Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Я последнее время на Весту посматриваю. Выйду на пенсию хрен я Тагрёшу потяну по бензу и запчастям.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SEVERS сказал:

Я последнее время на Весту посматриваю. Выйду на пенсию хрен я Тагрёшу потяну по бензу и запчастям.

Поставь газ до пенсии.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, SEVERS сказал:

Я последнее время на Весту посматриваю. Выйду на пенсию хрен я Тагрёшу потяну по бензу и запчастям.

За цену Весты можно и после пенсии на Тигре ездить, особенно с ГБО. Приезжаю на заправку и отдаю 1000 вместо 3000. А запчасти аналоги брать. И Веста не джип, про кузов не знаю как гниёт говорить не буду. Новую жалко, а бу зачем если есть Тагер?

Если в задницу въедет Весте аналогичный авто, то покраской царапин на накладке бампера не обойтись).

Изменено пользователем CR0C0D1L
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CR0C0D1L сказал:

За цену Весты можно и после пенсии на Тигре ездить, особенно с ГБО. Приезжаю на заправку и отдаю 1000 вместо 3000. А запчасти аналоги брать. И Веста не джип, про кузов не знаю как гниёт говорить не буду.

Уже не о жипе речь идёт, а о просто машинке чтоб ездить. Сколько той пенсии будет Х.З. ВВП вон хочет Конституцию опять изменить чтоб продлить свою жизнь...............безсмертный блят.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, saha61 сказал:

Поставь газ до пенсии.

А на пенсию то когда? А то херак и еще пару тройку годков добавят!!! Редиски!!!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SEVERS сказал:

Уже не о жипе речь идёт

И получиться на пенсии никуда не поехать - ни на дачу в снегопад, ни на рыбалку по грязи. Скучно будет.

В потоке машин смотреть снизу вверх на кроссоверы недоприводные? А ямы на асфальте?

Изменено пользователем CR0C0D1L
Ссылка на комментарий
9 минут назад, CR0C0D1L сказал:

И получиться на пенсии никуда не поехать - ни на дачу в снегопад, ни на рыбалку по грязи. Скучно будет.

 

Это у Вас снега нету, метр почти здесь. Завтра на дачу поеду, жена баньку просит. Поеду утром на Тигре, если Жена не проедет потом на своей Сузуки, встречать буду с шнурком...

Изменено пользователем SEVERS
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SEVERS сказал:

Это у Вас снега нету, метр почти здесь. Завтра на дачу поеду, жена баньку просит.

Можно на Ты). Снега нет грязь есть у нас. 

Тогда Веста отпадает).

Изменено пользователем CR0C0D1L
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SEVERS сказал:

Это у Вас снега нету, метр почти здесь. Завтра на дачу поеду, жена баньку просит.

Ну вот,а ты веста,веста! Уж тогда нива,или шевролюшка.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, saha61 сказал:

Уж тогда нива,или шевролюшка.

У обоих дохлый мотор, обе гниют, расход как у нас, а рамы нет. Другая категория. Да и комфорта больше на Тагере, что на пенсии наверно будет тоже учитываться.

Изменено пользователем CR0C0D1L
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SEVERS сказал:

Ну так-то в мозгу свалить от сюда на пенсию (жена ещё не знает куда) в Челябинскую обл.

А чем там лучше? Если валить,то где тепло.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, saha61 сказал:

А чем там лучше? Если валить,то где тепло.

Есть статистика (и знакомые которые сменили место жительства) утверждающие что для людей в возрасте резкая смена климата пагубно сказывается на здоровье. В любом случае нужно оставаться в Уральском регионе.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SEVERS сказал:

Ниву прошёл, нах-нах.

У меня есть один друг(на пенсии)Он на шевроле,проездив 10 лет,пересел на...шевроле:facepalm:,купив самый простой за600т.р.с копейками!!! При том,что в Оренбурге сейчас в продаже два тагера,с пробегом чуть больше 50т.по 500т.р. Так что,каждому свое.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SEVERS сказал:

Есть статистика (и знакомые которые сменили место жительства) утверждающие что для людей в возрасте резкая смена климата пагубно сказывается на здоровье. В любом случае нужно оставаться в Уральском регионе.

