мультимедиа с большим 7" экраном и климат-контроль.", то сразу понимаю, что речь идёт не о МАШИНЕ а о "новом смартфоне с оху....тельной видео-камерой и другими примочками позволяющими не только осуществить БАНАЛЬНЫЙ звонок по телефонии"....😉 (может мой сарказм понятен аудитории?)

 

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий
12 часов назад, alex_r27 сказал:

PS Когда вижу вот это: -"А также у внедорожника будет мультируль, современное мультимедиа с большим 7" экраном и климат-контроль....

Народ хочет комфорта в передвижении, а не только блокировки и портальные мосты. 

То, что в машине есть мультимедиа с большим экраном, это совсем не плохо. У меня  9" стоит, пользоваться навигатором на таком экране очень удобно и не надо ломать голову куда пристроить навигатор или телефон.

 

А если комфорт не нужен, и мультимедиа не нужна и все что хочется от машины это проходимость как у трактора Беларусь, так может проще купить трактор?

  • Like +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Моя мечта: https://yandex.ru/images/search?text=wrangler jeep&pos=17&img_url=https%3A%2F%2Fi.gaw.to%2Fvehicles%2Fphotos%2F08%2F56%2F085658_2018_jeep_Wrangler.jpg&rpt=simage

Вроде честная тачка, разве что турбо-моторы, но куда от них сейчас денешься...

Да и по внешке торчу, куда там всяким геликам и 200 крузакам..,по сравнению с Врэнглером вообще ни о чем.

Осталось только заработать.., пока только на б/у (13-15 год) L200 митсуху хвататет...😀

Изменено пользователем Vanek93
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Vanek93 сказал:

Моя мечта: https://yandex.ru/images/search?text=wrangler jeep&pos=17&img_url=https%3A%2F%2Fi.gaw.to%2Fvehicles%2Fphotos%2F08%2F56%2F085658_2018_jeep_Wrangler.jpg&rpt=simage

Вроде честная тачка, разве что турбо-моторы, но куда от них сейчас денешься...

Да и по внешке торчу, куда там всяким геликам и 200 крузакам..,по сравнению с Врэнглером вообще ни о чем.

Осталось только заработать.., пока только на б/у (13-15 год) L200 митсуху хвататет...😀

Не далеко уйдёшь. Мотор и коробка мериновские,только цена как 3-4 Тагера.

Ссылка на комментарий

Уйдет куда как подалее чем гнилое муссокорыто. Движки там американские ( по ресурсу еще дадут просраться и мерсу), а трансмиссия - японский айсин. 

Не надо болтать языком, Андрюх, не уподобляйся разным дефективным ....

рэнг к теме не имеет ни малейшего отношения. Это совсем другая Лига.

Ссылка на комментарий

Дима,бензиновые не знаю,а дизель типа итальянский с мерсокорнем. АКПП только корпус американский,потроха 722.6

По просьбе товарища изучал этот вопрос,читал много отзывов владельцев.

Ссылка на комментарий

Ну так не знаешь - и молчи.

Таких машин с итальянским дизелем и проч бредом - было 1.5-2 % от общего выпуска. Редчайшая редкость.

Говорю как человек работавший у офф дилера крайслера в конце 90-х, а не как бабка на лавочке....

Ссылка на комментарий

Спор ниачем.

У кого есть деньги на ренглер - тот его не купит (ну если голова в порядке),

А у кого нет денег - пусть мечтают и дальше.

Настоящий рэнглер кончился на TJ.

А уж современный дизель с форсунками-насосами ВД - нахнахнах.....уж лучьше бензин инжектор. 

Ссылка на комментарий

Вот тут я с тобой полностью согласен. dmitriytrop купил такого,13-го года,из-за форсунок 2 месяца в ремонте был,оказалось их прописать можно только официальным сканером,остальными только на один запуск мотора,потом опять слетают.

