Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, AlexSK сказал:

вторичка ещё подешевеет. 

О как, а зачем нам это, чтобы когда вдруг понадобятся деньги, то ты ее дороже 100тыр  продать не смог? Давай я твои тогда по сотке заберу сейчас.

Ссылка на комментарий

16 минут назад, Лазуревский сказал:

О как, а зачем нам это, чтобы когда вдруг понадобятся деньги, то ты ее дороже 100тыр  продать не смог? Давай я твои тогда по сотке заберу сейчас.

Я машины не продаю, только покупаю. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, AlexSK сказал:

Я машины не продаю, только покупаю. 

А куда деваешь?  Даришь?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, AlexSK сказал:

Я машины не продаю, только покупаю. 

Если бы я так делал, у меня их было бы больше 100. Странный ты.

Ссылка на комментарий
1 час назад, автолюбитель михаил сказал:

А куда деваешь?  Даришь?

Да никуда, в утиль, у меня они долго служат. 

 

1 час назад, Лазуревский сказал:

Если бы я так делал, у меня их было бы больше 100. Странный ты.

Я не странный, я экономный, мне 2х за глаза и служить им ещё долго. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 21.09.2019 в 12:40, LoneStarr сказал:

Счас, за завтраком посмотрел передачу "Минтранс". Там был сюжет о "5 худших внедорожниках".

Участвовали: Ниссан Х трейл, Хендэ Галлопер, Уаз, кто то еще и Тагер.  Тагер занял 1-е место по гавняности по мнению тамошнего "Автоэксперта". (Их мнение - не мое).

Претензии:

Ломучее говно, которое не в состоянии доехать до бездорожья;

Неудачная подборка двигателя (!) и агрегатов;

Конская стоимость запчастей.

Автоэкспертом был молодой, гламурный пацанчег

Нашёл на ютубе, просмотрел, и что-то ржунимагу остановиться..........

икспердыбЛЯ.....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SEVERS сказал:

Тагер занял 1-е место по гавняности

Ну все, сейчас цена упадет и можно прикупить себе второй такой же)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SEVERS сказал:

Нашёл на ютубе, просмотрел, и что-то ржунимагу остановиться..........

икспердыбЛЯ.....

Этот эксперт  педрального вида, сам никогда не ездил ни на одной из этих машин.  Но вещает очень уверенно. Вообще передача для идиотов, из 50-ти минут 30 минут реклама.

Изменено пользователем toz34
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, toz34 сказал:

Этот эксперт с педрального вида, сам никогда не ездил ни на одной из этих машин.  Но вещает очень уверенно. Вообще передача для идиотов, из 50-ти минут 30 минут реклама.

Так же как и журналы за рублём. А пипл хавает всю эту лабуду.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, лелики сказал:

Так же как и журналы за рублём. А пипл хавает всю эту лабуду.

За что им заплатили, то и написали. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Pashok сказал:

им заплатили, то и написали

Сомневаюсь, что за об...ние Тагера им кто-то заплатил. Просто нужно было до кучи о чем-то поболтать, вот и поболтали.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, cronewer сказал:

Сомневаюсь, что за об...ние Тагера им кто-то заплатил. Просто нужно было до кучи о чем-то поболтать, вот и поболтали.

Заплатили вероятно за победителя

Ссылка на комментарий
1 час назад, toz34 сказал:

Этот эксперт  педрального вида, сам никогда не ездил ни на одной из этих машин.  Но вещает очень уверенно. Вообще передача для идиотов, из 50-ти минут 30 минут реклама.

А заметил как в одной этой передаче,он сначала советует купить Соренто вместо Кайрона,а в конце утверждает что Соренто говно и брать его не надо.