Ну тогда, приезжайте к нам.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, saha61 сказал:

У меня есть один друг(на пенсии)Он на шевроле,проездив 10 лет,пересел на...шевроле:facepalm:,купив самый простой за600т.р.с копейками!!! При том,что в Оренбурге сейчас в продаже два тагера,с пробегом чуть больше 50т.по 500т.р. Так что,каждому свое.

Сколько пенсия у друга чтоб купить за 600 машину, ну и пробег 50 у Тагера вызывают у меня сомнения на счет честности продавца.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SEVERS сказал:

Сколько пенсия у друга чтоб купить за 600 машину, ну и пробег 50 у Тагера вызывают у меня сомнения на счет честности продавца.

Кажется 15т. Продал старую,дети помогли,что то скопил.А насчет этих тагеров (они на авито)не смотрел,только созванивался,когда друга уговаривал купить.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, saha61 сказал:

Кажется 15т.

У меня квартплата сейчас 11 к.р, что будет позже Х.З. Пусть будет Веста, но новая и какое-то время на гарантии и в случае поломки не так денежно.

 

А у детей своих заморочек хватает.

Изменено пользователем SEVERS
Ссылка на комментарий
11 часов назад, SEVERS сказал:

У меня квартплата сейчас 11 к.р, что будет позже Х.З. Пусть будет Веста, но новая и какое-то время на гарантии и в случае поломки не так денежно.

 

А у детей своих заморочек хватает.

Или квартира большая или жкх у вас охерели,у меня дом 2хэтажный,вчера платил-4600р. за декабрь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, fiksa56 сказал:

Или квартира большая или жкх у вас охерели,у меня дом 2хэтажный,вчера платил-4600р. за декабрь.

Посмотри регион какой у меня, а квартира общей площади 65,6 метраф................

Дом кирпичный 9-и этажный.

Изменено пользователем SEVERS
Ссылка на комментарий
1 час назад, SEVERS сказал:

Посмотри регион какой у меня, а квартира общей площади 65,6 метраф................

Дом кирпичный 9-и этажный.

Страна одна, расценки разные.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Паджеро 4 для рыбалки и охоты годен или это всё таки более городская машина? Хотя за сколько лет пару раз только грязь нашел. Есть ли значительные отличия в содержании, в сравнении с тем же тагером? И самый главный момент, моторы с кпп, те которые до 200л.с. они едут или всё очень грустно?  

Всё посматриваю в сторону этой машины. 

 

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Я не заходил на форум года три или четыре.

Продал своего Тагера три года назад с пробегом 180.000, брал новым из первой сотни машин. 

Семьёй объездили всю страну.

После Тагера купил Каптюр 1,6 вариатор, езжу теперь на нём. Параллельно эксплуатировались Датсун-Ми-До, Форд-Торнео, Киа-Соул, Фольксв-Кадди и Хонда Shadow600...

 ИТОГ: начал искать Тагер бенз 2,3, в хор.сост, в сохранном рабочем виде, с честной историей. Готов купить. Предлагайте.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, доктор сказал:

Привет всем!

Я не заходил на форум года три или четыре.

Продал своего Тагера три года назад с пробегом 180.000, брал новым из первой сотни машин. 

Семьёй объездили всю страну.

После Тагера купил Каптюр 1,6 вариатор, езжу теперь на нём. Параллельно эксплуатировались Датсун-Ми-До, Форд-Торнео, Киа-Соул, Фольксв-Кадди и Хонда Shadow600...

 ИТОГ: начал искать Тагер бенз 2,3, в хор.сост, в сохранном рабочем виде, с честной историей. Готов купить. Предлагайте.

Создай лучше под это новую тему. Здесь не об этом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...