Ссылка на комментарий

 

В 04.07.2019 в 13:52, Mortalle сказал:

Спор ниачем.

У кого есть деньги на ренглер - тот его не купит (ну если голова в порядке),

А у кого нет денег - пусть мечтают и дальше.

Настоящий рэнглер кончился на TJ.

А уж современный дизель с форсунками-насосами ВД - нахнахнах.....уж лучьше бензин инжектор. 

Так и Крузак закончился на 100-ке.., и еще много чего закончилось лет так "...цать" назад. Нужно принимать это как должное, ничего не поделать... Взял новое, поездил 2-3 года, а дальше не твоя забота.., к этому и надо стремиться.., долговечных машин сейчас нет, хоть за лям, хоть за 3, хоть за 7.

Изменено пользователем Vanek93
Ссылка на комментарий

Совершенно верно.

И поэтому на тему-вопрос "что после тагера ?" - ответ прост - НИЧЕГО.

В смысле что ничего похожего - НЕТ и уже НЕ БУДЕТ.

 

 

Изменено пользователем Mortalle
  • +1 1
Ссылка на комментарий
В 06.07.2019 в 12:58, Mortalle сказал:

Совершенно верно.

И поэтому на тему-вопрос "что после тагера ?" - ответ прост - НИЧЕГО.

В смысле что ничего похожего - НЕТ и уже НЕ БУДЕТ.

Бл…. Очень часто наши мнения расходятся в смешных спорах, НО тут? Тут я согласен на все 100%👍 Хотя, если пролистать назад странички - эта КОНСТАТАЦИЯ факта уже озвучивалась:br:

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

Какие внедорожники, когда современный автомобиль не может проехать по своим следам и дорога для него одноразовая.

Ссылка на комментарий

чет я не соображу - как они на 18км длины собрались разогнать до 900кмч ?

 

Ссылка на комментарий

Да пофиг, главное - бабло на проект собрать и освоить.

Ссылка на комментарий

Неее... в западных (и ЮАР) налоговых и прочих полициях - про такие штучки знают распрекрастно.

Это не страна дураков системы россия.

Ссылка на комментарий
В 06.07.2019 в 12:58, Mortalle сказал:

Совершенно верно.

И поэтому на тему-вопрос "что после тагера ?" - ответ прост - НИЧЕГО.

В смысле что ничего похожего - НЕТ и уже НЕ БУДЕТ.

 

 

В корандо нужно быть похоронным? И альтернативные варианты не принимаются? А за покупку пузотерки вообще расстрел?

Ссылка на комментарий

У меня в семье всегда два автомобиля! Вот в напарнику Тагеру брал Хонду Элемент! Проездил пару лет продал Хонду! Но, понял, что большой салон просто необходим в помощники Тагеру. Короче, поддался я на искушение и купил себе в Японии Тойоту Альфард.  Скоро прибудет в порт Грузии! 2003 год, в очень хорошем состоянии, с пробегом 92 т.км. 

ПыСы: знаю, знаю, что некоторые скажут про возраст и пробег! Но, разочарую Вас, скептиков, такое в Японии возможно и не редкость. Кто в теме тот знает!

ПыСы2: что бы быть честным, скажу до конца. Взял не одного, а двух Альфардов! Посмотрю, что за автомобиль, если очень понравиться, продам Тагера, если не зафанатею ими, то одного продам, а Тагера оставлю. 

Ссылка на комментарий

да, армян-номеров заметно прибавилось, ранее такого не было, эти номера были в диковинку года 3-4 назад.

Ссылка на комментарий
В 15.07.2019 в 12:19, lrb79 сказал:

Грузия- Армения- и потом в России будете кататься на армянских номерах? 

Да, так! Раз есть законная лазейка в законодательстве, почему бы не воспользоваться!?)

Ссылка на комментарий

Это скоро прикроют, не надо надеяться  и палить бабки...

хотя Буратино вполне осознанно закапывал свои сольдо...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...