А.С.Оба Соренто первого поколения.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот и я вроде решился продать своего тагера,покупался как вторая  машина, чисто для рыбалки и навсегда,а в меру обстоятельств осталась как основная,и поэтому уже сил нет с двумя детьми ее эксплуатировать,последней каплей стала поездка в Анапу этим летом,когда еле впихнули 2 чемодана.Загорелся Кайроном,после того как свою продам добавлять надо не много,да и автомат хочу,жена задрала,тоже хочет ездить.Что скажите,стоит брать,в основном дизеля,болячки прочетал,впринципе готов к ним,хочу с пробегом до 100т.?Свою жалко аж плач,даже не столько из зп денег сколько из за сил и души что вложил,но размер требует продать.

Изменено пользователем vlasya888
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vlasya888 сказал:

.Загорелся Кайроном,после того как свою продам добавлять надо не много,,хочу с пробегом до 100т.?

Ну успехов....

Ссылка на комментарий

Был трактористом,пока Вольву свою в том году не продал,думал уже не вернусь к этому,ан нет.Но то Вольво а тут кайрон.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, vlasya888 сказал:

Вот и я вроде решился продать своего тагера,покупался как вторая  машина, чисто для рыбалки и навсегда,а в меру обстоятельств осталась как основная,и поэтому уже сил нет с двумя детьми ее эксплуатировать,последней каплей стала поездка в Анапу этим летом,когда еле впихнули 2 чемодана.Загорелся Кайроном,после того как свою продам добавлять надо не много,да и автомат хочу,жена задрала,тоже хочет ездить.Что скажите,стоит брать,в основном дизеля,болячки прочетал,впринципе готов к ним,хочу с пробегом до 100т.?Свою жалко аж плач,даже не столько из зп денег сколько из за сил и души что вложил,но размер требует продать.

А почему не Рекстон? Мне кажется, что прямым потомком Муссо/Корандо был именно Рекстон, а Кайрон - ветвь немного в сторону. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

А почему не Рекстон? Мне кажется, что прямым потомком Муссо/Корандо был именно Рекстон, а Кайрон - ветвь немного в сторону. 

Потому что ипотеки еще 600т.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vlasya888 сказал:

еле впихнули 2 чемодана

Роад Партнер не рассматривается? Можно запихнуть больше чемоданов, механизм уже знакомый, на Рекстона вроде жаловались в обзорах на постоянный полный привод, говорили лучше был бы парт-тайм. Кайрон? А будет ли он в более лучшем состоянии чем Партнер за те же деньги? Хотя мне лично больше Тагер импонирует, но у РП багажник.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, CR0C0D1L сказал:

Роад Партнер не рассматривается? Можно запихнуть больше чемоданов, механизм уже знакомый, на Рекстона вроде жаловались в обзорах на постоянный полный привод, говорили лучше был бы парт-тайм. Кайрон? А будет ли он в более лучшем состоянии чем Партнер за те же деньги? Хотя мне лично больше Тагер импонирует, но у РП багажник.

Тут я думаю ещё и внешка внесла свою лепту, кайрон и рекстон позализаней, больше глаз радуют. Не забывайте, там ещё и жена решает. 

Ссылка на комментарий

Сварил бы рейлинги на крышу и поставил ДВА бокса, -один под барахло жены, другой под прочее. Обпутешествуйся.

если менять тагера- то только на новую машину, остальное 100% хлам.

но ипотека 600 т.

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, vlasya888 сказал:

Бляха,как всега,...и написал развернутый совет😀

Да просто хотелки слишком анекдотичные. 

После продажи тагера придется добавить ещё столько же чтобы купить приличный кайрон.

А пробег до 100т. сейчас любой пионер, умеющий держать в руках отвертку и паяльник, нарисует.

Хотя желание хорошее. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, AlexSK сказал:

Тут я думаю ещё и внешка внесла свою лепту, кайрон и рекстон позализаней, больше глаз радуют. Не забывайте, там ещё и жена решает. 

Жопа Кардашьян многим нравиться (? ), а на нормальные попы внимания не обращают.О вкусах не спорят , есть тысяча мнений.....(В.С. Высоцкий)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...