Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

В 02.04.2019 в 23:17, AlexSK сказал:

Только дизель.. Печалька, хотя пох.. Нафига пикап? .. 

Да потомушто ВСЁ остальное - конкурент долбанному патриоту..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
3 часа назад, unmik сказал:

Ага. Ждем с нетерпением обновления Патриота . Большой дисплей в торпедо воткнут и отчитаются, бабки все освоены. Встречайте супер тарантас.  

Ссылка на комментарий

Я когда читаю такие "передовицы" - меня не отпускает ощущение, что я или в дурдоме.... или в садике для слабоумных - где все "играют" в журналистов, инженеров, обывателей...

Неужели реально такой низкий IQ в стране что такое фуфло повсеместно ?

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mortalle сказал:

Неужели реально такой низкий IQ в стране что такое фуфло повсеместно ?

А что тебя удивляет? Им 20 лет одну и ту же сказочку на рожи отовсюду ссут и ведь верят же.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Vasily22 сказал:

Что вы возбудились, новость от 1 апреля.

РГ и РИА Новости конечно отмороженные, но не настолько )))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, иванко сказал:

Самое интересное в этой статье - комментарии к ней.

Ссылка на комментарий

сорян за фотки с этого сайта, но ведь есть у кого то человеческие машины(((

 

https://www.yaplakal.com/forum3/topic1940465.html?hl=

Ссылка на комментарий

ни одной нормальной (в рамках этой темы) машины - не увидел.

На авторынок US - равняться нечего, там совсем другие зарплаты и ценники в салонах. 

Не говоря уже про великолепную вторичку (в отличие от нашей).

Ссылка на комментарий
15 минут назад, korka2010 сказал:

МПС - вера не позволяет?

Вера позволяет даже L200. С хорошим кунгом. 

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
15 минут назад, korka2010 сказал:

Какую? Хана ва сакураги хито ва буси?

Не,не она. Я про машину митсибиси и девочку (или жену,разные вариации,но смысл один).

Ссылка на комментарий

Фольклор не соответствует действительности... С Тагером проблем с нуля хватало... А тут просто едешь куда тебе нужно в комфорте и всё...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, korka2010 сказал:

 С Тагером проблем с нуля хватало... 

Кому как. 

 

5 часов назад, korka2010 сказал:

А тут просто едешь куда тебе нужно в комфорте и всё...

Так и едем. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, korka2010 сказал:

А тут просто едешь куда тебе нужно в комфорте и всё...

Ох уж эти сказочники.

Что бы ехать куда хочется нужно,точно так же как и с Тагером,приложить руки к машине.

Ну и до кучи,ты видел разобранный дизель с МПСа? Я когда потроха, особенно головы,увидел,думал это с какого нибудь литрового мотора. Мериновские 604-606 клапана конечно тоже смешные,но у них тарелка больше и стержень в 2 раза жирнее,про 601-603 вообще молчать буду.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, korka2010 сказал:

А тут просто едешь куда тебе нужно в комфорте и всё...

Не ломучих машин не бывает, это ненадолго. 

Ссылка на комментарий

Вы чё накинулись? Был у меня Тагер, знаю что пишу. Не плохое авто, но до уровня МПС3 явно не дотягивает, но и цена совсем разная. Куда я проезжал на Тагере, туда же проезжаю и на МПС... Вот только в условиях города МПС комфортнее, хотя парковать сложнее, более длинный, зато багажник - мечта... за пол-года ещё не захламил...:)

Для кар1972, зачем мне смотреть в дизель 4N15? Работает - и ладно... Также и на Тагере в дизель не заглядывал, кроме регулярной смены свечей накаливания и весьма проблемном поиске лопнувшей трубки от ТНВД на форсунку... И в стоке МПС3 едет получше Тагера... Единственно с холостых Тагер ехал просто при отпущенном сцеплении, а на МПС газку дать надо... Привыкать пришлось, даже глох поначалу.

Вообще, куда приткнулся пытливый ум таганрогских инженеров, всегда были проблемы, приходилось постепенно строить из Тагера Корандо, к нему хотя бы запчасти найти можно...

Изменено пользователем korka2010
Ссылка на комментарий

на Морталь ли слепил такое чудо?;) 

умелец совместил старый УАЗ и Toyota Land Cruiser  https://zen.yandex.ru/media/id/5b73fd619be7c200a841be5f/vot-eto-udivil-umelec-sovmestil-staryi-uaz-i-toyota-land-cruiser-5cbe4d630a13b900b4b7d5f4?&flight_id=3667469795732369494

 

 

а MPS похоже уходит из нашего рынка :bw:http://www.1gai.ru/vnedorozhniki/522524-mitsubishi-pajero-final-edition-esche-odin-veteran-zavershaet-kareru.html

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, alex_r27 сказал:

Офигеть удивительно,прям первооткрыватель какой, дрыгатель от сотки воткнул,а мосты ну прям ваще другая модель,аж 105,а уж коробка с раздаткой от того же Крузака,ну очень сложно всё совместить.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...