Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, traktorist сказал:

Да просто хотелки слишком анекдотичные. 

После продажи тагера придется добавить ещё столько же чтобы купить приличный кайрон.

А пробег до 100т. сейчас любой пионер, умеющий держать в руках отвертку и паяльник, нарисует.

Хотя желание хорошее. 

Про пробег я поищу,тагеры тоже продаются почти у всех за сотню,я покупал своего с честным 80т,сейчас 93,и кайрона найду,не все паяльник умеют держать).Жена сказала какой нахер 8 год,смотри 12-13,может клад нашла,но она знает что говорит)в свое время еще до свадьбы она уговорила ниву продать,добавить и купить нормальную машину.

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, vlasya888 сказал:

.Жена сказала какой нахер 8 год,смотри 12-13,может клад нашла,но она знает что говорит)

Такая жена - золото (конечно, если нет стороннего инвестора). :)

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
14 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Такая жена - золото (конечно, если нет стороннего инвестора). :)

Сам себе завидую.😁

Ссылка на комментарий
1 час назад, vlasya888 сказал:

Про пробег я поищу,тагеры тоже продаются почти у всех за сотню,я покупал своего с честным 80т,сейчас 93,и кайрона найду,не все паяльник умеют держать).Жена сказала какой нахер 8 год,смотри 12-13,может клад нашла,но она знает что говорит)в свое время еще до свадьбы она уговорила ниву продать,добавить и купить нормальную машину.

Спустя 37 лет после свадьбы. Жена сказала . на дам ниву продавать , муссу свою продай . а то будешь скулить после каждой поездки на дачу что жалко гавно в мешках в него грузить

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Валера Хуторский сказал:

Спустя 37 лет после свадьбы. Жена сказала . на дам ниву продавать , муссу свою продай . а то будешь скулить после каждой поездки на дачу что жалко гавно в мешках в него грузить

Не,мне еще 41,я до говна пока не дорос,у меня мама по этому делу).Норовит какую нибудь дрянь на дачу перевезти,а тут не вольво хс70 с велюровой обшивкой багажника и большим обьемом,тагеровским багажником очень не довольна,так что если возьму кайрона очень обрадуется сколько всякой дряни можно будет туда запихнуть.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, vlasya888 сказал:

сколько всякой дряни можно будет туда запихнуть.

Вариант с прицепом не обсуждался?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, автолюбитель михаил сказал:

Вариант с прицепом не обсуждался?

Первая причина замены авто это большая семья,ладно еще кресло откинул и вперед,а тут откинул,одного запихнул,сам залез,в кресло посадил пристегнул,вылез и проделал эту же процедуру с вторым,надоело.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, vlasya888 сказал:

Первая причина замены авто это большая семья,ладно еще кресло откинул и вперед,а тут откинул,одного запихнул,сам залез,в кресло посадил пристегнул,вылез и проделал эту же процедуру с вторым,надоело.

Суммируя всё , при условии что нужен полный привод - это праворукие  минивэны .(хайсы , тауны , сирены , спейс вагоны-гиры , и т. п. )

Ссылка на комментарий
40 минут назад, traktorist сказал:

а буквы: Common Rail не пугают?

Не знаю что такое,буду изучать,я корандовод с июня читал,а машину в октябре купил,до весны время есть,а раньше особо не нужна,служебная есть по будням.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, traktorist сказал:

а буквы: Common Rail не пугают?

Прочитал особо не испугался,потому что особо нихрена не понял,понятно что простой дизель проще,а чем сложнее тем больше чему ломаться,но отошли же от карбюраторов.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, vlasya888 сказал:

Вот и я вроде решился продать своего тагера,покупался как вторая  машина, чисто для рыбалки и навсегда,а в меру обстоятельств осталась как основная,и поэтому уже сил нет с двумя детьми ее эксплуатировать,последней каплей стала поездка в Анапу этим летом,когда еле впихнули 2 чемодана.Загорелся Кайроном,после того как свою продам добавлять надо не много,да и автомат хочу,жена задрала,тоже хочет ездить.Что скажите,стоит брать,в основном дизеля,болячки прочетал,впринципе готов к ним,хочу с пробегом до 100т.?Свою жалко аж плач,даже не столько из зп денег сколько из за сил и души что вложил,но размер требует продать.

