Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, alex_r27 сказал:

Ты меня разочаровал,даже читать правильно не умеешь. При чём тут МПС?

Ссылка на комментарий

В 27.04.2019 в 01:16, kap1972 сказал:

Офигеть удивительно,прям первооткрыватель какой, дрыгатель от сотки воткнул,а мосты ну прям ваще другая модель,аж 105,а уж коробка с раздаткой от того же Крузака,ну очень сложно всё совместить.

читаешь МЕЖДУ строк?;) "каропка" АКПП не от КРУЗАКА:biggrin:... , это нашим любителям "мешалки" полезная инфа 

- из ссылки (К нему была заказана автоматическая коробка передач, которая также устанавливается на некоторые японские грузовики. Именно автоматическая и именно для бездорожья. Куплена японская раздаточная коробка. …)

Ссылка на комментарий
1 час назад, kap1972 сказал:

Ты меня разочаровал,даже читать правильно не умеешь. При чём тут МПС?

подождём немного (уйдёт ВЕСЬ митсу……):facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, alex_r27 сказал:

читаешь МЕЖДУ строк?;) "каропка" АКПП не от КРУЗАКА:biggrin:... , это нашим любителям "мешалки" полезная инфа 

- из ссылки (К нему была заказана автоматическая коробка передач, которая также устанавливается на некоторые японские грузовики. Именно автоматическая и именно для бездорожья. Куплена японская раздаточная коробка. …)

Умею я читать! Это тоже самое как поставить коробку от Нивы на Жигули.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, alex_r27 сказал:

подождём немного (уйдёт ВЕСЬ митсу……):facepalm:

Конечно уйдёт,но начали они с простой Прожоры,а не со Спорта.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kap1972 сказал:

Умею я читать! Это тоже самое как поставить коробку от Нивы на Жигули.

ну я, например, не увидел, что там говорят про коробку от крузака… посмотри ещё раз

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kap1972 сказал:

Конечно уйдёт,но начали они с простой Прожоры,а не со Спорта.

дыма без огня не бывает.... . 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, alex_r27 сказал:

ну я, например, не увидел, что там говорят про коробку от крузака… посмотри ещё раз

Ну сам то как думаешь,какую коробку воткнули?

Тундра конечно великий грузовик.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, alex_r27 сказал:

на Морталь ли слепил такое чудо?;) 

 

 

 

Ну не мне одному приходят в голову здравые мысли.

Идея- та же, но кубики из другого конструктора - М104+бтра+наш парттайм+дана44\дана30.

Разумеется без уйопищных рессор и увеличением базы под 36 тапки.

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, kap1972 сказал:

Офигеть удивительно,прям первооткрыватель какой, дрыгатель от сотки воткнул,а мосты ну прям ваще другая модель,аж 105,а уж коробка с раздаткой от того же Крузака,ну очень сложно всё совместить.

 

Андрюх, ты прежде чем дрыгать языком - сам бы чего полноценное сделал.

А то поменял бензин на дизель - и прям великим Знатоком стал. По любому вопросу... 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mortalle сказал:

А то поменял бензин на дизель - и прям великим Знатоком стал. По любому вопросу... 

Как? А самое главное?! Тапки-то! Тапки-то на целых 33" забыл! :biggrin: Не только лишь каждый их сможет! :biggrin: Я-то вот не могу! :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Андрюх, ты прежде чем дрыгать языком - сам бы чего полноценное сделал.

А то поменял бензин на дизель - и прям великим Знатоком стал. По любому вопросу... 

Дима,делал. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Arech сказал:

Как? А самое главное?! Тапки-то! Тапки-то на целых 33" забыл! :biggrin: Не только лишь каждый их сможет! :biggrin: Я-то вот не могу! :biggrin::biggrin::biggrin:

Конечно не можешь,целый день будет уходить на смену колёс.:biggrin:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Mortalle сказал:

Идея- та же, но кубики из другого конструктора - М104+бтра+наш парттайм+дана44\дана30.

Я "канешна" тот ещё зануда...:biggrin: Но! Запокажешь после того как сваяешь?;)

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

Маленьких детей не фотают и не показывают... от сглаза ...:)))

всему свое время, точка невозврата пройдена.

Ссылка на комментарий
В 27.04.2019 в 13:27, kap1972 сказал:

Конечно не можешь,целый день будет уходить на смену колёс.:biggrin:

Что то ты ...! 10 минут и 35 стоят, Еще 10  опять 32.)) Все от навыков зависит и от бампера широкого!)))

Ссылка на комментарий
25 минут назад, dmitriytrop сказал:

Что то ты ...! 10 минут и 35 стоят, Еще 10  опять 32.)) Все от навыков зависит и от бампера широкого!)))

Дима,это не я,это он родные пинетки почти 2 часа меняет.

Ссылка на комментарий

Хе-хее, не зря баранья бошка на аватарке нарисована, ой не зря. Межушный ганглий ослаблен СДВГ до предела, навязчивые видения, мдэээ.

Ссылка на комментарий

Андрюх, я тоже меняю колеса не менее часа - полутора. Что на тигуане, что 33-34 у себя. При том, что у меня два подкатных домкрата и гаковерт с моментом 600 Нм.

Почему? - да потомушто я рачительный и расчетливый человек (как и Arech, походу) и попутно проверяю и резину и диски и колодки, а также вычищаю гуано из тормозных механизмов и вообще смотрю ВНИМАТЕЛЬНО на всё. Так, например, я из-под ниши крыла увидел подтек масла на НОВОМ тигуане жены.

Догнал ?

А по дебильски, как чурбаны на шиномонтажах, срывая резьбы и гайки пневмой, затягивая наперекосяк и т.д. - можно управиться и за 15 минут. Дурное дело - нехитрое.

А вооще, хорош сратцца. Всем тяжело и нехватка витаминов.

Ссылка на комментарий

Дима,на всё тобой перечисленное мне хватает часа,но это при условии что менять кроме колёс ни чего не надо.

Ссылка на комментарий
В 26.04.2019 в 21:16, kap1972 сказал:

Офигеть удивительно,прям первооткрыватель какой, дрыгатель от сотки воткнул,а мосты ну прям ваще другая модель,аж 105,а уж коробка с раздаткой от того же Крузака,ну очень сложно всё совместить. 

Что то ты писец - ворчун стал!

Нормально сделал! Мне нравится

Изменено пользователем dmitriytrop
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Arech сказал:

Хе-хее, не зря баранья бошка на аватарке нарисована, ой не зря. Межушный ганглий ослаблен СДВГ до предела, навязчивые видения, мдэээ.

Интересно где ты увидел баранью бошку? Не иначе как в зеркале.:biggrin:

Ссылка на комментарий
В 27.04.2019 в 10:11, Arech сказал:

Как? А самое главное?! Тапки-то! Тапки-то на целых 33" забыл! :biggrin: Не только лишь каждый их сможет! :biggrin: Я-то вот не могу! :biggrin::biggrin::biggrin:

Да не можешь, ты вообще то что-нибудь можешь, кроме как тут балаболить и  хню всякую писать абсолютно не зная людей.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...