Муссо шесть лет, Кайрон шесть лет, Нива жалкие два года, сейчас Тагер год как купил. Про Кайрон ничего плохого сказать нечего, но после 100 пробега (дизельного комонрейла) всё только начнётся. Форсунки, вакуумные модуляторы, топливная, ну и теже ступичные муфты включения передка. Если-бы у меня стоял вопрос о покупки его, я бензинку лучше взял бы. И да, если АКПП то лучше пятиступку, шестиступка проблемная........

Изменено пользователем SEVERS
Ссылка на комментарий
5 минут назад, vlasya888 сказал:

Прочитал особо не испугался,потому что особо нихрена не понял,понятно что простой дизель проще

Одни новые форсунки стоят как половина чугунного моста.

Ссылка на комментарий

Не верю я в эти в заманухи....

Либо с документами кривота, что только генерал ГИБДД поставит на учет, либо полный звиздец двигу с коробкой...

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, maxim-73 сказал:

Это объявление просто для примера .

Больше 150л.с вообще не рассматриваю,платить такие бабки пидарасному правительству(государству),не готов,и не буду,лучше пропью или какому нибудь ребенку больному перечислю,и волво почьти поэтому продал.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Валера Хуторский сказал:

Жопа Кардашьян многим нравиться (? ), а на нормальные попы внимания не обращают.О вкусах не спорят , есть тысяча мнений.....(В.С. Высоцкий)

Что-то мне вспомнилась жопа Ойко Оно..........

Ссылка на комментарий
4 часа назад, SEVERS сказал:

Муссо шесть лет, Кайрон шесть лет, Нива жалкие два года, сейчас Тагер год как купил. Про Кайрон ничего плохого сказать нечего, но после 100 пробега (дизельного комонрейла) всё только начнётся. Форсунки, вакуумные модуляторы, топливная, ну и теже ступичные муфты включения передка. Если-бы у меня стоял вопрос о покупки его, я бензинку лучше взял бы. И да, если АКПП то лучше пятиступку, шестиступка проблемная........

Был икстрейл пугали прогоранием поокладки под головой,поменял как то антифриз,пока воздух выгонял шли пузырьки в расширительный,написал на форум,90% написали меняй прокладку,хана ей,и только несколько посоветавало положить скрепку под пробку радиатора.Ведьм хватает в каждой машине.Когда Вольво решал покупать (у шефа своего,знал ее от и до)3 ночи не спал,жена сказала не ссы,не потянем продашь,продал за пару недель,хотя похожую мужик год продать у нас не мог.

Ссылка на комментарий

Ведьм хватает в каждой БУ машине.

зря Вульву продал, к ней прицеп для говна и тещи - и все сто раз заибок было бы.

все эти енги-тагазы - говно собачье, если не новые.

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, kodr сказал:

Ну с таким подходом только велосипед брать

Во себе и возьми.Есть новый,стоит в гараже,тоже как то загорелся,думал до работы буду ездить.

Изменено пользователем vlasya888
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Mortalle сказал:

Ведьм хватает в каждой БУ машине.

зря Вульву продал, к ней прицеп для говна и тещи - и все сто раз заибок было бы.

все эти енги-тагазы - говно собачье, если не новые.

 

Ты знаешь жалко было продавать,но когда в городе нет сервиса и нужно к вам волочь или в Минск ну ее нахрен,даже уровень масла в коробке выставить не могли,сам с градусником выстаалял.Хотел жене Рафа а себе тагер,но подумал,жена пешком походит,капитал детский+вольво+ипотека=квартира.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...